BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие меры предосторожности должны быть во время секса?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
brr

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013 18:01    Заголовок сообщения: Какие меры предосторожности должны быть во время секса? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу спросить, я в первые буду заниматься этим сам пассив. Подскажите чем лучше себя защитить от ВИЧ, спида и папеломы. Занятся сексом и выйти хотя бы здоровым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше им вообще не заниматься 15
А если серьезно презерватива, смазки и отказа от орального секса вполне достаточно на мой взгляд чтобы максимально себя обезопасить. Ну или если от орального секса не отказваться, то непосредственно перед ним не чистить зубы, т.к. могут возникнуть ранки в деснах, а ограничится раствором для полоскания рта. После можно рот пополоскать хлоргексидином или мирамистином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наличие у твоего парня крупных выступающих родинок - высокая вероятность наличия папиломавируса.

От ВИЧ с высокой гарантией убережет использование презерватива при анальном сексе.

Нельзя подцепить ВИЧ даже без использования презервативов, если твой парень не кончает вовнутрь тебя со спермой. Касается как анального, так и орального секса. Вернее, правильно будет сказать так: практически невероятно подцепить ВИЧ.

Если во рту нет трещин, ранок, то попадание спермы в рот неопасно. В желудке её разложит соляная кислота, причём вместе с ВИЧ.

Стабильные отношения, любовь и порядочность друг к другу - залог здоровья партнёров.

И помни, что ещё есть урогенитальный герпес, уреаплазмоз, микоплазмоз, сифилис, гонорея (триппер), хламидиоз, трихомоноз и т.д.

Рот можно прополоскать мирамистином, задницу им полоскать - практически невозможно. Если окончание анального полового акта без использования презервативов закончилось стандартной эякуляцией активного партнёра в прямую кишку пассивного партнёра, то передача ВИЧ может иметь довольно высокую вероятность. Дело в другом - скорее всего, твой активный партнёр совершенно здоров и не является носителем ВИЧ. Но надеяться на это не нужно, а нужно иметь голову на плечах и беспокоиться о своём здоровье.

Цитата:
- Если сперму глотнул, - учили меня старые пидовки в моей юности, - выпей сразу водки поверх этого. А если сперма в ж@пу попала, сходи в туалет и потужься, потом сделай проточную клизму ни горячей, ни холодной водой.



Правда, тогда СПИДа практически не встречалось, а все эти промывания служили профилактике заражения бледной спирохетой.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
brr

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Наличие у твоего парня крупных выступающих родинок - высокая вероятность наличия папиломавируса.

От ВИЧ с высокой гарантией убережет использование презерватива при анальном сексе.

Нельзя подцепить ВИЧ даже без использования презервативов, если твой парень не кончает вовнутрь тебя со спермой. Касается как анального, так и орального секса. Вернее, правильно будет сказать так: практически невероятно подцепить ВИЧ.

Если во рту нет трещин, ранок, то попадание спермы в рот неопасно. В желудке её разложит соляная кислота, причём вместе с ВИЧ.

Стабильные отношения, любовь и порядочность друг к другу - залог здоровья партнёров.

И помни, что ещё есть урогенитальный герпес, уреаплазмоз, микоплазмоз, сифилис, гонорея (триппер), хламидиоз, трихомоноз и т.д.

Рот можно прополоскать мирамистином, задницу им полоскать - практически невозможно. Если окончание анального полового акта без использования презервативов закончилось стандартной эякуляцией активного партнёра в прямую кишку пассивного партнёра, то передача ВИЧ может иметь довольно высокую вероятность. Дело в другом - скорее всего, твой активный партнёр совершенно здоров и не является носителем ВИЧ. Но надеяться на это не нужно, а нужно иметь голову на плечах и беспокоиться о своём здоровье.

Цитата:
- Если сперму глотнул, - учили меня старые пидовки в моей юности, - выпей сразу водки поверх этого. А если сперма в ж@пу попала, сходи в туалет и потужься, потом сделай проточную клизму ни горячей, ни холодной водой.



Правда, тогда СПИДа практически не встречалось, а все эти промывания служили профилактике заражения бледной спирохетой.


а если он будет кончать в призерватив?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr писал(а):

а если он будет кончать в презерватив?

Если презерватив нигде не порвётся и поверхность его останется целостной, ничего не выплеснется наружу при извлечении полового члена из анального отверстия после анального полового акта, то ВИЧ ты не заразишься.

Все остальные заболевания передаются и при оральном сексе, который никто в презервативе не делает. Будь аккуратен в своём выборе партнёра, выбирай человека, которому ты можешь доверять. Те, у кого беспорядочные половые связи, как ты понимаешь, не могут внушать доверия. Приценись к своему избраннику.

Ты пойми, что с надёжным человеком, которому ты веришь, и презервативы бы не понадобились вообще никогда.

Ну, и как резервный вариант - можно уговорить твоего нового друга вместе сдать анализы на ВИЧ и RW. Только имей в виду, что серологические реакции показывают по сути состояние незараженности с двухнедельной задержкой: то есть сданный сегодня анализ покажет, был ли каждый из вас здоров две недели назад.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты хочешь отхлебнуть из презерватива? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
А ты хочешь отхлебнуть из презерватива? 05

Надеюсь, вопрос не ко мне. Поскольку меня лично мысль о сперме во рту может привести ко рвоте.

"Общение" без презервативов, которое, безусловно, приятнее полового акта в резинке, может быть только между постоянными партнёрами, не имеющими "левых" отношений на стороне с кем попало. Разовые контакты вне гомосексуальной пары очень чреваты различными заболеваниями.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
меня лично мысль о сперме во рту может привести ко рвоте.

Да я вообще весь заблёванный хожу, как только о сексе подумаю. 05

Цитата:
"Общение" без презервативов, которое, безусловно, приятнее полового акта в резинке, может быть только между постоянными партнёрами, не имеющими "левых" отношений на стороне с кем попало. Разовые контакты вне гомосексуальной пары очень чреваты различными заболеваниями.

И что, бывают такие пары среди педерастов, где никто не блядует? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2013 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

И что, бывают такие пары среди педерастов, где никто не блядует? 05

Браво! Мои мысли переданы твоими словами. Спасибо!

Лично я уверен, что все таскаются. Вопрос только в том, как таскаются "налево" - в презиках или без них - и что притащут "домой" после таких походонов.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
brr

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
brr писал(а):

а если он будет кончать в презерватив?

Если презерватив нигде не порвётся и поверхность его останется целостной, ничего не выплеснется наружу при извлечении полового члена из анального отверстия после анального полового акта, то ВИЧ ты не заразишься.

Все остальные заболевания передаются и при оральном сексе, который никто в презервативе не делает. Будь аккуратен в своём выборе партнёра, выбирай человека, которому ты можешь доверять. Те, у кого беспорядочные половые связи, как ты понимаешь, не могут внушать доверия. Приценись к своему избраннику.

Ты пойми, что с надёжным человеком, которому ты веришь, и презервативы бы не понадобились вообще никогда.

Ну, и как резервный вариант - можно уговорить твоего нового друга вместе сдать анализы на ВИЧ и RW. Только имей в виду, что серологические реакции показывают по сути состояние незараженности с двухнедельной задержкой: то есть сданный сегодня анализ покажет, был ли каждый из вас здоров две недели назад.

про анальный секс понятно что презерватив но как быть с оральным сексом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.