BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я виновник неудачного знакомства. Как исправиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tomas_REST

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.12.2013
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он сказал что понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomas_REST писал(а):
он сказал что понравился

На словах можно все, что угодно говорить!
Может это для него было слишком, что ты приехал к нему! Ведь скорее всего он не хотел бы слишком афишировать свои отношения. Поэтому он мог подумать, что с тобой не выйдет так просто((

Вот ты хотел как лучше, а получилось...... как всегда!!!!((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю каким местом надо думать, чтобы в качестве первого личного знакомства к парню на работу ехать, хотя парень тоже молодец, зачем было не только сферу, но и компанию в которой работаешь называть с адресом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, а может тебе "забить" на этого парня???
Он, наверное, тебе не подходит!

Попробуй искать еще!
Ведь многим бы очень понравился твой так называемый "сюрприз"!)))
Например, мне было бы очень приятно, если бы парень так ко мне/за мной приехал!)))
Я бы расценил это как знак внимания в мою сторону и ничего такого "криминального" в этом не вижу! Наоборот, это показывает, что тебе человек действительно понравился, а не просто как секс-партнер привлекает. Ведь к абы кому ты не поедешь на работу.))))

Только такого парня у меня нету...... 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Ведь многим бы очень понравился твой так называемый "сюрприз"!)))
Например, мне было бы очень приятно, если бы парень так ко мне/за мной приехал!)))
У тебя нет работы, поэтому ты ей и не дорожишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamaman писал(а):
Артем1994 писал(а):
Ведь многим бы очень понравился твой так называемый "сюрприз"!)))
Например, мне было бы очень приятно, если бы парень так ко мне/за мной приехал!)))
У тебя нет работы, поэтому ты ей и не дорожишь!

Ну не обязательно же именно на работу приезжать!!!))
Да и какая вообще другим разница кто там к тебе на работу приходит!
Тем более, если он со стороны не выглядит как чистый гей и не манерный, то вообще бояться нечего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот если бы у меня прямо к рабочему месту кто-то ко мне пришел, с кем я был еще не знаком лично, я бы был как минимум в шоке! а еще потом от 1000 вопросов коллег отмахивался. Зачем это надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае придется что-то объяснять, а если с кем-то из компании в дружеских отношениях, то могут возникнуть вопросы почему они не знают этого твоего друга и т.п., ну или если тебя там и так в геях подозревают.
Вариантов масса, а парень сглупил из-за эйфории от нового знакомства видимо.
Ну я понимаю это бы еще заранее оговорено было и человек бы мог заранее легенду для коллег придумать, а тут реально можно сходу и не выкрутиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
В любом случае придется что-то объяснять, а если с кем-то из компании в дружеских отношениях, то могут возникнуть вопросы почему они не знают этого твоего друга и т.п., ну или если тебя там и так в геях подозревают.
Вариантов масса, а парень сглупил из-за эйфории от нового знакомства видимо.

Он сглупил потому, что ему парень очень понравился!!!

Вот бесит, что для секса познакомиться проще....а для искренних отношений парни как-будто вообще не расстраиваются!!!
Да и если бы они встречались, то их бы все равно часто видели вместе!
Ну и что с того, что он на работу приехал!!???

А этот парень(к кому приехали) мог бы просто сказать, чтобы он так больше не делал и продолжить общение. Но он же так не сделал!!!
Значит он ему просто не понравился в личном общении, а приезд на работу тут не причем!!!

Надеюсь, что вы меня поняли))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, понимаешь ли, люди, состоявшиеся в жизни, работают в таких местах, которыми дорожат. И что касается "какая разница кто приезжает", ох, всем же очень интересна чужая жизнь. на работе. У кого что происходит, кто с кем переспал. Кто кому улыбнулся. На работе больше, собственно, не о чем и поговорить за очередным кофе-брейком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.