BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Запал" на своего однокурсника. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2015 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый живет, как умеет. Я не пытаюсь кого-то перевоспитывать, только хотел сказать, что мне история автора темы понравилась. Надеюсь, что он найдет своего человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут может понравится? Что человек сходил на 2 свиданки, а теперь третье ждет уже пол года? Так можно всю жизнь просидеть у моря ожидая золотую рыбку и это сейчас в студенчестве времени полно и оно медленно ползет, а во взрослом возрасте оно летит оглядываться не успеваешь. Вон уже практически год прошел как я в Бразилии.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2015 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Что делать, что делать - жить.
И активнее быть с теми кто нравится, если в случаем с одногрупником еще можно понять, что ты там мялся, то с другим геем чего?
Я вообще не понимаю о чем можно говорить спустя несколько месяцев после последней встречи и что ты там выяснять собрался.
Заметь я не говорю, что нужно сразу в койку, хотя и это не помешает, а лишь о том, что нужно активнее выяснять да-да, нет-нет, а не сполежуйством по полгода заниматься.
Для кого ты там свой цветочек аленькой бережешь кстати?



Эх, ну что поделаешь если вот так вот два этих человека мне в мозг въелись...Ну по крайне мере от него можно будет услышать категоричное "нет" и тогда не накручивать себя всякими мыслями.. Не знаю я для кого берегу, вообще не уверен, что с моими мозгами он кому-то достанется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2015 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GayDream писал(а):
Согласен, что надо сразу выяснить, да или нет. Нельзя зацикливаться на неудачах, тянуть явно бесперспективные отношения. Если тебе отказали, то поплачь, подумай, что было не так, а потом ищи дальше 10 Бывает, что просто не повезло: вы друг другу подходите, вроде должно было получиться, но не получилось. И никто не виноват.

А насчет секса - я думаю, что Locuaz все правильно делает: хочет красивую, романтичную историю. Желаю ему удачи.


Эх, если бы вы знали когда у меня последний раз секс был, то думаю очень громко и долго над мной посмеялись бы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2015 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Ну, тут уж все индивидуально. Со всеми подряд не стоит, конечно, но вот хороший, пусть и мимолетный секс при взаимной личной симпатии и влечении реально поднимает настроение и придает уверенности в себе.


После такого секс а мне явно захочется продолжения, а если парень изначально знакомится только для перепиха, то я опять страдать буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2015 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GayDream писал(а):
Каждый живет, как умеет. Я не пытаюсь кого-то перевоспитывать, только хотел сказать, что мне история автора темы понравилась. Надеюсь, что он найдет своего человека.


Спасибо. Я тоже на это надеюсь... И все больше склоняюсь к тому, что это произойдёт не в Латвии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2015 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Что тут может понравится? Что человек сходил на 2 свиданки, а теперь третье ждет уже пол года? Так можно всю жизнь просидеть у моря ожидая золотую рыбку и это сейчас в студенчестве времени полно и оно медленно ползет, а во взрослом возрасте оно летит оглядываться не успеваешь. Вон уже практически год прошел как я в Бразилии.


Три свиданки было, и жду четвертую. 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2015 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Locuaz, а ты не хочешь познакомиться? ) Я тебе в личку сообщение кинул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2015 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На свадьбу не забудьте пригласить.
Геи везде одинаковые, в странах бывшего совка просто с чуть большим ворохом психологических проблем, в каких-то местах просто живется свободнее и концентрация геев больше, но они в общем и целом точно такие же и с такими же проблемами +/-.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
На свадьбу не забудьте пригласить.
Геи везде одинаковые, в странах бывшего совка просто с чуть большим ворохом психологических проблем, в каких-то местах просто живется свободнее и концентрация геев больше, но они в общем и целом точно такие же и с такими же проблемами +/-.


Просто я склоняюсь к тому, что если переедут жить в другую страну, то никого там не буду знать и мне будет проще с кем-то замутить, без всяких заморочек, которые мне сейчас тут мешают (уже на протяжении стольки лет видеть одни и те же лица и предложения).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
Страница 36 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.