BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как не стать жертвой виртуалов при знакомстве в интернете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adidas25 писал(а):
Артем1994 писал(а):
Очень знакомо!!!)))))
Со мной после похожего вообще общение прекратили!

Ну я считаю, что встречу с незнакомым человеком нужно назначать только в нейтральном и людном месте, сами понимаете почему. Мне хватает и 1 минуты общения чтобы понять какой человек.


С недостатками знакомства в интернете приходится мириться. А то что из кучи переписок до реальных встреч доходит немного - это и есть недостаток.
Посоветовать тут особо нечего.

Если морально не готовы переспать с человеком с первого часа знакомства то встречаться надо только на нейтральной территории.

Почему часть встреч срывается в самый последний момент??? причин может быть много, приведу то что еще тут не озвучили. Ведь все одновременно общаются сразу с несколькими парнями. И возможно если не встретились с вами то значит просто появился более привлекательный кандидат. Но сказать об этом напрямую кишка тонка )) поэтому легче просто тупо выключить телефон ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каюсь, у меня было несколько раз, когда я не приходил на встречи. Но тут или я был занят, или мне расхотелось, или предпочел другого. И не всегда бывает возможность сообщить...
Сам сталкивался много раз с тем, что фото в анкете левое, а в реале парень другой(( 20 правда иногда перед встречей некоторые реальные фото присылают, спасибо хоть им за это.
Иногда приходится динамить людей при переписке, или у меня человек не вызвал интерес, или просто нет желания общаться, когда начинается бла-бла-бла. Я обычно сразу предлагаю понравившемуся парню встретиться. Начинает увиливать - "давай, до свидания", с незнакомым человеком долгие переписки мне не интересны 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adidas25

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2013 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое впечатление, что пишут все таки одни виртуалы, а реальных встреч очень мало. Правильно тут сказали, собирают фотографии чтобы подр**ить. Просто на доске знакомств пишут одни и те же люди по нескольку раз в день и каждый день. Когда они успевают встречаться? Также много жалоб на этой же доске, что развелось много виртов, обещают прийти на встречу, но не приходят. Скорее всего просто трусы, так и будут всю жизнь наяривать одной рукой.

Ну а на нейтральной территории я встречаюсь только по соображениям безопасности. Просто если попадется человек подозрительный и неадекватен, то это сразу же будет видно по его поведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2013 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты про доски, ну там действительно бесполезно знакомится, даже для секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adidas25

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2013 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доски это я привел как пример. на date.блюсистем ситуация такая же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2013 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще помимо прочего на досках часто знакомлюсь по чужим фоткам, если мне прислал фотку смазливый парень, я другим посылаю его фотку! 15 А еще я помню как отомстил парню, который лишил меня девственности и потом бросил, я нашел его анкету на сайте знакомств с интим-фото и переслал его девушке, которая не знала, что тот трахает парней! 05 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2013 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего я охочусь за фотками на bbsgayru.com/talks
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olegz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2013 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Ну а может они все просто еще молодые, неуверенные парни.... которые боятся первый раз с парнем встретиться!!??

Я поддерживаю эту версию. Выключение-включение телефона, когда подошло время встречи - это тоже признак того, что человек сомневается. Например, думает "блин неправильно это все, не хочу быть геем", но вечером опять возвращается на сайт знакомств. Такие желания очень тяжело контролировать мозгами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olegz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2013 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franz Kawka писал(а):
Это - хороший способ вздрочнуть на красивых парней, особо не утруждаясь поисками фоток.

Неужели в инете так сложно найти фотки красивых парней, никого не разводя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adidas25

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2013 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что это глупо и несерьезно мстить, рассылая фотографии знакомым, родным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.