BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомиться ли с преподавателем из своего ВУЗа?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если для тебя возраст определяется сексуальной раскованностью, то поверь, не все такие как ты!

1. Я его еще не продинамил. Ну и скорее всего не буду, т.к в своей теме я писал, что он первый, кто привлек моё внимание за долгое время, да и то, что он помнит обо мне тоже подкупает.

2. Слушай, мне все равно, что ты там для себя решил. Я не собираюсь тебе ничего доказывать.

3. Да, у меня богатый внутренний мир! Те, кто со мной близко общаются, они это видят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ребята без оскорблений давайте 02

ТС могу сказать что не стоит пытаться знакомиться с теми с кем пересекаешься по учебе или по работе. Так что идея замутить с физкультурником кажется привлекательной только теоретически. А в жизни очень рискованно.

Артемка, а ты точно уникум, читал тему в другой ветке. Советы раздаешь но сам других динамишь, это факт. Голова у тебя полна еще детских комплексов типа ( а что я скажу, а вдруг не понравлюсь, а вдруг разочаруюсь, ой будут паузы в разговоре, ой а о чем же вообще говорить ). Так вот, если ты никак не можешь себя поломать морально для того что бы хотя б встретиться то как мне кажется тебе надо вообще тогда знакомство начинать с дружбы и общих интересов. Такого ищи только постарше себя, и на встречу тогда иди не с целью устроить свою жизнь и вообще не думай ни о романтике, ни о сексе. Иди просто как к другу, знакомому и общайся по общему интересу. Тогда и неприятных пауз в разговоре не будет и ты научишься по крайней мере не бояться человека, хотя бы часть этих самых комплексов уйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И конечно дорогой только у тебя тут богатый внутренний мир, а сексом без обязательств только пустышки занимаются, очень удобно с юношеским максимализмом рассуждать не имея вообще никакого реального представления о жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сетржио!)))
Но только знакомясь сначала для дружбы, по интересам....не факт, что тот второй геем будет!((

Блин, как хочется повесить банеры по всему городу с моими фотографиями и написать:
Цитата:
"Я гей! Мне 19 лет. Рост 186см.
Ищу парня старше 26лет, до 185см, крупного телосложения, желательно шатена.
Никого до этого не было, т.к еще не нашел "своего парня".
Секс не предлагать!!!
Мой нр:***********"

Тогда бы хоть был шанс, что кто-то найдется!
А так!((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Спасибо, Сетржио!)))
Но только знакомясь сначала для дружбы, по интересам....не факт, что тот второй геем будет!((

Блин, как хочется повесить банеры по всему городу с моими фотографиями и написать:
Цитата:
"Я гей! Мне 19 лет. Рост 186см.
Ищу парня старше 26лет, до 185см, крупного телосложения, желательно шатена.
Никого до этого не было, т.к еще не нашел "своего парня".
Секс не предлагать!!!
Мой нр:***********"

Тогда бы хоть был шанс, что кто-то найдется!
А так!((((((


Артем ты меня не понял. Да еще и утрируешь.
Знакомься на сайтах, по анкетам, так же как и раньше только немного с другой целью. Ищи человека по интересам. В этом случае он будет геем, только поначалу не надо на это акцентировать внимание, начните общаться по другими темам. Есть множество вариантов. Ты же увлекаешься фотографией, живописью, спортом. Так вот и ищи того кто тоже этим увлекается а при встрече абстрагируйся от личных тем. Ты же с обычными людьми нормально общаешься не краснеешь не запинаешься? Ах да... это ж там не присутствуют каки ето личные цели и.. ты спокоен... и страхов нет. Теперь понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа....теперь понял))))
Но вот только проблема в том, что если мнепарень какой-то просто понравился, то я уже просто не воспринимаю его как потенциального друга!
Отсюда и волнение.
Совершенно не волнуюсь только с теми, кто вообще не мой типаж и с которыми вообще ничего дальнейшего не вижу!

Может мне "плюнуть" на какие-то свои мечты об идеальном для меня мужчине и просто встречаться с теми, кто для меня АНТИСЕКС!??
Глядишь и волнение пропадет! Впрочем как и самоуважение...((

П.С. Рад, что ты помнишь обо мне, о моих увлечениях))))....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо просто начать встречаться, после пары свиданий оно само собой пропадет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Надо просто начать встречаться, после пары свиданий оно само собой пропадет.

Ну если конечно будет эта пара свиданий! А не одно....((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Аааа....теперь понял))))
Но вот только проблема в том, что если мнепарень какой-то просто понравился, то я уже просто не воспринимаю его как потенциального друга!
Отсюда и волнение.
Совершенно не волнуюсь только с теми, кто вообще не мой типаж и с которыми вообще ничего дальнейшего не вижу!

Может мне "плюнуть" на какие-то свои мечты об идеальном для меня мужчине и просто встречаться с теми, кто для меня АНТИСЕКС!??
Глядишь и волнение пропадет! Впрочем как и самоуважение...((

П.С. Рад, что ты помнишь обо мне, о моих увлечениях))))....


Вот именно, что ты должен идти на первую встречу просто как ДРУГУ или ЗНАКОМОМУ, даже если тебе этот человек нравится в другом смысле! Тогда и волноваться не будешь. Я просто с твоим характером и таким отношением ко всему не вижу другого выхода и что посоветовать что бы ты как то немного "сломал" себя в этом смысле. Только сломал безболезненно, постепенно избавляясь от детских комплексов. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Kellhus писал(а):
Надо просто начать встречаться, после пары свиданий оно само собой пропадет.

Ну если конечно будет эта пара свиданий! А не одно....((

Я имею ввиду не пару свиданий с одним человеком, а просто несколько свиданий, потом волнение пропадет, а уж первое свидание вообще как и начало переписки на сайте знакомств практически всегда под копирку. Одни и теже вопросы и ответы.
Ты волнуешься только потому что опыта нет, потом поймешь что ничего страшного в свиданиях нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.