BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как не стать жертвой виртуалов при знакомстве в интернете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Ну а может они все просто еще молодые, неуверенные парни.... которые боятся первый раз с парнем встретиться!!??

Вот когда мне было лет 16-18, то я был виртуалом)))))

А потом я уже начинал общение на серьезной основе и отсеивал почти всех, т.к либо не в моем вкусе, либо только интим предлагали!

Темыч, ты и сейчас виртуал 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adidas25

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я не против виртуалов. Просто почему бы нельзя сказать честно, что знакомишься для переписки. А то сами предлагают встретится, а потом не приходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Темыч, ты и сейчас виртуал 05

Неет....пока еще нет))))
Если встречусь, то виртуалом не буду???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Leoncino писал(а):
Темыч, ты и сейчас виртуал 05

Неет....пока еще нет))))
Если встречусь, то виртуалом не буду???

Если будешь переводить знакомства в реал, а не выжидать и переписываться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам очень страдал раньше, когда меня в инете тупо разводили на фотки и в ответ молчали. Но я и сам порой этим страдаю. А точнее делаю регулярно. На досках развожу на фотки, как котят, создавая заведомо подставное объявление. Это - хороший способ вздрочнуть на красивых парней, особо не утруждаясь поисками фоток. Хотя сексом и в реальной жизни не обделен абсолютно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока в интернете общаешься, а в реале встречаешься, кто же ты еще как не виртуал, просто есть более жесткий вариант виртуала, когда человек просто интим фотки собирает или обычные. А ты виртуал, который до реала общение не доводит. Хотя как я уже сказал, для кого-то я и сам виртуал, бывает до реальной встречи так и не доходит по тем или иным причинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adidas25

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я то думал, зачем они просят интимные фото. Я их принципиально никому не отправляю, мало ли где потом ее опубликуют.

Виртуал - это несколько другое значение. Это, скажем так, тот человек, который назначает встречи, а сам на них не приходит.

UPD. А вы кстати уверены, что отправляют вам реальные фото? Там как минимум 50% чужих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в основном с реальными фото попадаются, хотя пару недель назад человек с фейковой фото был, но они у него в анкете были, а на почту он мне свои реальные скинул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не ставлю свою фотографию на профиль!
А отсылаю всегда только в ответ.... да и только тем, кто понравился!

Вот где-то года два назад я отправлял чужие фотографии одного парня, но который выглядел немного хуже меня. Не знаю зачем я это делал!!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adidas25

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на человека нужно в реале смотреть как он выглядит, а не по фото. На фото человек может выглядеть по другому. Тем более фотошоп никто не отменял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.