BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я перерос гомосексуализм?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):


а у других все нормально.


Что значит "у других все нормально"? Я один рыдал от одиночества, пока встречался с парнями? У других есть постоянные парни и никто в таких парах не ходит налево?

Сержант писал(а):


и с тобой все будет хорошо.


У меня и сейчас все хорошо. Уж точно лучше, чем было тогда, когда я всречался с парнями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):

Ребят, не знаю как сказать, с чего вы взяли что гетеро лучше геев?

Гетеро лучше геев по 2м причинам.
1. У гетеро есть дети.
2. У гетеро намного стабильнее пары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гетеро лучше геев по 2м причинам.
1. У гетеро есть дети.
2. У гетеро намного стабильнее пары.



Абсолютно верно!


Поэтому я пока что сплю с парнями, с парнями секс намного более яркий, чем с девушками, но т.к. не рассчитываю встретить своего единственного, по этим же причинам, то планирую создавать гетеро-семью.



Вот тебе сайтик, где содержаться очень хорошие рекомендации, как преодолеть гомосексуализм: overcoming-x.ru


Удачного преодоления!!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kjyftidsyds32 писал(а):
Сержант писал(а):


а у других все нормально.


Что значит "у других все нормально"? Я один рыдал от одиночества, пока встречался с парнями? У других есть постоянные парни и никто в таких парах не ходит налево?

Сержант писал(а):


и с тобой все будет хорошо.


У меня и сейчас все хорошо. Уж точно лучше, чем было тогда, когда я всречался с парнями.
...Давай оставим эти первые два вопроса твоих за рамками,ибо отношение у всех к этому свое....конечно каждый из нас относится к происходящему с ним ...в силу своей эмоциональности или ментальности по своему и правда, тут у каждого своя,понятно,что спорить здесь можно до бесконечности ..но,смысла большого думаю нет ...частные эпизоды бывают у всех ...причины для эпизодов этих,тоже разными могут быть...поэтому ...стоит избегать какого то обобщения.
Ну,а то,что у тебя все сейчас хорошо, так на мой взгляд это и здорово(правда) не дай бог,конечно,если это будет в последствии очередным твоим самообманом или иллюзией. Пойми.здесь,то тебя ни кто не призывает быть или не быть с парнями или заниматься или не заниматься однополым сексом....тема то иначе называется....а.то. что ты поднялся на ступень выше в собственном отношении или развитии. так это еще не означает,что ты там перерос или преодолел гомосексуализм 03 мне лишь остается повториться...твоя сексуальная ориентация с тобой до последнего твоего вздоха 03 01 Осталось не много ...принять себя таким какой есть 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно можно подводить итоги.
Итак, я гей до тех пор пока дрочу на пацанов. Да, справедливое утверждение. Но хочу еще раз сказать, что есть большая разница между тем, чтоб дрочить на пацанов и трахаться с пацанами, ходить по клубам, рыдать от одиночества, тратить полжизни на мамбу.
Хочу сказать тем, кто думает что их жизнь улучшится когда они найдут любимого парня... Моя жизнь улучшилась не когда я нашел любимого парня, а когда я перестал искать любимого парня! 01
Насчет
Сержант писал(а):

твоя сексуальная ориентация с тобой до последнего твоего вздоха

Для меня вопрос остается открытым. Потому что если у меня появится влечение к девушкам, то я уже буду би, а не гей. И кто сказал что такого не бывает?
Franz Kawka писал(а):


сайтик, где содержаться очень хорошие рекомендации, как преодолеть гомосексуализм: overcoming-x.ru

Это жесть! Я готов стать йогом чтоб улучшить свою жизнь (и возможно стать более гетеро), но я не готов стать протестантом специально чтоб преодолеть гомосексуализм.
Вообще максимально стараюсь ничего в себе не давить. Но от неожиданных ништяков, когда оказывается что не сильно то хочется кого-то искать, я не отказываюсь. Здесь тонкая грань.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kjyftidsyds32 писал(а):
я гей до тех пор пока дрочу на пацанов.

Какое милое заблуждение. Или это новый способ определения секс-ориентации?

Цитата:
Хочу сказать тем, кто думает, что их жизнь улучшится, когда они найдут любимого парня...

Каждому своё. Если вы не сумели построить близкие отношения с другим человеком, то это не значит, что у всех так же.

И не станете Вы, автор, никаким бисексуалом. Вы живёте во лжи и пытаетесь эту ложь выдать за правду. Но этому не бывать. Вам не поверили.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Вы живёте во лжи и пытаетесь эту ложь выдать за правду.

Абсолютно то же самое я думаю про вас, когда вы говорите что "гомосексуализм - это навсегда"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kjyftidsyds32 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Вы живёте во лжи и пытаетесь эту ложь выдать за правду.

Абсолютно то же самое я думаю про вас, когда вы говорите что "гомосексуализм - это навсегда"

15 Ну, если у Вас диплом психолога-сексолога, то мы можем подискутировать. На научной конференции. И я предложу научному сообществу выдвинуть Вас на соискание научной премии... В противном случае - это всего лишь Ваши измышлизмы, лженаучная ахинея, не заслуживающая дальнейшего обсуждения.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
kjyftidsyds32 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Вы живёте во лжи и пытаетесь эту ложь выдать за правду.

Абсолютно то же самое я думаю про вас, когда вы говорите что "гомосексуализм - это навсегда"

15 Ну, если у Вас диплом психолога-сексолога, то мы можем подискутировать. На научной конференции. И я предложу научному сообществу выдвинуть Вас на соискание научной премии... В противном случае - это всего лишь Ваши измышлизмы, лженаучная ахинея, не заслуживающая дальнейшего обсуждения.


В данном случае я не доктор, а пациент. Как появится влечение к женщинам и/или перестану дрочить на пацанов - предложу свою кандидатуру для исследования )
Но не нужно никакой конференции чтоб заметить, что иногда геи женятся и живут в браке счастливее, чем когда имели секс только с парнями. Есть такие и среди тех, кто пишет на форум блюсистема. Нет разницы кем их считать натуралами или женатыми геями или каким-либо научным термином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От того, что гомосексуалист женился, наделал детей, он НЕ перестал быть гомосексуалистом, НЕ стал гетеросексуалом.
Внимательнее читайте истории этих женатых геев! Я ни в одной из них не увидел ни перемены секс-ориентации, ни счастья от мимикрии под "натуралов" (проживающих придуманную жизнь в угоду чему-то или кому-то).
Единственное счастье в жизни этих псевдонатуралов - дети. Да и то, многие даже и с детьми общаться не могут после расставания с жёнами...
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.
Страница 4 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.