BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я гей. Как мне жить дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2014 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что человек не только о себе подумал, можно было правда еще пожелать мир во всем мире и изобретение лекарства от рака и ВИЧ для полноты картины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2014 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yusuf писал(а):
я гей и я хочу: разбогатеть,
купить себя яхту,
избавиться от гражданства своей страны,
содержать не огромный конечно но достаточно большой гарем(из мужчин), cократить число ядерных боеголовок и одиноких женщин матерей - одиночек, изобретать вечных консервных банок в которых товар не терял бы качество, устроить самый дешевый способ транспорта пассажиров, товаров и гуманитарных сил по воздуху, и на самом конце когда вообще не могу сдвинуться с места построю себе ашрам в приаралье буду бесконечно посадить пустинных растений по всему периметру и таким образом вздохну пожалуй.

* ржу аки конь *
* пытаюсь что-то сказать, но не могу, давлюсь хохотом *




Пиши еще! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yusuf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 8
Откуда: Средняя Азия

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2014 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вольнуйтесь ничего токсичного я еще не пробовал если не учесть кофе с мужским молоком или клизма с экстрактом шиповника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2014 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как страшно жить...
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="yusuf"]
Цитата:
не вольнуйтесь ничего токсичного я еще не пробовал если не учесть кофе с мужским молоком
...

04 04 04 Опиши пожалуйста ...цвет.плотность удельный вес,консистенцию,вкусовые особенности мужского молока?Кого доишь? 15 15 15
Цитата:
клизма с экстрактом шиповника.
на спиртовой основе ??? .... 04 15 15... LAO прав!!! это, дважды...пзд....по полной. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господь Бог милосердный, пресвятая дева Богородица моя... 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yusuf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 8
Откуда: Средняя Азия

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант, пусть земля расколется и меня поглотит, давай не предаваться подробностям, не ловко мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут надо было заранее определиться в поведении либо оно расковано и в какой-то мере хабалисто либо нет, а то теперь ему видите ли стыдно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yusuf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 8
Откуда: Средняя Азия

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, ты меня не заставишь рассказать, что касается поведение моё не образец признаюсь, но не красноречив я пойми чтож делать 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что рассказать? Думаешь меня это интересует? Поверь мне моя личная жизнь меня гораздо больше волнует, чем похождения совершенно незнакомого человека, которые ни подтвердить, ни опровергнуть. Как я уже сказал просто глупо в одном предложении выставлять себя как раскованного чувака, а в другом из себя целку строить, определись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.