BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я перерос гомосексуализм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2019 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Вот например 30 лет-некоторые смотрят на эту цифру как на какой-то барьер когда резко заканчивается молодая успешная жизнь и резко начинается взрослость во всех самых негативных своих смыслах


Мне в этом году уже 24 исполнится 10

Все равно меня пугает тридцан. От одних мыслей, что на фоне молодых сексуальных и свежих малолеток я буду выглядеть в тридцатник потасканной грымзой с никому нахер не нужным жизненным опытом - аж дурно становится 04
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три стадии возраста.

Первая стадия. Всю ночь гуляешь, пьёшь, чёрти что делаешь и утром по тебе ничего не видно.

Вторая стадия. Всю ночь гуляешь, пьёшь, чёрти чем занимаешься и утром по тебе всё это видно.

Третья стадия. Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьёшь, ничем вообще не занимаешься! А утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь гулял, пил, чёрт знает чем занимался!

Семён Альтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
Вот например 30 лет-некоторые смотрят на эту цифру как на какой-то барьер когда резко заканчивается молодая успешная жизнь и резко начинается взрослость во всех самых негативных своих смыслах


Мне в этом году уже 24 исполнится 10

Все равно меня пугает тридцан. От одних мыслей, что на фоне молодых сексуальных и свежих малолеток я буду выглядеть в тридцатник потасканной грымзой с никому нахер не нужным жизненным опытом - аж дурно становится 04
А кто тебе мешает в тридцать оставаться молодым сексуальным свежим?Нет,конечно во многом играет роль типаж,наследственность-есть вон и в 24-25 такие дядюшки что ни какой свежести и сексуальности там уже и близко нет,но ведь во многом и сам парень способен поддерживать себя в привлекательном внешнем виде.Элементарно следить за весом,заниматься спортом,ухаживать за собой,соответствовать моде,отбросить вредные привычки-даже такие общеизвестные и простые меры дают массу преимуществ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А кто тебе мешает в тридцать оставаться молодым, сексуальным, свежим?

Матушка Лень. Лучше перерости этот сраный гомосексуализм, чем бороться с Ней, Царицей нашей. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему вы считаете, что человек на самом деле не может "перерасти" гомосексуализм? Если гомосексуализм был в первую очередь некой формой протеста, юношеской фронды, или простого любопытства, то такой "гей" очень даже вырастает из своих нелепых юношеских нарядов и идет по жизни другой дорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомосексуализм это не форма юношеского протеста или любопытство а сексуальная ориентация-это такая переменная которую нельзя перерасти или врасти,поменять по своему произвольному желанию,встать на другой путь.Если есть влечение к своему полу то оно есть с самого раннего детства и остаётся навсегда,если нету то как не старайся его не будет.Бывает конечно что человек разочаровывается,терпит неудачи и перерастает сексуальность-но это уже другие истории
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka, жизнь разнообразнее ваших схематических представлений о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Почему вы считаете, что человек на самом деле не может "перерасти" гомосексуализм? Если гомосексуализм был в первую очередь некой формой протеста, юношеской фронды, или простого любопытства, то такой "гей" очень даже вырастает из своих нелепых юношеских нарядов и идет по жизни другой дорогой.


Потому что у поведения человека есть мотивация. А у мотивации есть внутренние потребности, некоторые из которых обусловлены природой. Допустим парень решил стать геем для демонстрации нонконформизма. С какими силами ему придётся столкнутся:
1. Моральное неодобрение
2. Отсутствие сексуального возбуждения
3. Реакцией на действия против желаемого

Чтобы человек реализовал "неестественное для него" поведение, у него должна быть мотивация, которая по силе перешивает все эти факторы. Желание выразить свой протест такой силой не обладает, если только это не какое-то яркое психическое расстройство.

"Просто любопытство" без присутствия сексуального влечения вообще не способно вызвать какие-то действия.

Поэтому у человека должно быть в башке что-то покрепче, чем просто любопытство или желание показаться "новатором".

Gentle Whisper писал(а):
Verka, жизнь разнообразнее ваших схематических представлений о ней.


Жизнь разнообразна, но её разнообразие не безумно. И просто так из ничего что-то не появляется.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся эта наукообразная трепотня разбивается о реалии жизни на раз, уважаемый Орфей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Вся эта наукообразная трепотня разбивается о реалии жизни на раз, уважаемый Орфей.


Я кстати тоже об этом постоянно думаю - насколько же далеки эти теоретики от реалий жизни, всегда хочется хотя бы разок сказать преподам из своего вуза, греющим мошонки на своих кафедрах - Вы далеки от окружающих реалий настолько же сильно, насколько вы поросли мхом в своем теоретизировании . Но потом вспоминаю, ведь это же их работа - вдалбливать в бошки молодежи свою теоретизированную ересь, да и плюс мне нужен диплом, а не отчисление за выебывание. Да и за собственное мнение в России как-то исторически не особо жалуют, стремясь объяснить его возникновение или незрелостью, или некомпетентностью или психическим расстройством как в случае с диссидентами. Хвала яйцам, что в этом году я заканчиваю.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29  След.
Страница 23 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.