BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Командировка с коллегой: как его развести?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nestor Karlos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 2
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 09:52    Заголовок сообщения: Командировка с коллегой: как его развести? Ответить с цитатой

Здравствуйте, на днях отправляюсь в командировку с коллегой на 4 дня (так получилось, что нас отправили вдвоем). Отношения уже полудружеские, полгода назад мы уже ездили по этим же делам на сутки, тогда я тоже пытался развести (в т.ч. очень характерно, типа "у меня стояк блин"), но нулевой результат, все сводится к улыбкам.
Отношения к геям отрицательное, но от знакомых старых узнал что таке отношение сравнительно недавно, раньше было пофигистическое. Человеку за 20, девушек было две, причем одна "просто так", без физиологии.
Вроде как и 90% naturale, но вроде как за 4 дня что-то и можно сделать. Интересно услышать советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Misantrop

Участник форума



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ты собираешься сделать за 4 дня с натуралом? Оставь в покое человека и не домогайся его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nestor Karlos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 2
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще никак не собираюсь домогаться, просто то что человек натурал то не доказано, так как разговаривал со старыми знакомыми этого человека, раньше он не говорил что он гей конечно, но в целом неплохо относился + девушки отсутствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот уже 7 месяцев не имел партнёра...
Папа даже начал докапываться - уж не натурал ли я?
На что я ему совершенно справедливо отвечал вопросом на вопрос: А ты папа, не гей ли случайно?

Неужели надо постоянно кому-то всовывать чтобы у людей не закрадывались сомнения в твоей ориентации, и более того, в твоей половой "силе"?)))


Сначала наше ксенофобное общество загнало лгбт в подполье, а потом жалуется на плоды сиих гонений, что их кто-то, где-то, как-то - пытается совратить!...
А если бы всё было просто? Можно было бы просто признаться в симпатии и спросить об ориентации человека, как собстно происходит в нормальных человеческих цивилизованных обществах...

Моё мнение - отсутствие девушки или парня, вовсе не означает, что человек - совсем не той ориентации, о которой он заявлял.

Хотите - попробуйте... Если вы так уверенны - то что же сюда идти и спрашивать?

А то что он был толерантным - вообще не показатель... Чтоже тогда получается, половина или даже больше - населения западных стран - сплошные лгбт?)))
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, знаете ли, я постоянно езжу в командировки. В прошлый раз, в октябре попал с коллегой вместе, причем спали на одной кровати. Он натурал, но видимо 2 недели не дома сказывается, и он начал приставать ко мне, на что получил отпор. То, что я гей, он не знает. Меня он просто не интересует, нисколько и тем более еще и коллега, нам работать вместе.
Аха, он меня, гея, неделю не могу развести, пока мы жили вместе. 21 А вы тут натурала за 4 дня пытаетесь 139
Цитата:
пытался развести (в т.ч. очень характерно, типа "у меня стояк блин"), но нулевой результат, все сводится к улыбкам.

Хорошо, что не к ударам в челюсть 31
Если уж очень хочется, напоить и соблазнить - самый простой способ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем тебе нужно его разводить!!??
Тем более, что тебе потом с ним работать ещё!
К тому же, как я понял, что ты же в него не влюбился, а у тебя просто интерес и тупо хочется с ним переспать.
Просто ищи себе нормального парня!
А если вдруг он сам начнет оказывать тебе знаки внимания, то тогда уже можешь действовать!
Подумай пока над этим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи предстаь себе далеко не все ищут себе парня кого-то более чему устраивает тупо переспать, а с натуралом вообще спортивный интерес, которого я впрочем не разделяю, как и желание завязывать секс на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 23:53    Заголовок сообщения: Re: Командировка с коллегой: как его развести? Ответить с цитатой

Nestor Karlos писал(а):
Вроде как 90% и naturale


Сами себе противоречите, автор. То у Вас коллега "вроде как 90% и "натурал", то "не доказано". 17 Вот из-за таких, как Вы, люди и ненавидят пидорасов. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 00:09    Заголовок сообщения: Re: Командировка с коллегой: как его развести? Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Вот из-за таких, как Вы, люди и ненавидят пидорасов. 17

Полностью согласен!!!
Да и в чем вообще кайф совращать натуралов???
Не понимаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 01:38    Заголовок сообщения: Re: Командировка с коллегой: как его развести? Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Вот из-за таких, как Вы, люди и ненавидят пидорасов. 17

Полностью согласен!!!
Да и в чем вообще кайф совращать натуралов???
Не понимаю....


Моральное удовольствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.