BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сколько стоит гражданство или вид на жительство в ЕС?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franz Kawka писал(а):
Вообще мне интересно узнать, где можно купить паспорта разных стран, чтоб они были реальные и чтоб можно было на разные имена и фамилии сделать, очень хочу кредитов набрать 17


32 Мы всегда знали, что ты нарушительница порядка и мошенница. Но чтоб так! 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Галка, дурёха, я не тебе писал. 15



Сама ты Галя 06 Я никакая тебе не Галя! 06





Цитата:
А тебе вот что.
ЕЭС - это Европейское Экономическое Сообщество. Состояло из 12 государств, существовало до 1 января 1995 года. 1 января 1995 года, с присоединением Австрии, Швеции и Финляндии, было преобразовано в Европейский Союз.

И мне не надо ничего изучать - это всё происходило у меня на глазах. И освещалось телеканалами ITN, SKY, RTL, RAI, EuroNews, BBC, DW, FR2, которые я смотрю с 199X года.




И коего черта ты вообще тогда упоминаешь допотопное экономическое сообщество 20-летней давности? 17 Нас абсолютно не интересует, что было до 1 января 1995 года. Где логика? 17



И естественно, что Румыния, как и любая страна бывшего соцлагеря туда не входила. Не успела просто. Но времена быстро меняются. Уже Украина на подходе 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка, а ты бы внимательнее читала, что дядя Альтаир писал и что я ему ответил - вот тогда бы и не ляпнула не в кассу. 15



И губу закатай. Никакой Украине ЕС не светит. 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспросветное будущее.Надо было Украине в ТС вступать. 05 09
Вместе бы мы развивались намного динамичнее. 05
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да. Только для вступление в ТС Украине нужно отдать газотранспортную систему, из-за чего Россия сможет держать всю элиту Украины за яйца. Вот они этого и боятся, и предпочитают Европу, где в банках они все деньги хранят...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто они? 15 Граждане Украины?
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элита украинская, все решения всегда принимает ЭЛИТА, а не простой народ.


Вот и надо было ЭЛИТЕ предложить условия более выгодные, чем просто предложение отдать ГТС.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя простой народ, процентов 70 от общего населения, думаю согласился бы вступить, если бы ему не промывали мозги русофобской пропагандой. Но решает все ЭЛИТА.



Вывод: надо было лучше договариваться с ЭЛИТОЙ. Хотя еще не все потеряно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Посмотрим,что будет с этой страной дальше.
Элита рисует рай.Экономисты противоположное. 15
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял, какие ко мне претензии, но так понял, что некоторые люди не в курсе того, что Евросоюз - правопреемник всего, что было в евроинтеграции после WWII и по день его образования, - от Общего рынка до ЕЭС.

Всё остальное про Евросоюз сыщете в википедии, гуглом и яндексом.

Ещё есть ВебАльта

То, что Швейцария в Шенгене, очевидно, сильно портит русскоязычному человеку карму, поскольку не получается отделить мух от котлет, ну и заодно прекратить путаницу между ЕС и Шенгеном.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.