BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Попперсы - кто пробовал?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sunders

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 17:07    Заголовок сообщения: Попперсы - кто пробовал? Ответить с цитатой

Всем привет :)
Хочу использовать вв сексе попперс - у меня не самый маленький диаметр, хочу облегчить боль партнеру. Кто нибудь испытывал на себе? как вам? есть ли реально тот эффект расслабления, о котором все говорят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попперсы пробовал, эффект усиления сексуального удовольствия точно есть, по поводу расслабления мускулатуры и облегчения введения честно говоря сложно сказать, попробовать можете стоит он не очень дорого, главное чтобы проблем с давлением/сердцем у вас не было, ну или только у него, если ты сам употреблять не планируешь, но обычно, если их используют то сразу оба партнера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей воробей

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 21 Дек 2013 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не густо отзывов. Пожалуйста пишите интересно какой эффект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Сб 21 Дек 2013 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сугубо индивидуально, некоторые даже упомянули об изжоге 15

Ну а если серьезно, то расслабляет все мышцы тела, кроме того происходит расслабление кровеносных сосудов, из-за этого появляются теплые ощущения в теле, и большее количество крови, обогащенной кислородом, движется через мозг, вызывая, так называемый rush эффект - эффект стремительного движения, острого ощущения. Увеличение кислорода также ведет к резкому усилению положительных эмоций, увеличивает сексуальную страсть, способствует ощущениям животной сексуальности. Эффект длится в течение менее чем две минуты. Однако, вы должны помнить, что любое закрепление "положительного" чревато 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 21 Дек 2013 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи и попробуй тоже мне проблема, его по почте вроде заказать можно, все удовольствие рублей в 500 обойдется. У меня есть занкомые, котоорые как периодически балуются, как те кто не попробовал, но не понравилось, так и те кто без него и сексом не занимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 2014 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть мнение что поперс только для пасов и в активной роли от него "не стоит". Есть у кого опыт в активе?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GZ

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Есть мнение что поперс только для пасов и в активной роли от него "не стоит". Есть у кого опыт в активе?

не пробовал, но чисто теоретически могу предположить, что если он вызывает расширение кровеносных сосудов и расслабляет гладкую мускулатуру, то член от него будет вянуть. Не факт, что совсем упадет, но жесткого стояка не будет. Особенно у парней, чей член более 20см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нормально у всех стоит, не так часто сам использовал поперс, но всегда в паре или группе, некоторые из за него несмотря на увеличение удовольствия наоборот кончить долго не могут, но на эрекцию это не как не влияло в моей практике во всяком случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.