BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Запал" на своего однокурсника. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой в другой стране предложения будут точно такими же, а лица примелькаются через пару недель - месяцев. Вся разница будет лишь в том, что первое время ты будешь для них новым парнем на деревне.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2015 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Келхус, в целом ты прав. Как уже сказали в другой теме, везде один и тот же гадюшник.

Думаю, что есть смысл переехать в другой город / страну ради конкретного человека, а переезжать ради того, чтобы там в будущем кого-то найти - не факт, что найдешь. Или найдешь, но совсем не там. Ты же не планировал уехать в Бразилию :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем с того, что я не считаю это гадюшником, проше нужно к этому относится - это просто реалии жизни, на самом деле сейчас у натуралов не многим лучше. В Бразилию нет конечно, я думал о миграции, но точно не в страны ЛА.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, пофилософствуем еще немного? Как-то мне захотелось тут снова написать...Правда тема уже явно не соответствует названию) Про однокурсника уже тема изъезженная, не знаю как, но удалось его забыть как только он уехал работать в другую страну и общение с ним сошло на нет. А вот того второго парня никак не могу выкинуть из головы, хоть и не виделись больше года, только переписывались изредка...Время идет, а нифига не меняется...И то что тут недавно обсуждалось по поводу переезда в другую страну - на самом деле это не такой уж и плохой вариант, если здесь всеравно ловить ниечего...Новые парни не появляются или совсем еще молодняк зеленый, а все кто уже завсегдатые сайта знакомств так и продолжают писать с теми жи предложеиями - типо, встреча для fun.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо переезжать надо не к кому-то, а зачем-то.

То есть не к человеку, а по работе/бизнесу/учёбе.

Люди в большинстве своём лживые твари и склонны к предательству.

Поэтому только на себя рассчитывать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Имхо переезжать надо не к кому-то, а зачем-то.

То есть не к человеку, а по работе/бизнесу/учёбе.

Люди в большинстве своём лживые твари и склонны к предательству.

Поэтому только на себя рассчитывать надо.

Очень верный и зрелый взгляд 07
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому я и говорю, что для меня это не так уж и плохой вариант кужа-нибудь уехать - учится/работать, а заодно и искать там парня...Потому что здесь у меня найти кого-то просто надежды 0...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gringo123

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2016 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руки на руле и педаль на скорости,
Выжимаю до упора с чувством гордости.
Ничего не страшно, пролетаю мимо,
Такая картина - скорость.

Я хочу укрыться, слиться
И бегу от того, что мне снится.
Мне снишься ты, мечты, мосты, любовь,
А порочность... сука, знать бы точно...

Ты читаешь форум как не авторизованный пользователь. Зайди, пжсто, написал тебе в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ирландец

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.12.2014
Сообщения: 6
Откуда: из Владивостока

СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот влюблён тяжко. И думаю завтра, Ему, натуралу, сознаться. Зачем, для чего? Я не знаю. Знаком с ним два года и больше не могу терпеть. Рискну, чтобы услышать банальное "нет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2016 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирландец писал(а):
Я вот влюблён тяжко. И думаю завтра, Ему, натуралу, сознаться. Зачем, для чего? Я не знаю. Знаком с ним два года и больше не могу терпеть. Рискну, чтобы услышать банальное "нет".


Будь осторожней.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.
Страница 37 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.