BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я перерос гомосексуализм?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, да, бывает такое. Неумение выбирать нужных, подходящих людей.
Да почитай этот форум! Сам видишь, сколько здесь таких. Или их "бросали", или они сами "бросали", а теперь сидят здесь и слёзы крокодиловы льют.
Бывают и те, кому только секс и нужен. Здесь, на форуме, сейчас тройка (как минимум) таких сидит постоянно. Но они честно своих любовников предупреждают. Респект им за честность. 32
Просто тебе не те люди попадались. Обжёгся ты. Ну, жизненный опыт это. Надо учиться, а не отвергать. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kjyftidsyds32 писал(а):

Йога - это уже было после того как я прекратил встречаться с парнями.
А насчет того, чтоб дарить любовь. Неоднократно было что я к парню со всей душой, а в ответ обман, безразличие или фраза типа "мне нужен только секс".

С парнями в этом плане проще. ))
В большинстве случаев у парня может не быть к тебе никакой любви, но у тебя с ним может быть потрясающий секс.

С женщиной всё не так. У женщины любовь к тебе будет неразрывно связана с сексом, с телесной близостью, с прикосновениями, нежностью, отношениями вообще.

И там, где в случае обнаружения измены твой парень тебе попросту набьёт лицевую часть головы и бросит тебя, женщина будет очень сильно переживать это, примет это близко к сердцу.

Ты сам должен принять своё решение, как тебе себя вести. Я почему и говорю, подожди, осмотрись, пойми себя и свои чувства. А появившийся ребёнок - это реально ответственность. К маленькому существу, которое полностью зависит от родителей, нужно относиться с любовью, посвятить ему своё свободное личное время, порой в ущерб своим каким-то интересам. Лишний раз не выпить пива с дружбанами, не сходить на стадион, не побывать в клубе на любимом диджее, не оторваться на рыбалке, потому что нужно погулять с малышом, нужно быть на подхвате по отношению к жене, которой всё равно достанется бОльшая часть забот о ребёнке. И много чего ещё. Не отмахнуться от его, ребёнка, вопросов, на которые он ждёт ответов.

Знаешь, это реально труд. И нужно социально созреть для поступка. Тем более гею по мышлению.

Кстати, ты пришёл не на тот форум. Здесь всё сводится к смеху*чкам. Никто не серьёзен. Потому что геям всегда весело.

Ты раскроешь душу - будь готов, что тебе в неё насрут. И в ней же подмоются.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Просто тебе не те люди попадались. Обжёгся ты. Ну, жизненный опыт это. Надо учиться, а не отвергать.

Кстати, очень хорошие, правильные слова. Подпишусь под каждым.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):

Знаешь, это реально труд.


Да, это проблема! Потому с детьми я ни в коем случае не спешу... да и с женой тоже. Мне одному хорошо! 01

Аltair писал(а):

геям всегда весело.

Мой опыт подсказывает что далеко не всегда.

Аltair писал(а):

Ты раскроешь душу - будь готов, что тебе в неё насрут.


Готов... просто уж очень интересно кто и что захочет мне возразить на мое 1е сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Дажьбогъ писал(а):

Просто тебе не те люди попадались. Обжёгся ты. Ну, жизненный опыт это. Надо учиться, а не отвергать.

Кстати, очень хорошие, правильные слова. Подпишусь под каждым.


Объективно после 25 лет найти парня сложнее, а после 35 так вообще его можно только "купить", при этом ни о какой любви речи не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 ТС почитал тут твои измышлизмы...прости поржал... 01 Очень хорошо,что тебе под руку попалась такая штука как йога.Именно занятия йогой и помогли тебе преодолеть этот жуткий стресс и пустоту после разрыва отношений. Сейчас,когда организм твой восстановится(у кого то и год и более на это уходит) жизнь снова заиграет яркими красками ,и, с собственной самодостаточностью уже будет скучно. 01 Йога не как не поменяет твою ориентацию(сексуальную) но сделает тебя закаленным во многом я не хочу расписывать все жизненные аспекты.Но.то,что йога помогла обрести себя заново это здорово и у тебя еще многое впереди с...(парнями) 03 01 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С возрастом сексуальное желание ослабевает. Один из моих знакомых, руководитель, любил брать на работу мужчин 45+. Почему? Да потому, что на работе они не думают о сексе и любви и всецело ей (работе) поглощены. Это что касается работы.
Пока еще ты достаточно молод, ищи себя, не держи свои желания, чтобы потом не жалеть. А завести жену и детей всегда можно успеть, торопиться тут не куда.
Меня вот тоже мысли посещают о жене и ребенке, только меня один вопрос мучает, где найти ту самую??? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
15 ТС почитал тут твои измышлизмы...прости поржал... 01 Очень хорошо,что тебе под руку попалась такая штука как йога.Именно занятия йогой и помогли тебе преодолеть этот жуткий стресс и пустоту после разрыва отношений. Сейчас,когда организм твой восстановится(у кого то и год и более на это уходит) жизнь снова заиграет яркими красками ,и, с собственной самодостаточностью уже будет скучно. 01 Йога не как не поменяет твою ориентацию(сексуальную) но сделает тебя закаленным во многом я не хочу расписывать все жизненные аспекты.Но.то,что йога помогла обрести себя заново это здорово и у тебя еще многое впереди с...(парнями) 03 01 01

Обилие смайликов вдохновляет. 01 Где-то я читал что от йоги может усилиться сексуальное желание. Но у меня получается наоборот... и я этому рад! Не то чтоб я, конечно ПОБЕДИЛ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ, но сексуальное влечение к парням заметно уменьшилось. Если б я был гетеро, то от йоги наверное у меня бы уменьшилось влечение к девушкам 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamaman писал(а):
С возрастом сексуальное желание ослабевает. Один из моих знакомых, руководитель, любил брать на работу мужчин 45+. Почему? Да потому, что на работе они не думают о сексе и любви и всецело ей (работе) поглощены. Это что касается работы.

В моем случае это эффект от йоги. Мне не нужно было ждать до 45, чтоб выкинуть из головы желание трахаться, которое мешает работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maks-hey

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 43
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kjyftidsyds32 писал(а):

В моем случае это эффект от йоги. Мне не нужно было ждать до 45, чтоб выкинуть из головы желание трахаться, которое мешает работе.

Спасибо за хорошую тему! Это укрепило меня, в принципе я борюсь с своей гейской натурой вполне успешно, но такая поддержка и твой метод меня укрепляют! Я в детстве, ещё в школьные годы клялся себе что никогда не буду заниматься любовью с парнем, а все мои симпатии с первых класов школы влекли меня к симпатичным одноклассникам, и как назло в моём классе были до умопомрачнения притягательные ребята. И тогда я дал себе мысленную такую но эмоциональную клятву, что ни при каких обстоятельствах я не буду делать то что мне хочется с себе подобным полом, иначе я умру от самых страшных болезней. Я считал что я какой-то безумец, что хочу близости с теми красавчиками (кстати все парни от кого я был,без ума в школьные годы и в армии, все в моей памяти запечетлены и лица и фигуры по сей день) позже уже в зрелом возрасте я помнил эту детскую клятву и пришел к выводу, что так-же мысленно, я нейтрализую её, потому что влюбился в парня, и был от него безума, и решил что если случиться это не грех, ведь раз я не испытываю такого чувства к девушкам, то виной тому не я! Так-как я всегда скрывал свои влечения, ждал любой шаг навстречу от парня, были случаи безумные, когда мы спали в обнимку, я почти не спал, я просто горел весь перевозбуждённый, но ни одним шагом не приблизил исполнения своих желаний. Я просто разряжал себя по средствам онанизма, и мне этого достаточно и сейчас, я не позволяю себе слабости при виде парней моего вкуса, раза 3-4 в неделю мне достаточно, дабы быть спокойным к красавчикам, сейчас мне 30ть, и я думаю успешно могу дождаться периода когда мне это не нужно будет, и не ступить в порочный круг гейства. А одинокими один фиг нам почти всем быть суждено, у кого как и у меня отторжение женского пола на всех уровнях. Написал сумбурно,не заморачивался над оборотами речи, за это извинйте. P.S.,И я не думаю что многое потерял с прошедшими годами, по мимо секса есть много интересных вещей, в которые я ухожу полностью.
_________________
Глаза твои, твоя душа
Добрая и чистая
Дари ее, тому
Кому -больно одному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
Страница 2 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.