BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я перерос гомосексуализм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2019 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, я думаю, фифти-фифти. И генетически, и не только. Но так ли это важно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2019 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Да, не авторитетны сегодня гуманитарные науки... Но, естественные...Что за жуть? Сижу щас на работе, работаю...и думаю. Что же это получается? Алехандрито ходит в сауну...реплицироваться? То гены? Я то думал отсутствие тепла и ласки , но если верить Докинзу...

Бездушный носитель-Алехандрито, управляемый злобными репликаторами, как на заклание идет...
Вон, банно-тапки одевает, до трусиков раздевается, полотенчико на руку и шурует...генетический материал распространять... (Видимо, не гены-академики там явно...)
Вон, нашел самочку получше, - молодую и, в нашем случае, писястую. Это не удивительно!, - пишет Докинз, - молодость -...(да что за хрень???) показатель здоровья 23
****

Вот как то так получается 107 Прыгает там на нем "самочка"...но не гены-академики там явно, ведь пися-в-попу в сауне...лишь к репликации вича...

*****

Но, вот как то так по твоей науке, Шепот. Наши чувства генетически предопределены, вышкалены естественным отбором. Гомосексуальность генетически предопределена, теории там есть, почему она возникла.


Ахахаха Мара какой бред) повеселил спасибо 15

1. Ну не академиков у меня гены ну и что? У меня есть высшее образование (в июне уже наконец диплом вручат), полученное в престижном вузе. Научную карьеру не планирую делать, хотя возможность имеется. Так что ты бы поаккуратнее свои штампы применял))) И поменьше бы своим доктринерством занимался. Рассуждай поближе к реальной жизни. От 99 % твоей заумной догмы в реальной жизни толку 0. Или ты так самоутверждаешься?)) Забавно. 15

2. Ну хожу я в сауну иногда, ну несколько раз потрахивал пасов там, ну и что?)) Причем тут ВИЧ? Везде ты про него. Обсессией уже какой-то попахивает. По твоей логике его нельзя цепануть от постоянного партнера, которому ты доверяешь и с которым находишься в отношениях? Да запросто. Verka вообще спец по этой теме, она мои слова авторитетно подтвердит 03 Или быть может нужно монашкой стать и отказаться от секса напрочь?

3. И еще по поводу академиков! Я тебя возможно удивлю, но профессора и преподаватели зачастую - самые отъявленные извращенцы. Сколько историй было, когда у названной категории лиц вымогали деньги за то, чтобы их фотографии с садо-мазо атрибутикой не распространяли никуда! Информации об этом навалом. Сам знаю одного дядечку, попавшего в такое гавно 15
Я, не имея как ты выразился "генов-академиков" рискну предположить. Только на уровне презумпции, только гипотетически. ЗА факт эту информацию выдавать не буду - ведь у меня нет же генов-академиков. Мне кажется у представителей научно-образовательной сферы - профессоров, преподов и т. д., которые попадают в охарактеризованную мною выше ситуацию просто в такой весьма незавидной и извращенной форме всплывает наружу годами нереализуемое подсознательное (а может у некоторых - и бессознательное). Годами нереализуемое в силу ряда причин...
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2019 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Марат, я думаю, фифти-фифти. И генетически, и не только. Но так ли это важно?


В целом, нет. Потому что проблема здесь отписавшихся не гомосексуальность, а нормативность. Сегодня ее все больше, власть во всю впихивает "традиционные ценности", загаживая людям головы своим "Ты должен состояться". Теряюсь спросить у чиновников, перед кем бы должен?

Проблема Кебича и топикстартера в этом.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2019 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ахахаха Мара какой бред) повеселил спасибо 15


Так я и говорю, биологизм 107 Мы не такие, мы культурные феномены 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2019 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой это не феномен, а всего лишь одна из разновидностей нормы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что животные однополые сношаются - козни темных Сил, они и разум человека могут захватить, что уж говорить про животных.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2019 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да когда они тебя уже поглотят?! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2019 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разум животных? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2019 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
То, что животные однополые сношаются - козни темных Сил, они и разум человека могут захватить, что уж говорить про животных.


Однако, безумие прогрессирует
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2019 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Пешка писал(а):
То, что животные однополые сношаются - козни темных Сил, они и разум человека могут захватить, что уж говорить про животных.


Однако, безумие прогрессирует
темные, не значит плохие. Часть энергии от сношения гомосексуального идет к Сатане. В картах Таро лесбиянок обозначают две карты - Верховная жрица и Дьявол.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.