BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие меры предосторожности должны быть во время секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
brr

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как тогда поступать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как ты сам хочешь, что тут не понятного? хочешь встретиться и при взаимной симпатии и влечении переспать спи, нет ищи своего принца на белом коне или дозревай до готовности к сеску или просто общению с парнями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
brr

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
так как ты сам хочешь, что тут не понятного? хочешь встретиться и при взаимной симпатии и влечении переспать спи, нет ищи своего принца на белом коне или дозревай до готовности к сеску или просто общению с парнями.
а ты как поступил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня наверное не стоит спрашивать как я поступил у меня кроме секса без обязательств по большому счету и не было ничего в жизни, не считая курортных романов, ну не клеятся у меня тут отношения, често говоря подумываю из за этого об эмиграции, а вовсе не из-за гомофобии, хотя конечно проблема отчасти во мне, а кто то возможно скажет что полностью во мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
brr

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Меня наверное не стоит спрашивать как я поступил у меня кроме секса без обязательств по большому счету и не было ничего в жизни, не считая курортных романов, ну не клеятся у меня тут отношения, често говоря подумываю из за этого об эмиграции, а вовсе не из-за гомофобии, хотя конечно проблема отчасти во мне, а кто то возможно скажет что полностью во мне.
а как ты думаешь как мне поступить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, решать только тебе!

Во-вторых, я тебе выше уже писал, не знакомся только для "этого"!!!
Для начала, постарайся сосредоточиться на поиске того единственного. С ним должно быть все ОК!!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только одного единственного можно всю жизнь искать и не найти, так что на мой взгляд надо остановится на среднем варианте, между сексом в темной комнате непонятно с кем и принцем на белом коне, просто встреться с парнем, пообщайся можно встретиться не один раз и при желании, симпатии, при чувстве расположения к нему можешь переспать.
Я со всоим первым партнером переспал в тот же день после знакомства в клубе, потом мы даже провстречались месяц/полтора, но не срослось и во все не потому, что я согласился на секс сходу, а по совершенно другим причинам, длительная прелюдия в виде череды свиданий вовсе не гарантия счастливой моногамной жизни в дальнейшем.
Ты сам то чего хочешь первый раз секс попробовать или все же любовь ищешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ТС! Слушай девственника Артема!! Будешь точно также искать одного единственного целую вечность!! 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
brr

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Только одного единственного можно всю жизнь искать и не найти, так что на мой взгляд надо остановится на среднем варианте, между сексом в темной комнате непонятно с кем и принцем на белом коне, просто встреться с парнем, пообщайся можно встретиться не один раз и при желании, симпатии, при чувстве расположения к нему можешь переспать.
Я со всоим первым партнером переспал в тот же день после знакомства в клубе, потом мы даже провстречались месяц/полтора, но не срослось и во все не потому, что я согласился на секс сходу, а по совершенно другим причинам, длительная прелюдия в виде череды свиданий вовсе не гарантия счастливой моногамной жизни в дальнейшем.
Ты сам то чего хочешь первый раз секс попробовать или все же любовь ищешь?
и то и другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно поставим вопрос по другому, готов ли ты для начала занятся сексом не по любви, а просто по симпатии, а там уже "искать" любовь с этим человеком или переключаться на другого, если почувствуешь, что "не мое". Грубо говоря какой порядок тебя устраивает "любовь потом секс" или "секс потом возможно любовь либо поиск другого человека".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.