BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Глотаете ли вы сперму?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 122, 123, 124  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Глотаете?
Да
82%
 82%  [ 436 ]
Нет
17%
 17%  [ 95 ]
Всего проголосовало : 531


Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2020 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Конечно глотаю! Хотя поначалу, выплевывал в полотенце или простынь. Кроме того, моему другу нравиться, когда он кончает мне в рот, а я глотаю. В то же время ему нравиться, когда я кончаю ему на лицо.

Я с самого первого раза всегда глотал, правда один раз всё выплюнул.
Решились как то на горловой, я ему вставил, ощутив головкой члена стенку горла, а когда он мне, чуть не подавился, долго откашливался, немного кружилась голова. Но это было только один раз.
Интересно, есть у кого здесь подобный опыт, какие ощущения от глубокого
горлового минета?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2020 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Сладкое и приторное вскоре надоедает,
Разнообразие - наше все.
dunkel писал(а):
а то, что у нас всегда писюны стоят друг на друга, это просто результат нормального домашнего питания.
То что у вас стоят друг на друга - это высокий уровень тестостерона! )))
А результат нормального домашнего питания - это хороший стул! И никаких запоров! ))))
Цитата:
Интересно, есть у кого здесь подобный опыт, какие ощущения от глубокого горлового минета?
Есть опыт, но они (впечетления) не самые положительные.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2020 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):

Цитата:
Интересно, есть у кого здесь подобный опыт, какие ощущения от глубокого горлового минета?
Есть опыт, но они (впечетления) не самые положительные.


После этого я ни разу не пробовал, оценив свой небогатый опыт, делая минет беру в ротик как и раньше. А ему иногда делаю глубокий , вставляю, когда у меня круто стоит от его ласк, если он этого очень просит.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2020 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):


А очень просит от не очень просит в чем у вас отличается ? 01


...примерно так, как холдинг от молдинга. Или нация от транзакции.

Если серьёзно, то отличие прочесть можно только по глазам.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2020 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я с самого первого раза всегда глотал, правда один раз всё выплюнул.
Решились как то на горловой, я ему вставил, ощутив головкой члена стенку горла, а когда он мне, чуть не подавился, долго откашливался, немного кружилась голова. Но это было только один раз.
Интересно, есть у кого здесь подобный опыт, какие ощущения от глубокого
горлового минета?

Мне нравиться принимать до конца, нужно главное расслабить горло. Поначало немного мучался. В районе солнечного сплетения болело, наверно из за рвотного рефлекса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Noitora

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2020
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2020 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я не большой любитель этого. Но, иногда приходится. К примеру, что бы не заляпать все, ну в общем когда не понятно куда ее девать. Ну, и если партнер настаивает. Я могу высказать свое не желание, но не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2020 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noitora писал(а):
К примеру, что бы не заляпать все, ну в общем когда не понятно куда ее девать.
В смысле куда девать? Глотать! ))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2020 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиглоты 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2020 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть еще моноглоты. )))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Noitora

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2020
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2020 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
В смысле куда девать? Глотать! ))))


Я это и имел ввиду. Что кроме как проглотить, вариантов особо нету....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 122, 123, 124  След.
Страница 97 из 124

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.