BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я перерос гомосексуализм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2019 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Mara220 писал(а):
$ писал(а):

Он определения подобрать не может, а пытается мыслить, вопросы свои идиотские задавать, 07 попроси лучше что бы оставил в покое свою пустую голову. 03 07 ничего умного ты от туда не услышишь и не прочитаешь. 15


Прочитал я как ты советовал в свое время Докинза...хм, не знаю, все же меня учили о порочности биологизма. А там он в чистом виде. Больше работа Уилсона понравилась, Смысл существования человека. Но, конечно, к такому ракурсу готовым надо быть.
так с чем не согласен? 01


Ну, он мне не понравился, конечно, и энное время этого года я потратил на злостное буквоедство. Естественно, как и любой гуманитарий, я въелся в использовании слов. Ведь "ген", - это культурный феномен, то есть нечто, что ученые договорились этим геном считать ( попутно перечитал про Сенгера). На этом успокоился...ну, разные бывают ракурсы, и этот тоже вариант.

Первую ошибку нашел при описании свиноматки, поедающей ЛЮБОГО поросенка. Такого быть не может, - съеденный поросенок уже НЕ ЛЮБОЙ. Должны быть обстоятельства такие, чтобы был съеденным этот.

Дальше своими решил не идти, взял фундаментальную работу Дж. Серля "Открывая сознание заново". Пока я в процессе постижения.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2019 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, проблема не в том, чтобы не дать любому (хоть и сумасшедшему) человеку думать то, что он хочет. Проблема и задача в том и состоит, что общество должно иметь системы иммунной защиты от навязывания мнения маргиналов массам в качестве вектора приложения общественных сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2019 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ведь "ген", - это культурный феномен, то есть нечто, что ученые договорились этим геном считать

Но ведь это чушь, ужасающая чушь. Давайте, гуманитарии, начните называть "культурным феноменом" все основные законы и понятия математики, физики и биологии. Ведь надо же вам как-то оправдывать своё никчёмное существование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2019 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Марат, проблема не в том, чтобы не дать любому (хоть и сумасшедшему) человеку думать то, что он хочет. Проблема и задача в том и состоит, что общество должно иметь системы иммунной защиты от навязывания мнения маргиналов массам в качестве вектора приложения общественных сил.


Так западные этим и занимаются, - там очень сильная критика, маргинальные работы там даже стадии рецензирования не пройдут ( если мы об авторитетных институциях говорим).
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2019 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Mara220 писал(а):
Ведь "ген", - это культурный феномен, то есть нечто, что ученые договорились этим геном считать

Но ведь это чушь, ужасающая чушь. Давайте, гуманитарии, начните называть "культурным феноменом" все основные законы и понятия математики, физики и биологии. Ведь надо же вам как-то оправдывать своё никчёмное существование.


Так мы их так и называем... Ты Витгенштейна не читал что ли? "Математика", "Физика" это игры, в которые мы играем:

Цитата:
Пусть нечто X будет Y в системе D


Пусть кусок ткани (Х) будет рукавом (Y) на этом платье (D) 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3100

СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2019 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
$ писал(а):
Mara220 писал(а):
$ писал(а):

Он определения подобрать не может, а пытается мыслить, вопросы свои идиотские задавать, 07 попроси лучше что бы оставил в покое свою пустую голову. 03 07 ничего умного ты от туда не услышишь и не прочитаешь. 15


Прочитал я как ты советовал в свое время Докинза...хм, не знаю, все же меня учили о порочности биологизма. А там он в чистом виде. Больше работа Уилсона понравилась, Смысл существования человека. Но, конечно, к такому ракурсу готовым надо быть.
так с чем не согласен? 01


Ну, он мне не понравился, конечно, и энное время этого года я потратил на злостное буквоедство. Естественно, как и любой гуманитарий, я въелся в использовании слов. Ведь "ген", - это культурный феномен, то есть нечто, что ученые договорились этим геном считать ( попутно перечитал про Сенгера). На этом успокоился...ну, разные бывают ракурсы, и этот тоже вариант.

Первую ошибку нашел при описании свиноматки, поедающей ЛЮБОГО поросенка. Такого быть не может, - съеденный поросенок уже НЕ ЛЮБОЙ. Должны быть обстоятельства такие, чтобы был съеденным этот.

Дальше своими решил не идти, взял фундаментальную работу Дж. Серля "Открывая сознание заново". Пока я в процессе постижения.
смысл все же в другом.
Ну вот тебе... Откуда у братьев наших меньших, не хочу называть это явлением, ибо, явление может пропадать и снова проявляться
К пропаганде, зверье как бы равнодушно, а механизм влечения с ухаживанием, заигрыванием схож с homo.
Пока вроде как ученый люд устраивает (большинство) что все же это эволюционный механизм доставшийся нам , никто естественно не скажет, случайность или намеренность или самой эволюции на это просто похер всего навсего. Но то что это имеет фактор устойчивости - факт. И спорить тут ни кто не будет. 03
Ладно доброй ночи.

_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2019 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я почитал, но пока не адаптировал все это. Купил Д. Басса "Эволюция сексуального влечения". Интересная работа.

Доброй)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2019 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик, сходи потрахайся лучше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2019 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Так мы их так и называем... Ты Витгенштейна не читал что ли? "Математика", "Физика" это игры, в которые мы играем


От вас, гуманоидов, толку в жизни почти никакого нет. Всё, что есть в этом мире материального, и то, благодаря чему вы живете, создано не вами.
Дай папуасу неразумному в руки микроскоп, он его повертит-повертит, да и начнёт им в земле ковырять, не понимая, как его ещё применить можно. Так и ваш брат, в естественных и точных науках неразумеющий, в "математику" и "физику" играться начинает. Позорище. Правда, те, кто поумней да попроверней, научились и из скудоумия своего денежку и репутацию добывать (как тот Людвиг).

Марат, не принимай на свой счет, это обобщенное оценочное суждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2019 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не авторитетны сегодня гуманитарные науки... Но, естественные...Что за жуть? Сижу щас на работе, работаю...и думаю. Что же это получается? Алехандрито ходит в сауну...реплицироваться? То гены? Я то думал отсутствие тепла и ласки , но если верить Докинзу...

Бездушный носитель-Алехандрито, управляемый злобными репликаторами, как на заклание идет...
Вон, банно-тапки одевает, до трусиков раздевается, полотенчико на руку и шурует...генетический материал распространять... (Видимо, не гены-академики там явно...)
Вон, нашел самочку получше, - молодую и, в нашем случае, писястую. Это не удивительно!, - пишет Докинз, - молодость -...(да что за хрень???) показатель здоровья 23
****

Вот как то так получается 107 Прыгает там на нем "самочка"...но не гены-академики там явно, ведь пися-в-попу в сауне...лишь к репликации вича...

*****

Но, вот как то так по твоей науке, Шепот. Наши чувства генетически предопределены, вышкалены естественным отбором. Гомосексуальность генетически предопределена, теории там есть, почему она возникла.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.