BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Действительно ли геи ненавидят трансов?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):
ЗГТ - это заместительная гормональная терапия 12


Ну, понятно. С ЗГТ разобрались. А теперь объясните, что такое "трансы" и с чем это едят? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно нормально отношусь. Правда мне не совсем понятно как геи с ними встречаются, учитывая что это не мужской пол ни разу. Или же не геи вовсе те кто с ними?
Чет как то мутно выразился
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более того, если был свидетелем, как человека унижают только за то, что он чувствует себя трансом и лицом другого пола, заступился бы и надавал по морде тем, кто это делает! 06 Это тоже самое, что издеваться из-за цвета кожи.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий И.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство людей, независимо от ориентации, предпочитают естественное и гармоничное, а не махрово синтетическое. Если Вам удастся выглядеть естественно, а не подобно антилопе-гну, то все получится, главное - не признаваться партеру.)
Что же до гомосексуалистов, то потому их так и называют, что они предпочитают представителей своего пола в качестве партнеров. Геи предпочитают мужчин, таким образом, сменив пол, вы себя только отдалили от них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2017 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что. Тут нет никого кто любит женственных мальчиков? Манерных хабалок любых возрастов? Игры с переодеванием? Вот прям сплошные настоящие боевые пидорасы, как в старой доброй Спарте? Только волосатые мускулистые дядьки, только хардкор.
Но ведь до операции по смене пола - это все вкусовщина. Ни кому гей не должен любить только стереотипных мужиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лерочка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.10.2017
Сообщения: 3
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2017 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не встречала пока ни одного гея который не был бы агресивно настроен. Только негатив от геев встречала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2017 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерочка писал(а):
Не встречала пока ни одного гея который не был бы агресивно настроен. Только негатив от геев встречала...


Но такие все же есть есть
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2017 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Лерочка писал(а):
Не встречала пока ни одного гея который не был бы агресивно настроен. Только негатив от геев встречала...


Но такие все же есть есть

Несомненно.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алёна

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2017 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема имеет место быть. Причем в широких масштабах. Парадокс заключается в том, что внутренние фобии имеются как в среде гомосексуалов, так и в транс-сообществе. У геев, фобии связаны с культом внешности, (Фуууу, он же толстый/ старый/ лысый...) у трансгендеров - пресловутая делёжка на "тру", " не тру" (true, not true)
К сожалению, имеются фобии между трансгендерами, и геями. У первых, по причине того, что общественное мнение, воспринимает транссексуальность, как вариант сексуальной ориентации, и смешивает их с геями, хотя сама по себе трансгендерность абсолютно не связана с ориентацией. Такое смешение не удивительно. Попробуйте погуглить слово "трансы" Однако, мало кто поищет слово "транссексуальность" на википедии. Кроме того, и само транс-сообщество очень неоднородно: от фетишистов до ядерных транссексуалок/ транссексуалов.
Как следствие, в попытке как-то отгородится от этого, трансгендеры дистанцируются от гей сообщества, иногда и на уровне фобий.
Вторые, вероятно, пытаются воспринимать трансгендеров (MtF) как лиц мужского пола, однако не соответствующих принятым в гей-среде идеалам (и/или стереотипам) внешности, и поведения, хотя, как и писал
Jubelius писал(а):
... Правда мне не совсем понятно как геи с ними встречаются, учитывая что это не мужской пол ни разу....

и этот простой факт требует обычного понимания. Разумеется, это не касается тех мужчин/ парней, которые испытывают потребность в переодевании связанную с фетишем, или шимэйл, (shemale) живым примером которых служат тайские катои. Это бизнес, и ничего более.
Что касается моего личного опыта, могу только сказать, что столкнулась с подавляющим не пониманием людей в вопросах транссексуальности, как среди гомосексуалов, так и среди гетеросексуалов.
Уффф... Накатала многобукав)))
Вывод: Дружно учим матчасть)))

Ламург писал(а):
Лерочка писал(а):
Не встречала пока ни одного гея который не был бы агресивно настроен. Только негатив от геев встречала...


Естественно, ведь мы конкурируем с тобой за мужиков и надо заметить, что мужикам мы чаще интереснее, чем ты 03

Здесь нет, и не может быть конкуренции, по той простой причине, что вы, и мы: "Две большие разницы" © Одесский фольклор 01 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.