BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Запал" на своего однокурсника. Как быть?
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 22:51    Заголовок сообщения: "Запал" на своего однокурсника. Как быть? Ответить с цитатой

Добрый вечер, дорогие форумчани!
Для начала скажу, что это моя не первая тема здесь, но суть заключается в том же – хочу просто высказаться, поделиться с вами, в идеале конечно же, если вы что-то ответите, посоветуете.
Ну начнем с того, что мне 21 год, учусь, работаю, на свою внешность не жалуюсь. То что мне нравятся парни – понял давно, но сначала не придавал этому особого значению, ну а потом смирился, хотя иногда и приходят мысли в голову, что нужно завязывать с этим делом и пытаться найти себе подходящую девушку, но это так, в моменты слабости…Но суть вобщем-то не в этом.
Крч, может кто и помнит мою раннюю тему здесь, но все же вкратце напомню: на первом курсе я запал на своего однокурсника, при чем конкретно так запал…Назовем его Э. Пытался ему помочь во всем по учебе, делал за него некоторые работы, помогал ему на зачетах и т.д. А взамен-то мне ничего не нужно было, хватало и простой благодарности с его стороны. Э. был единственный, с кем я нормально общался со всего курса, а он соответственно по большей части поддерживал контакт только со мной. Вобщем получилось так, что весь первый курс нас кроме учебы ничего не связывало, за пределами универа я с ним переписывался только по поводу учебу, звать – никуда не звал, так как он сам из другого города, и учитывая то, что у нас учеба была три раза в неделю, то на выходные Э. уезжал домой.
На втором курсе особо ничего не поменялось, я так же помогал Э. с учебой, делал за него задания и т.д. Но есть одно «НО»…Тут нужно немного вернуться назад – на первом курсе была у нас такая компания из 4 парней-разгильдяев, которые видно с раннего детства еще дружили и вместе поступили на один курс, учиться-то они – учились, но отношение у них к учебе было не очень. И вобщем получилось так, что один из этих взял академ, второй перевелся на другой курс…И так получилось, что на протяжении всего курса мы как-то сплотились: я, Э. и два тех парня. Но опять же-таки, никуда все вместе не выбирались, просто поддерживали связь.
Тут я должен заметить, что на протяжении всех этих двух лет я ни разу не заметил, чтобы у Э. были какого-то рода отношения, была бы девушка и т.д., ничего об этом не говорило. Наоборот же, я все чаще ловил его взгляды на себе, смущенное молчание, когда с универа шли по домам в одом направлении и нескончаемые призывы о помощи по учебе.
Закончился третий курс, летом мы связь как-то не поддерживали, разлетелись кто куда. Но вот опять настал сентябрь, третий курс – как говорится, он сложный самый…Так получилось, что уже в первый день мы вчетвером свалили с лекций и пошли отмечать, и тут я понял, что именно эта компания мне нравится, и именно эти люди, которые буду связывать мои воспоминания с универом. Наотмечались хорошо, кое-как разошлись по домам. И с того момента реально как бы все изменилось, появилось что-то типо своей «Бригады» на курсе, и мне в ней, как и трем остальным все устраивало. Учеба у нас опять по три дня в неделю (пн-вт-ср), соответственно Э. на выходные уезжает домой, в родной город. И получилось так, что в первые же выходные сентября, именно в его городе у меня были соревнования, но вобщем мы заранее договорились, что спишимся и пойдем вместе нажираться. В субботу, когда у меня закончились соревнования, я ему написал, что свободен, а он мне ответил, что сейчас едет в другой город (в 100+ км от его города, и соответственно где был я) на тренировку, но возможно к вечеру вернется. Ну крч куковал я в гостинице, писал ему куча СМС, а он все говорил, что навряд ли получится, что не успеет и т.д. Но в итоге в 11 вечера он мне написал, что нашел, кто его довезет и он приедет, это расстояние в 100+ км они проехали минут за 30, ну крч эта было самое лучшее время с ним, он показ мне жизнь своего ночного города, ну и назюзюкались мы тоже хорошо. Дальше опять учеба, обыденные дни т .д и т.п. В конце сентября у меня было БД, справлял я его в кругу родных, а на след.день выставлялся для своей «Бригады». У Э. была тренировка в этот вечер и он не обещал, быть, что сразу немного испортило мне настроение, но начали м заливаться втроем, а потом, к моей радости, и Э. к нам присоединился. Крч, нажрались хорошо, уже сидели в последнем баре, собирались по домам. Тут один из тех двух парней тип меня начал за все благодарить, тип все было круто и на свое БД, он нам тоже выставит и девушек каждому найдет и т.д. А потом ко мне поворачивается и спрашивает – «А может тебе парни больше нравятся?!», ну а я тип в шутку ему ответил «Да!». Тут он немного протрезвел и переспросил – «Тебе реально нравятся парни?!»
Я в этот момент посмотрел на Э. и наши взгляды просто встретились, у него был такой взгялд, что просто сгорал от любопытства, что я отвечу…Ну я сразу начал, что это шутка и все на всё забили…Получилось так, что им, троим, до дома было рукой подать, а мне нужно было вызывать такси, ну им какую-то часть пути мы с Э. шли вместе, но особо разговор у нас не склеился.
Тут, в середине октября у нас было курсовая вечеринка в одном клубе, я немного припозднился, а когда пришел, специально сел рядом с Э. Вообще все шло своим чередом, заливались алкоголем и весь вечер я все время ближе придвигался к Э. и касался своим коленом его ноги, реакции было 0 с его стороны, но ногу он не убирал. Вообще ушли мы так же вместе, своей «Бригадой», те два парня в одну сторону, мы с Э. в другую. Тут он, было уже два часа ночи, предложил мне зайти перекусить пиццы, ну и я кнч же не отказался! Вобщем пока ели, я все думал, как с ним завязать разговор, расспросить его про девушку, про отношение к парням, про отношение ко мне…Крч провожал я его до дома, так как мне по-любому нужно было вызывать такси, и получилось так, что по пьяни мы как-то быстро дошли, что ничего я у него спросить не осмелился, о чем на следующий день долго жалел.

Теперь дело такое – в декабре намечается еще одна подобная вечеринка с однокурсниками и я намерен с Э. поговорить и прояснить ситуацию.
Так что готов выслушать ваши мысли, советы, предположения, как быть и что делать?!
Потому что не могу я уже так больше – три года просто себя изводить и мучить. Если вы посоветуете забыть и найти кого-то другого – не выйдет, я не раз на протяжении этих трех лет встречался с парнями, но это все не то, то одно мне не нравится, то другое не устраивает и никак не могу выбросить Э. из головы.
Так что, я весь во внимании…

*Извиняюсь за много букв, но просто мне реально полегчало, когда я это все так четко и ясно расписал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мы Борг

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый автор, а зачем же тянуть аж до декабря? Или повод нужен железный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06 Тьфу!!! Читать противно! Сплошные пьянки, гулянки, попойки... 06 Да шо б ви упились до цирроза! 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мы Борг

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они же студенты! Это традиционное времяпровождение. Меня больше их расписание трехдневное заинтересовало. Как–то маловато детки учатся. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы Борг писал(а):
Уважаемый автор, а зачем же тянуть аж до декабря? Или повод нужен железный?


Декабрь уже не за горами, а сейчас все в учебе и как-то подходящего момента для такого разговора нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
06 Тьфу!!! Читать противно! Сплошные пьянки, гулянки, попойки... 06 Да шо б ви упились до цирроза! 05


Хах, то только на первый взгляд так выглядит, на самом деле все только по поводу и цивилизованно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы Борг писал(а):
Они же студенты! Это традиционное времяпровождение. Меня больше их расписание трехдневное заинтересовало. Как–то маловато детки учатся. 05


Вот такая вот у нас система образования в Латвии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы Борг писал(а):
Меня больше их расписание трехдневное заинтересовало. Как-то маловато детки учатся. 05


А в Швеции студенты дневных отделений вузов учатся (на лекциях, семинарах, практических занятиях) лишь 2 дня в неделю. И в прошлом месяце Швеция опять вошла в пятёрку самых благополучных стран мира. Прикинь, да. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мы Борг

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Locuaz, а не мог горящий взгляд Э в баре, гореть от простого любопытства?..Просто от неожиданности, мол вдруг тебе и на самом деле парни нравятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мы Борг

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):


А в Швеции студенты дневных отделений вузов учатся (на лекциях, семинарах, практических занятиях) лишь 2 дня в неделю. И в прошлом месяце Швеция опять вошла в пятёрку самых благополучных стран мира. Прикинь, да. 03

Менталитет... Нам не грозит. Ибо, солдат (читай, студент), всегда должен быть занят, чтоб не страдал хереней! А если ж наших лоботрясов на двухдневку перевести, поупиваются насмерть от такого счастья на первой же недели обучения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.
Страница 1 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.