BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бы вы отнеслись к парню, зная его сексуальные проблемы?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
men711

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 22:53    Заголовок сообщения: Как бы вы отнеслись к парню, зная его сексуальные проблемы? Ответить с цитатой

Всем привет. Тема болезненная и не очень приятная, интересует Ваше мнение.

Недавно сделал самую часто встречающуюся операцию - обрезание, по мед. показаниям. Сейчас мне 19, секса никогда не было - были ласки и все прочее, все из-за проблем.... - удовольствие доставлял я, скажем так. никогда анальный секс не пробовал, не мое это.

После операции возникли сложности - сложилось так, что удовольствие от секса я не получаю. мне больно. просто член вместо приятных ощущений при любом прикосновении приносит исключительно боль. к тому же падает чувствительность..

Недавно познакомился с парнем. Все взаимно. Был, ну типа "секс", хотя учитывая мое состояние - полноценный секс со мной не возможен.

Он сам пассив, но говорит, что может и подождать пока мне ВОЗМОЖНО станет легче.. считает, что все это мелочи и без секса все возможно..

хотел узнать - если бы вы познакомились с парнем у которого сложилась подобная ситуация, но он был бы вам симпатичен, что бы вы сделали? зная, что секса нормального быть не может....

мне от всей этой ситуации хочется провалиться под землю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хотел узнать - если бы вы познакомились с парнем у которого сложилась подобная ситуация, но он был бы вам симпатичен, что бы вы сделали? зная, что секса нормального быть не может....

Эхх...... познакомился бы я с хорошим парнем, то для меня бы это не было проблемой!!!
Даже наоборот....
За это время была бы романтика, обнимашки, поцелуи.
Парень не приставал бы к тебе на первом же свидании......можно было бы узнать друг-друга получше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
men711

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Цитата:
хотел узнать - если бы вы познакомились с парнем у которого сложилась подобная ситуация, но он был бы вам симпатичен, что бы вы сделали? зная, что секса нормального быть не может....

Эхх...... познакомился бы я с хорошим парнем, то для меня бы это не было проблемой!!!
Даже наоборот....
За это время была бы романтика, обнимашки, поцелуи.
Парень не приставал бы к тебе на первом же свидании......можно было бы узнать друг-друга получше!


а как же потом? когда пройдет время.. для вас это не проблема? просто я не знаю теперь как быть.. у меня тема секса всегда позади была.. потому как проблемы с этим не первый год..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не пробовал к доктору обратиться???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
men711

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
А ты не пробовал к доктору обратиться???


я кажется писал, что все эти проблемы были.. а после похода к доктору усугубились только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

men711 писал(а):

а как же потом? когда пройдет время.. для вас это не проблема? просто я не знаю теперь как быть.. у меня тема секса всегда позади была.. потому как проблемы с этим не первый год..

В смысле не первый год? Тебе так обреазние сделали, что ты теперь вообще сексом фактически заниматься не можешь? Должно же вроде как все нормализоваться ч/з месяц другой, а то и раньше (сам не врач). А если этого не произошло, то надо лечится и устранять проблему, а не искать парня который всю жизнь без секса с тобой будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
men711

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
men711 писал(а):

а как же потом? когда пройдет время.. для вас это не проблема? просто я не знаю теперь как быть.. у меня тема секса всегда позади была.. потому как проблемы с этим не первый год..

В смысле не первый год? Тебе так обреазние сделали, что ты теперь вообще сексом фактически заниматься не можешь? Должно же вроде как все нормализоваться ч/з месяц другой, а то и раньше (сам не врач). А если этого не произошло, то надо лечится и устранять проблему, а не искать парня который всю жизнь без секса с тобой будет.


обрезание сделали в конце августа этого года.. с того момента врачи говорили типа станет легче, но уже прошло достаточно времени, стало хуже.. боюсь снова в больницу идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что в твоем случае, гораздо страшнее ничего не делать, а не к доктору сходить!

Может у тебя там всё не так серьезно, как ты себе надумал!!!
А он тебе поможет, лечение назначит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я действительно не знаю сколько там должно восстановление длиться, попробуй к другому специалисту в другую клинику сходить, послушай что он скажет, а вот бояться точно не надо, если ничего не делать, то лучше может и не стать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
men711

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схожу конечно к врачу. Печально будет если ничего не изменится...хочется все-таки испытать эти ощущения. О которых все так говорят. А не боль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.