BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Герпес
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2013 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regalon писал(а):
Цитата:
ну если ацикловир не помог по такой схеме и в таких дозировках то тогда прямая дорога на визит к иммунологу. Тут уже даже не смешно. После ацикловира ну по любому в таких дозировках он должен засохнуть и пройти на губах.


понимаешь в чем фишка, сдал кровь на КАК, все показатели в пределах нормы, по идее надо бы еще иммунограмму сделать, но в единичном случае этот анализ не информативен, его нужно делать в динамике. от ацикловира засыхало-отваливалось все быстро, и обьем поражений стал меньше. щас перешел на индукторы интерфенона (циклоферон в/в по схеме), тьфу-тьфу все стабилизировалось.


ну вот теперь все более менее понятно
И кстати иммунограмма информативна даже если ее сделал в первый раз, но, ее надо сдавать в своем естественном состоянии, то есть не быть простуженным не болеть гриппом, перед анализом не испытывать какой то стресс.... это важно.
Но если ты говоришь что индукторы интерферона помогают, то и необходимость в этом отпала, стабилизировалось - тогда еще раз доказывает что это проблема иммунитета, что бывает при смене часовых поясов и климата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Regalon

Участник форума



Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 34
Откуда: Wild wild north---->Spb

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2013 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну вот теперь все более менее понятно
И кстати иммунограмма информативна даже если ее сделал в первый раз, но, ее надо сдавать в своем естественном состоянии, то есть не быть простуженным не болеть гриппом, перед анализом не испытывать какой то стресс.... это важно.
Но если ты говоришь что индукторы интерферона помогают, то и необходимость в этом отпала, стабилизировалось - тогда еще раз доказывает что это проблема иммунитета, что бывает при смене часовых поясов и климата.

не знаю, нам иммунологию читала дерматовенеролог, по этому мои познания в ней оставляют желать лучшего 02
если что, не в курсе где в Спб можно сдать кровь на ИГ?
часовые пояса не менял, а вот климат... казалось бы стал более теплым)))))
_________________
Corpus sine spiritu cadaver est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2013 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regalon писал(а):
Цитата:
ну вот теперь все более менее понятно
И кстати иммунограмма информативна даже если ее сделал в первый раз, но, ее надо сдавать в своем естественном состоянии, то есть не быть простуженным не болеть гриппом, перед анализом не испытывать какой то стресс.... это важно.
Но если ты говоришь что индукторы интерферона помогают, то и необходимость в этом отпала, стабилизировалось - тогда еще раз доказывает что это проблема иммунитета, что бывает при смене часовых поясов и климата.

не знаю, нам иммунологию читала дерматовенеролог, по этому мои познания в ней оставляют желать лучшего 02
если что, не в курсе где в Спб можно сдать кровь на ИГ?
часовые пояса не менял, а вот климат... казалось бы стал более теплым)))))

Да любая солидная лаборатория типа citilab или kdl
дорого правда, но анализом там дело не ограничивается его расшифровывать может только грамотный в этой области врач. Если проблема не стабилизируется очень долго тогда да, надо делать. Но если как вы сказали уже дело пошло на спад то зачем сейчас 10 штук выкидывать на это ... 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Regalon

Участник форума



Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 34
Откуда: Wild wild north---->Spb

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2013 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже 10-ку стоит?
капец. когда я учился, нам говорили, что он стоит около 4-х тысяч рублей.
_________________
Corpus sine spiritu cadaver est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2013 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regalon писал(а):
уже 10-ку стоит?
капец. когда я учился, нам говорили, что он стоит около 4-х тысяч рублей.

сам анализ стоить будет в районе 4500
но консультация специалиста в институте клинической иммунологии весьма недешева. + выпишут средства в общем 10 смело можно готовить и то мог промахнуться в меньшую сторону (( не советую сразу кидаться к этим врачам если решил уже проблему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Regalon

Участник форума



Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 34
Откуда: Wild wild north---->Spb

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2013 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сам анализ стоить будет в районе 4500
но консультация специалиста в институте клинической иммунологии весьма недешева. + выпишут средства в общем 10 смело можно готовить и то мог промахнуться в меньшую сторону (( не советую сразу кидаться к этим врачам если решил уже проблему

и не собирался. вообще стараюсь по минимуму обращаться к врачам. по этому в основном хожу туда за справками/направлениями на флюшку и т д)
спрашивал из интереса :-)
_________________
Corpus sine spiritu cadaver est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей1987

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2018 19:17    Заголовок сообщения: Передача герпеса партнеру Ответить с цитатой

Гдето 1,5 года назад у меня стала часто появляться простуда на губе, или герпес. Но это связано с ослаблением иммунитета, и я лечу ее мазями и она проходит за неделю. Также у меня на верхней губе есть маленькие чуть заметные белые пупырышки, на которые я особо не обращал внимание. Но! Даже в период когда на губе нет герпеса, после контакта с партнером (поцелуи) он мне говорит, что у него на след день появилась простуда на губе. Поначалу я думал, что это просто совпадение. Но эта ситуация стала повторяться практически с каждым партнером на следующий день с кем я целовался. А их уже не мало. И происходит это уже давно. Один дерматовенеролог сказала, что если у меня нет острой формы герпеса, то я никак не мог заразить человека. Но как это объяснить? Что у меня за болезнь такая? Я уже боюсь встречаться с парнями и думать что я их заражу. А эти белые пупырышки у меня на губе иногда вызывают легкое чувство жжения. Кто сталкивался? Пожалуста подскажите что мне делать, к кому идти и как лечить? Я уже в отчаянии(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2018 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото губок в студию 05
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2018 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям все все парни до одного заразились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей1987

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2018 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Прям все все парни до одного заразились?
примерно четыре из пяти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.