BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Глотаете ли вы сперму?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 122, 123, 124  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Глотаете?
Да
82%
 82%  [ 435 ]
Нет
17%
 17%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 529


Автор Сообщение
NimfaRomika

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2019
Сообщения: 7
Откуда: Суздаль

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2019 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю когда кончают в рот, играть со спермой, но глотать хоть и кажется мне сексуальным, но я не глотаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Костяyfa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.06.2019
Сообщения: 5
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 2019 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю когда кончают в рот, но глотать или не глотать, зависит от партнёра, у некоторых она не вкусная, и её только сплевывать. Бывает что кончат и продолжают трахать в рот, тут уже сглатывается само по себе. Есть постоянный партнёр, ему нравится оконцовка, когда он дрочит и кончает в рот и я все проглатываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eliss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2019
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2019 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто обожаю глотать сперму. Особенно нравится, обхватить губами головку и чувствовать пульсирующий член. Потом проглатываю и во рту остаётся яркий вкус спермы. Бывает где-нибудь в подъезде отсосёшь, а потом садишься в такси, разговариваешь с таксистом и кажется, что он должен чувствовать, что у тебя изо рта запах спермы. Так прикольно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2019 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я глотаю. Конечно глотаю. И жемчужины, упавшие в шерсть, языком подбираю.
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
navitroll

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 19
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2019 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, только на лицо кончают. Мне так больше подходит когда мордочка все в сперме перепачкана, губки тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
marat_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2019 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При минете прошу кончать в рот, не люблю на лицо. А то глотаю или нет зависит от степени возбуждения. Когда сильно возбужден - глотаю. Бывает ведь, что делаешь минет потому что твоему парню хочется, а тебе в этот момент не очень, тогда незаметно для парня сплевываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bi_love_Stas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.04.2019
Сообщения: 5
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2019 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня возбуждает сперма. Я ради нее минет делаю ) нравится очень когда кончают в ротик или на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2019 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомились на мамбе, ему было 45 мне 30. Первый раз с ним переспал ,вроде не туда и ни сюда .... А потом как только затащит меня в постель и начинает мной тупо пользоваться ,ему пофиг,лиш бы ему было бы хорошо.....а мне вроде как то не по себе от этого..Вот он тогда то и накормил меня первый раз спермой можно сказать насильно,не то что не дал мне прекратить делать ему минет перед окончанием ,он заставил меня глотать ...жесть как противно от этого было,мы поругались на пол года.....а через год я изголодавшись ,сам к нему пришел и раз за разом как то стало нормой что-ли.... И меня начало все устраивать ...теперь мне 38 и не понимаю как можно не глотать сперму,лиш бы партнёр был приятный и здоровый
Для меня в идеале отношения это когда пасс глотает сперму ,а в ответ получает риминг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2019 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
А анального секса у вас не бывает ?

Анальный секс я так же люблю как и оральный ,всегда бывает,тупо только оральный секс не понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
marat_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2019 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamaman писал(а):
Иногда приходится, чтобы не запачкать все вокруг) но в основном сплевываю, глотать не очень нравится, а потом думать, как мелкие хвостатые внутри плавают 15


Стараюсь избегать ситуаций, когда ради чистоты надо глотать. Такие ситуации бывали с партнерами, которые на один-два раза, а секс был в машине. Не могу глотать у человека, которого вижу впервые. Поэтому жертвую своей майкой или футболкой (стал одевать на такие встречи), ложу ее под попу партнеру и спокойно сосу, сплевываю в майку и все.


К счастью, экстрима в машине давно не было, да и врядли сегодня соглашусь, имею отношения с несколькими парнями с жильем, с которыми периодически встречаюсь, когда хочется разнообразить половую жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 122, 123, 124  След.
Страница 89 из 124

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.