BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бы вы отнеслись к парню, зная его сексуальные проблемы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ой Артемка, да пусть увидят силы Небесные твою проблему и подадут тебе не принца на белом коне, а изменят твой характер и отношение к жизни.

Ну спасибо(((
Ты так говоришь, как-будто я последний человек и вообще не достоин нормального парня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
А после 30 с такими тараканми и подавно никому нужен не будешь.


ну эт само собой, о том уже и речи нет

Реально вот тут на форуме есть две уникальные личности. Одного возраста. примерно 20 лет. Один из них Тема 94 принцесса наша 18
а другой... Галина Вазелиновна ну или как там его..... любитель и профи по саунам 85

Вроде бы возраст один но это два совершенно противоположных полюса. Поражаюсь лишний раз насколько могут быть парни разными.

Но самое главное, надо признать что второму будет проще испытать полноту жизни чем первому. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Цитата:
Ой Артемка, да пусть увидят силы Небесные твою проблему и подадут тебе не принца на белом коне, а изменят твой характер и отношение к жизни.

Ну спасибо(((
Ты так говоришь, как-будто я последний человек и вообще не достоин нормального парня!


Печалька в том что ты даже не понял того что я тебе хочу сказать.
И продолжаешь нести полную чушь. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну свою личность, свой темперамент, характер я же никак не изменю!!!(((
Могу только взгляд на жизнь....но этого менять пока не хочется(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Ну свою личность, свой темперамент, характер я же никак не изменю!!!(((
Могу только взгляд на жизнь....но этого менять пока не хочется(((


Я все же оптимистично думаю что изменить можно достаточно многое. Тебе не 40 лет, когда люди уже не меняются. И то бывают приятные исключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну эт само собой, о том уже и речи нет

Реально вот тут на форуме есть две уникальные личности. Одного возраста. примерно 20 лет. Один из них Тема 94 принцесса наша 18
а другой... Галина Вазелиновна ну или как там его..... любитель и профи по саунам 85

Вроде бы возраст один но это два совершенно противоположных полюса. Поражаюсь лишний раз насколько могут быть парни разными.

Но самое главное, надо признать что второму будет проще испытать полноту жизни чем первому. 17



Да ты шо! 04 Галина Вазелиновна вполне себе скромная! И православная девочка! 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
men711

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ПЯТНИЦУ ПОСЕТИЛ ВРАЧА. НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ОН МЕНЯ ОБРАДОВАЛ, ПОСКОЛЬКУ СКАЗАЛ, ЧТО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА. ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ НЕ СПАДАЕТ, ОТСЮДА И БОЛИ.

ЖУТЬ КОНЕЧНО. СЕКС ЗАПРЕЩЕН - Т.Е. НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ ПРИКОСНОВЕНИЙ К "НЕМУ" ЕЩЕ ОКОЛО 1,5-2 МЕСЯЦЕВ.

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

men711 писал(а):
В ПЯТНИЦУ ПОСЕТИЛ ВРАЧА. НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ОН МЕНЯ ОБРАДОВАЛ, ПОСКОЛЬКУ СКАЗАЛ, ЧТО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА. ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ НЕ СПАДАЕТ, ОТСЮДА И БОЛИ.

ЖУТЬ КОНЕЧНО. СЕКС ЗАПРЕЩЕН - Т.Е. НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ ПРИКОСНОВЕНИЙ К "НЕМУ" ЕЩЕ ОКОЛО 1,5-2 МЕСЯЦЕВ.

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА...


Сочувствую, возможно причина там неврологическая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наберись ты блин терпения, через месяц всё будет зашибись. Сколько народу через это проходило, особо никто не умирает от этого ))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
men711

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сочувствую, возможно причина там неврологическая


неврологическая? это как? с детства наблюдаюсь у невролога... есть всд и что-то еще... это как-то может быть связано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.