BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Глотаете ли вы сперму?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 122, 123, 124  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Глотаете?
Да
82%
 82%  [ 435 ]
Нет
17%
 17%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 529


Автор Сообщение
Zayc

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 33
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда глотаю. Считаю это естественным финалом орального секса - один партнер кончает, другой глотает Вот только на вкус не всегда приятная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мориарти

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2019 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
всё зависит от парня и члена. воспитание такое, что не буду в рот тащить что попало. если нравятся, то всё возможно, если нет, то сосать/глотать не буду. поэтому очень редко так бывает. если честно, то иногда даже жалею что не сделал кое-кому минет. надо было брать и сосать, а я чего-то ломался 16
у меня тоже так бывает:если партнёр хороший и член ухоженный,так высосу до дрожи в коленках)))У молодых некурящих супер вкусная сперма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019 16:46    Заголовок сообщения: Re: Глотаете ли вы сперму? Ответить с цитатой

Wlad74 писал(а):
Недавно 1 парень сказал, что удивлён что мне нравится глотать сперму, до этого у него в парнями не было, а девушки как-то никогда не глотали. Вообще часто очень спрашивают, почему именно в рот...ну нравится, почему ж ещё :( вот вопрос, делаете ли вы так?

Фу! Не понимаю как это вообще может нравиться.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мориарти

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayc писал(а):
Я всегда глотаю. Считаю это естественным финалом орального секса - один партнер кончает, другой глотает Вот только на вкус не всегда приятная
. На вкус можно и внимание не обращать,зато как приятно акту!Я тоже глотаю всегда,если только партнёр не хочет кончить на лицо,но он после этого собирает её членом и даёт облизывать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мориарти писал(а):
Zayc писал(а):
Я всегда глотаю. Считаю это естественным финалом орального секса - один партнер кончает, другой глотает Вот только на вкус не всегда приятная
. На вкус можно и внимание не обращать,зато как приятно акту!Я тоже глотаю всегда,если только партнёр не хочет кончить на лицо,но он после этого собирает её членом и даёт облизывать)))
Это как,собирает как пылесосом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мориарти

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь43 писал(а):
Я сосу только потому что я обажаю вкус спермы.когда у меня нет спермы я надрачую в стакан несколько раз потом пью и наслаждаюсь
. Из стакана сперму?брррррр,вот из сочного члена вкусна)И партнеру приятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Секрет88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2019
Сообщения: 7
Откуда: Любляндия

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О вкусах не спорят 15
_________________
Causa semper sumus, non ei, qui abient, abjiciunt, non amant
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Free-ass

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2019
Сообщения: 20
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2019 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, у меня по сравнению с некоторыми опыт совсем небольшой, 25 партнеров за 14 лет. Сосать я люблю и меня уговаривать не надо, но более 10 лет минет был для меня и партнеров не самоцелью, а скорее прелюдией перед аналом. Но вот попался мне мужчина, который захотел кончить мне в рот. И знаете, мне понравилось! До этого только свою сперму пробовал и чуть ли не отвращение было! И до сих пор есть, если приходится ее слизывать например. А вот когда мне в рот кончают и я сразу глотаю, остается только приятное терпкое послевкусие) но глотать предпочитаю у проверенных партнеров, боюсь всякой заразы(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2019 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверенный партнёр так себе гарантия, не все откровенно блядями представляются) Сосать в презервативы тоже лажа, ощущение как страпон сосёшь.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Free-ass

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2019
Сообщения: 20
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2019 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что могу сказать: болезней бояться, в рот без резинки не давать) тем более даже у актива шансы заразиться есть, пусть и в десятки раз ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 122, 123, 124  След.
Страница 82 из 124

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.