BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие принимать препараты для расслабления сфинктера?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
gansbulochnik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 01:33    Заголовок сообщения: Какие принимать препараты для расслабления сфинктера? Ответить с цитатой

Добрый день.
Ищу препарат для расслабления сфинктера. Встречал советы использовать Нитроглицерин, но от него голова болит и жжение, хотя по отзывам работает как надо. Недавно нашел два препарата у которых по описанию практически отсутсвуют побочки - это Нифедипин или Дилтиазем Nifedipin Diltiazem
Кто-нибудь пробовал?
У любимой очень сильный сфинктер и мы что только не пробовали, и силиконовые смазки и тужиться чтобы хоть как то расслабить сфинктер но переодически но он спазмируется и от этого больно.

Заранее благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ещё раз в инструкцию загляните. Там чёрным по белому написано: "ПРИМЕНЯТЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА".
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gansbulochnik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно.
Кстати их продют без рецепта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gansbulochnik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно.
Кстати их продют без рецепта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А алкилнитриты, они же "попперсы" не пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gansbulochnik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не пробовали. А как они на практике из личного опыта? Как долго сохраняется эффект? Их нужно постоянно вдыхать? Какие побочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gansbulochnik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не пробовали. А как они на практике из личного опыта? Как долго сохраняется эффект? Их нужно постоянно вдыхать? Какие побочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффект длится несколько минут, после которых нужно повторять. Правда насколько он имеет расслабляющее действие на сфинктер я сообщить затрудняюсь, т.к. попперсы в большей степени усиливают сексуальные ощущения обоих партнеров. По поводу побочек однозначного ответа я не нашел, главное не злоупотреблять и чтобы проблем с сердцем не было. Сам пользуюсь не так часто.Голова болит в основном если их под алкоголем прнимать.

Если прямо такая необходимость с любимой заниматься анальным сексом, можно купить небольшую анальную пробку/фалоимитатор и сначала разрабатывать им несколько минут перед непосредственным проникновением, ну и если анальный секс войдет в регулярнуб практику со временем должно подрастянуться, хотя конечно все индивидуально. Ну и от твоих габаритов тоже конечно зависит, но как показывает практика люди туда и руку по локоть умудряются запихивать. Возможно стоит поэксперементировать с позами, не делать резких фрикций и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз слышу о таких препаратах!!!04

А зачем их принимать!!??
Пару раз потерпит, а потом уже привыкнет!!!

Это мое мнение!!! 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький ты еше про такие препараты слушать, подождем пока ты свои первые пару раз потерпишь, а не побежишь на форум с сообщениями "Ему в меня не войти", "Мне больно" и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.