BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бы вы отнеслись к парню, зная его сексуальные проблемы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

men711 писал(а):
сказать честно, думал обрежусь и через месяц все пройдет, но неет, это же Я)

Слушай, задвинь свой пессимизм в ж@пу! :-)
Сейчас не X век, а XXI, так что есть куча кремов-мазей и проч. мед. препаратов, с которыми лечение будет быстрым и приятным.
Воспаление есть на члене? Если нет, то просто нужно снизить чувствительность головки члена, а это ... время, время и ещё раз время. Потрётся, оботрётся, станет как у всех. Моей, к примеру, к теперешним временам разве только о наждачку тереть было бы больно, а ведь привыкал я к открытой головке в свои 19 лет не один день, я тебя заверяю.

Гигиену соблюдай. Очень слабым раствором марганцовки можно обмывать два раза в день, только марганцовку растворять в тёплой воде так тщательно, так тщательно, чтоб ни за что не осталось нерастворённого кристаллика случайно.

Не носи трусов всегда, когда это возможно. Можно ещё при этом попробовать обмотать член сверху мягкой прокладочкой или бинтиком. Правда, поссать пойдёшь, придётся всё снимать.

Всё наладится, вот увидишь. Мои слова ещё вспомнишь, когда всё будет хорошо. ))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
men711

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
men711 писал(а):
сказать честно, думал обрежусь и через месяц все пройдет, но неет, это же Я)

Слушай, задвинь свой пессимизм в ж@пу! :-)
Сейчас не X век, а XXI, так что есть куча кремов-мазей и проч. мед. препаратов, с которыми лечение будет быстрым и приятным.
Воспаление есть на члене? Если нет, то просто нужно снизить чувствительность головки члена, а это ... время, время и ещё раз время. Потрётся, оботрётся, станет как у всех. Моей, к примеру, к теперешним временам разве только о наждачку тереть было бы больно, а ведь привыкал я к открытой головке в свои 19 лет не один день, я тебя заверяю.

Гигиену соблюдай. Очень слабым раствором марганцовки можно обмывать два раза в день, только марганцовку растворять в тёплой воде так тщательно, так тщательно, чтоб ни за что не осталось нерастворённого кристаллика случайно.

Не носи трусов всегда, когда это возможно. Можно ещё при этом попробовать обмотать член сверху мягкой прокладочкой или бинтиком. Правда, поссать пойдёшь, придётся всё снимать.

Всё наладится, вот увидишь. Мои слова ещё вспомнишь, когда всё будет хорошо. ))



ахаах)) мои писсимизм уже там) просто пока еще немного грустна))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
men711 писал(а):
сказать честно, думал обрежусь и через месяц все пройдет, но неет, это же Я)

Слушай, задвинь свой пессимизм в ж@пу! :-)
Сейчас не X век, а XXI, так что есть куча кремов-мазей и проч. мед. препаратов, с которыми лечение будет быстрым и приятным.
Воспаление есть на члене? Если нет, то просто нужно снизить чувствительность головки члена, а это ... время, время и ещё раз время. Потрётся, оботрётся, станет как у всех. Моей, к примеру, к теперешним временам разве только о наждачку тереть было бы больно, а ведь привыкал я к открытой головке в свои 19 лет не один день, я тебя заверяю.

Гигиену соблюдай. Очень слабым раствором марганцовки можно обмывать два раза в день, только марганцовку растворять в тёплой воде так тщательно, так тщательно, чтоб ни за что не осталось нерастворённого кристаллика случайно.

Не носи трусов всегда, когда это возможно. Можно ещё при этом попробовать обмотать член сверху мягкой прокладочкой или бинтиком. Правда, поссать пойдёшь, придётся всё снимать.

Всё наладится, вот увидишь. Мои слова ещё вспомнишь, когда всё будет хорошо. ))
Боюсь не добрым словом... 03 Вобще есть специальное белье для мужчин ...как набедренные повязки с антисептиком для дома так и трусы со вставкой чашечкой.. правда сейчас это ему вряд ли необходимо ...процесс заживления прошел, мне любопытно ...какую микрофлору ты решил поселить у него под мягкой прокладочкой или бинтиком? 01 а знаешь как стойко окрашивается головка от применения марганцовки пусть и в слабом соотношении? И белье для обрезанных.более чем актуально всегда! избегать синтетических или не "дышаших" материалов либо соотношение синтетики и натурального волокна в пользу натурального и желательно бесшовное (на первых порах) на передней части трусов.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
а знаешь как стойко окрашивается головка от применения марганцовки пусть и в слабом соотношении?

Гугл и яндекс тебе в помощь. Гигиена при обрезании.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Сержант писал(а):
а знаешь как стойко окрашивается головка от применения марганцовки пусть и в слабом соотношении?

Гугл и яндекс тебе в помощь. Гигиена при обрезании.
Ты себе лучше в помощь возьми медицинскую литературу(научную) и просвещайся твой перманганат калия в слабом соотношении ни какой пользы для гигиены не принесет!!! 09 в гугле много чего пишут ...примерно как ты 03 достаточно много различных антисептиков на гелевой или водной основе, формы есть всякие ...ты вроде как на заводе работаешь ...нет? я ни чего не путаю?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не с кем было посраться сегодня вечером? Нашёл себе грушу? Спокойной ночи.
Удовлетворяй своё эго.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Не с кем было посраться сегодня вечером? Нашёл себе грушу? Спокойной ночи.
Удовлетворяй своё эго.
Я один привык в туалет ходить 01 А,по теме....ну, не надо таких советов....согласись....ответственность для этого должна быть. Так что твоя обида ...здесь тоже лишняя. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сынку, ты не прав. Я честно на целой странице посылал парня ко врачу. Убедись, пожалуйста. Нет-нет, ты убедись. И оцени ВСЕ мои посылы. Ещё раз перечитай, что я написал.

Я повёлся на троллинг. У нас на этом форуме публика меняется, но не меняется принцип. Сначала разводят: "Помогите!" Ему: "Иди к врачу!" Он: "Да, надо идти, я знаю. Но помогите!" Ему: "Иди к врачу!" Он: "Да я завтра пойду, а сегодня что мне принять?" Ему: "Ну попробуй это вот, а лучше иди к врачу".

И тут приходит некто (ты, к примеру; в 2005-м - i-Tom или Loft) и пошло: "Ты дал медицинский совет! Ты олух царя небесного! Ты дал медицинский совет!"

Ну прям оскорбление величества.

Перечитай мои советы идти к врачу. Что я неправильно говори?!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Аltair"]Сынку, ты не прав. Я честно на целой странице посылал парня ко врачу. Убедись, пожалуйста. Нет-нет, ты убедись. И оцени ВСЕ мои посылы. Ещё раз перечитай, что я написал.

Я повёлся на троллинг. У нас на этом форуме публика меняется, но не меняется принцип. Сначала разводят: "Помогите!" Ему: "Иди к врачу!" Он: "Да, надо идти, я знаю. Но помогите!" Ему: "Иди к врачу!" Он: "Да я завтра пойду, а сегодня что мне принять?" Ему: "Ну попробуй это вот, а лучше иди к врачу".

И тут приходит некто (ты, к примеру; в 2005-м - i-Tom или Loft) и пошло: "Ты дал медицинский совет! Ты олух царя небесного! Ты дал медицинский совет!"

Ну прям оскорбление величества.
Ну,чтоб не оскорблять мое величество ...давай ка разберемся.сколько тебе лет? мне вот 36 а вам ваше величество? это я для того чтоб ты и дальше меня мог называть сынку. аха? А теперь перечитай свои сообщения про марлечки марганцовочки и про не ношение белья и так тихонечко йопнись об стену головой!!! а после посмотри как эволюционно все происходило и почему природа создала тот защитный барьер в виде крайней плоти.Для чего он нужен и какие преимущества несет выполняя ту самую защитную функцию. Есть научная медицинская документалистика ...как это все появляется у будущего ребенка находящегося в утробе матери ...поверь интересно. как день за днем из появивщегося "липестка" когда он начинает постепенно сворачиваться обретая ту самую привычную нам форму и так далее...А,если ваше величество,как то покоробили мои слова ....простите великодушно и идите в лес! там тише. но стоит ли так истерить на форуме 03 Конечно,сейчас не 2005 год....но я думаю, что ни Tom ни Loft от своих слов и сейчас не откажутся....Если.они потеряли авторитет в твоих глазах ....ну попробуй с LAO ...тебе назвать направление в медицине где он работает? А,ты ему дашь совет,как и что делать 15 15 15 Но,думаю,еще долго твое величество ...не появится здесь на форуме. 131
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек 2013 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуйтесь любой минутой, чтобы быть вместе. и не слушайте всякую хуйню, которую пишут здесь. никакие психотерапевты не помогут истинной любви. и старайтесь ее не потерять. кто знает, кому сколько отпущено... у Булгакова в "Мастере и Маргарите" есть фраза "человек не просто смертен, иногда он внезапно смертен". так вот от внезапной смерти никто не застрахован. так что любите друг друга и будьте счастливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.