BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если гей фантазии не дают покоя, то я гей?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
В позе 699

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2019
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 15:34    Заголовок сообщения: Если гей фантазии не дают покоя, то я гей? Ответить с цитатой

Сам не считаю себя за гея,но сексуальные фантазии порой просто захватывают меня. Вид стоячего члена вызывает во мне нереальный трепет,так же как и плотные ягодицы.Иногда мечтаю о сексе с мужчиной. В детстве правда был небольшой опыт в роли пассива(не по настоящему,без входа в анал),мне это нравилось,но потом в период взросления появился интерес к девушкам.Так-же люблю женщин и сейчас.Но гей секс привлекает чем то нереально кайфовым! Часть людей считает меня за гея,я считаю ,что мои фантазии и желания стали проявляться в моем поведении, в разговоре,во внешности. Стоит ли пробовать гей отношения? Сам хочу ,но не могу решиться,боюсь сломать себе этим жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а что вас, не считающего себя геем, не устраивает в гетеросексуальных отношениях, если вы все-таки любите женщин. Некоторые любят сугубо платонически. У вас как дело обстоит с влечением к женщине?
Что значит гей-отношения? Как вы себе представляете? Если все "отношения" нацелены на секс, то это не отношения. Отношения предполагают большую заинтересованность партнеров друг в друге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
В позе 699

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2019
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_IK писал(а):
Автор, а что вас, не считающего себя геем, не устраивает в гетеросексуальных отношениях, если вы все-таки любите женщин. Некоторые любят сугубо платонически. У вас как дело обстоит с влечением к женщине?
Что значит гей-отношения? Как вы себе представляете? Если все "отношения" нацелены на секс, то это не отношения. Отношения предполагают большую заинтересованность партнеров друг в друге.


Нормально обстоит, тянет к женщинам в сексуальном плане.Но иногда тянет и на секс с мужчиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В позе 699 писал(а):
Vlad_IK писал(а):
Автор, а что вас, не считающего себя геем, не устраивает в гетеросексуальных отношениях, если вы все-таки любите женщин. Некоторые любят сугубо платонически. У вас как дело обстоит с влечением к женщине?
Что значит гей-отношения? Как вы себе представляете? Если все "отношения" нацелены на секс, то это не отношения. Отношения предполагают большую заинтересованность партнеров друг в друге.


Нормально обстоит, тянет к женщинам в сексуальном плане.Но иногда тянет и на секс с мужчиной.

Ну, вот видите, у вас история не про отношения, а про секс.
Здесь только вам решать, вы же взрослый человек. У всех, кто живет на два фронта, жизнь складывается по-разному. Как у вас будет - одному богу известно, если он есть.
Дети у вас есть? Сколько вам лет? Я о супруге не спрашиваю, потому как из контекста ясно, что некоторые вас считают геем, а от женщины такое утаить сложно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 19:39    Заголовок сообщения: Re: Сексуальные гей фантазии не дают покоя Ответить с цитатой

В позе 699 писал(а):
Сам не считаю себя за гея,но сексуальные фантазии порой просто захватывают меня. Вид стоячего члена вызывает во мне нереальный трепет,так же как и плотные ягодицы.Иногда мечтаю о сексе с мужчиной. В детстве правда был небольшой опыт в роли пассива(не по настоящему,без входа в анал),мне это нравилось,но потом в период взросления появился интерес к девушкам.Так-же люблю женщин и сейчас.Но гей секс привлекает чем то нереально кайфовым! Часть людей считает меня за гея,я считаю ,что мои фантазии и желания стали проявляться в моем поведении, в разговоре,во внешности. Стоит ли пробовать гей отношения? Сам хочу ,но не могу решиться,боюсь сломать себе этим жизнь.
... 07

https://coub.com/view/8noto
32 32 32
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, вас привлекает лишь гей секс, не более. Значит вы не гей, у геев спектр чувств к лицам своего пола не в пример больше.
Если так хочется секса, ищите и найдете. И вряд ли вы этим сломаете себе жизнь. Только не позволяйте влюбиться в себя, а то сломаете жизнь другому
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
. Только не позволяйте влюбиться в себя, а то сломаете жизнь другому


Как будто это можно контролировать)
_________________
Я знал, что рано или поздно мы попробуем и эту дрянь*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
Как будто это можно контролировать)

А зачем это контролировать? Пусть всё будет так, как будет. Пусть топикстартер влюбляется, пусть в него влюбляются - это нормально и естественно. На этом пути обретёт он сущность свою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хлорка

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 343
Откуда: из бассейна

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И выблюет её
_________________
Все кто грязь - меня ненавидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2019 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
Mishael писал(а):
. Только не позволяйте влюбиться в себя, а то сломаете жизнь другому


Как будто это можно контролировать)

ююю легко - просто будь отвратительным мудаком - и никто тебя не полюбит, но плати деньгами - и тебе некоторые будут "рады"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.