BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я перерос гомосексуализм?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks-hey писал(а):
и не ступить в порочный круг гейства.

Как бы то ни было, в этот круг вы уже вступили. А встречаетесь ли вы с парнями, или нет - это ваш осознанный выбор. Если вас это полностью устраивает, значит вы все делаете правильно. Но посмотрите на это с другой стороны, не со стороны секса ( как я понял, это отталкивает больше всего), а со стороны возможной близости с любимым человеком. Вы подавляете не только сексуальное влечение, но и ваши чувства, эмоции. Конечно, быть с кем-то только ради того, чтобы не быть одному, неправильно. Но может, кто-то есть, кого-то вы сможете сделать счастливым. 05
В "борьбе с гейской натурой", вы уже изначально проиграли. Ее можно лишь подавлять, и в этом вы преуспели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с последним предложением, сам в свое время подавлял подавшись в буддизм, но естество взяло свое, сейчас несколько отошел от духовных практик, но все равно не жалею о своем приобщении к буддизму, на многие вещи теперь стараюсь смотреть ч/з призму учения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот ) Появилось пару единомышленников!
Хотя если б я 7 лет не вел "гейский" образ жизни, то сейчас я бы не смог оценить преимущества не-"гейской" жизни.
В 18 лет я не имел секса с парнями по той причине, что а) боялся осуждения других людей; б) чувствовал что это как-то противоестественно; в) просто не знал как познакомиться.
Но в 28 лет пройдя много кругов гейского ада главная причина почему я не имею секса с парнями это то, что меня просто и реально попустило! Это главная причина! Но в довесок я получаю много бонусов, потому что когда я вел гейский образ жизни, то а) плохо работали мозги и я не мог сосредоточиться на работе, вместо этого хотелось трахаться и чем больше трахаешься тем больше хочется! б) короткие периоды счастливой влюбленности сменялись десятикратными периодами одиночества и страданий по этому поводу; в) полжизни уходило на бесконечные поиски парня.
Если б я не был геем, то в глубине души корил бы себя за то, что не попробовал и так бы и не понял чем чревата "гейская жизнь"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, странные люди.
Оно конечно их право так себя истязать, но зачем?
Ребят, не знаю как сказать, с чего вы взяли что гетеро лучше геев?
Вот эта ни на чем ни основанная дурь, которую некоторым выгодно разносить.
По моему тут как двапальца об асфальт.
Вы не можете принять свою сексуальность по множеству причин, котрые вы надумали.
И считаете что вы стали праведными если дрочите втихомолку.
Есть практики отказа от секса, но до них нужно дорасти...
А вы играте сами с собой. Одному под 30, другому, один решил поиграться в семью, другой в игры с сексом:-)
Ну нравится, что поделаешь...
А свою сексуальность вы не переросли и не перерастете, пока будете пытаться ее рассматривать как что то отдельное от вас.
Она и есть вы, ваше продолжение, суть. Есть 4 вида бишки, гетеро, геи и асексуалы.
Считайте, что вы сегодня надели голубой свитер 03
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Знаете, странные люди.
Оно конечно их право так себя истязать, но зачем?
Ребят, не знаю как сказать, с чего вы взяли что гетеро лучше геев?
Вот эта ни на чем ни основанная дурь, которую некоторым выгодно разносить.
По моему тут как двапальца об асфальт.
Вы не можете принять свою сексуальность по множеству причин, котрые вы надумали.
И считаете что вы стали праведными если дрочите втихомолку.
Есть практики отказа от секса, но до них нужно дорасти...
А вы играте сами с собой. Одному под 30, другому, один решил поиграться в семью, другой в игры с сексом:-)
Ну нравится, что поделаешь...
А свою сексуальность вы не переросли и не перерастете, пока будете пытаться ее рассматривать как что то отдельное от вас.
Она и есть вы, ваше продолжение, суть. Есть 4 вида бишки, гетеро, геи и асексуалы.
Считайте, что вы сегодня надели голубой свитер 03

Я выбираю асексуальность. Точнее получилось просто стать асексуалом. Смог бы стать гетеро - был бы гетеро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Полностью согласен с последним предложением, сам в свое время подавлял подавшись в буддизм, но естество взяло свое, сейчас несколько отошел от духовных практик, но все равно не жалею о своем приобщении к буддизму, на многие вещи теперь стараюсь смотреть ч/з призму учения.

А что случилось в итоге? Зачем ты закинул буддизм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не стал ты асеком 01
Вот балбес, а 15
Онанируешь же:-)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Полностью согласен с последним предложением, сам в свое время подавлял подавшись в буддизм, но естество взяло свое, сейчас несколько отошел от духовных практик, но все равно не жалею о своем приобщении к буддизму, на многие вещи теперь стараюсь смотреть ч/з призму учения.




А вот зря! 06 Православие - вот самый лучший тренажер для ума, страстей и души! 06 Будь моя воля, я бы насаждал православие на государственном уровне!! А все остальное, это - ереси и от лукавого!! Так говорит Святая Церковь!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Да не стал ты асеком 01
Вот балбес, а 15
Онанируешь же:-)


В любом случае есть огромная разница между теми, кто только дрочит и теми, кто "как положено" гуляет по клубам, ходит на свидания, рыдает от того что его бросили, сидит на мамбе в бесконечных поисках. Здесь нельзя ставить знак равенства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kjyftidsyds32 писал(а):
Artem'91 писал(а):
Да не стал ты асеком 01
Вот балбес, а 15
Онанируешь же:-)


В любом случае есть огромная разница между теми, кто только дрочит и теми, кто "как положено" гуляет по клубам, ходит на свидания, рыдает от того что его бросили, сидит на мамбе в бесконечных поисках. Здесь нельзя ставить знак равенства.
Конечно нельзя... 15 ибо у тебя произошло временное пресыщение всем этим, а у других все нормально. 01 как ты там пишешь.... поопустит ? и с тобой все будет хорошо. 03 Все страдания останутся далеко в прошлом а естество собственное однажды позовет в "омут с головой" 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Страница 3 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.