BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой новый парень адекватен?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Puccini

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 2
Откуда: Sosnowiec

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013 14:52    Заголовок сообщения: Мой новый парень адекватен? Ответить с цитатой

Привет всем. Очень нужен совет. Никогда и ничего здесь не писал, поэтому не знаю, как выйдет. Попробую.
Мне 21 год, я не страшный и более ли менее образованный человек, но примерно два года не состоял в серьезных отношениях и сексуальных контактов в это время почти не имел. Почему без секса два года? Ответ прост - после таких одноразовых связей чувствую себя всегда очень гадко.
Сейчас я живу и учусь в Польше. Встретил здесь парня, два дня с ним гуляли, общались. Он симпатичный, образованный, но иногда себя очень странно ведет, как мне кажется. Во время вчерашней прогулки по торговому центру он взял и, ничего не сказав мне, зашел в какую-то игровую комнату для подростков, постоял и вышел. Когда я его спросил: "Зачем ты пошел туда?", он ответил: "Мне стало интересно, что это такое, поэтому пошел и посмотрел".
Он не разговаривает со мной в автобусе или говорит очень тихо, аргументируя это тем, что он не может себя чувствовать свободно в местах, где много людей.
В первый день нам пришлось быстро уйти с его остановки, до которой я его провожал. Причину этого он объяснил на второй день. Заключалась она в том, что на остановке могли быть его знакомые, и он не хочет, чтоб они подумали, что он встречается с парнями.
Я не знаю. Взгляд у него нормальный, разговаривает он на вполне обычные темы, но меня не покидает чувство, что что-то с ним не так.
Очень хочу, чтоб он оказался адекватным, ведь я привязался к нему за эти два дня, он нравится мне. Да и не могу я больше быть один, дыра в душе от одиночества, сил уже не хватает ни на что.
Что посоветуете, мужики? Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что тут такого страшного ты заметил???? ничего....
Ничего не вижу страшного в описанных тобой поступках и поведении.
Это не сильно уж такой большой таракан, ты встречайся понаблюдай еще но щас это вообще не повод грузиться. По крайней мере на мой взгляд 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Puccini

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 2
Откуда: Sosnowiec

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то ужасного я тоже не замечаю, но происходящее все ж немного выбивает из колеи.
Страшно мне. Боюсь, что он полюбит, а я не смогу: остановят меня его действия. Я очень не хочу, чтоб он страдал. Что-то мне подсказывает, что он уже досыч настрадался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wasp

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 16
Откуда: и куда?

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 20:31    Заголовок сообщения: Re: Мой новый парень адекватен? Ответить с цитатой

Puccini писал(а):
Что посоветуете, мужики? Что делать?

Посмотри как люди ведут себя в фильмах. Порой очень глупо непринужденно и странно. Но никто из них не грузится по этому поводу. Они принимают это как должное. Не требуя от партнера жесткого стандарта поведения. Консерватизм в обыденной жизни неуместен. Нам стоит у них поучиться естественности поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чет честно говоря, большую неадекватность в твоих сообщениях вижу, чем в том что ты написал о своем парне...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы ты со мной познакомился, то ты бы точно перестал думать, что твой парень не в адеквате!!!)))
Всё познается в сравнении!
Есть и более сумасшедшие!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда это всегда хорошо)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.