BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Насилие. Ваше отношение к этому?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

К Вам когда-нибудь проявляли сексуальное насилие в любой форме?
да
36%
 36%  [ 72 ]
нет
63%
 63%  [ 123 ]
Всего проголосовало : 195


Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2013 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неприемлю насилие ни в каком виде, не считаю, что понятие "границы" вообще стоит рассматривать. Само по себе насилие- это уже ЗА ГРАНЬЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июл 2013 12:44    Заголовок сообщения: Насилие - путь к успеху! Насилие - путь к успеху? Ответить с цитатой

Цитата:
Где та грань, что отделяет волю от насилия? Позволительно ли в чём-то (и в чём?) проявлять насилие?

Выдающийся советский и российский пианист Николай Петров рассказывал, что в детстве не хотел часами сидеть за инструментом, а хотел играть во дворе с мальчишками, но мать не пускала, заставляла...
Его мать на вопрос "Вы заставляли сына в детстве сидеть за пианино?" откровенно отвечала: "Как я с ним билась! Вы не представляете, как я билась!"
Вот и судите сами, к чему привело это насилие.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
deis

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 51
Откуда: иркутс

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июл 2013 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категорически не приемлю насилия в любом проявлении! Человек по праву рождения свободен, и никто не имеет право причинять насилие. Но жизнь диктует свои правила. И насилие как интсрумент формирования этнической личности всегда будет присутствовать в человеческой среде. Вся жизнь сопровождается насилием и каждый человек сам определяет степень дозволенного насилия над собой. Точнее, каждый сам решает сможет он справиться с последствиями насилия над собой. Все люди разные и степень самоуважения и стойкости к насилию в любом его проявлении, зависит именно от человека! В нашем обществе проще смириться с насилием и стаь тем самым выше его. Посредством игнорирования как самого факта, так и его последствий. Сложно, но можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Атагей

Участник форума



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 43
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2014 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня жизнь каждый день насилует, причем то ломом, то паяльником!
_________________
В сексе, как на войне: или ты, или тебя! (Я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мурзик)

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2014 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До меня в гей-клубе когда то домогался пьяный парень. А когда я ему отказал он дал мне пощечину! ((
_________________
Гордись ориентацией, а не нацией (Gay Antifa SkinHeads)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2014 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было сразу коленкой по яйцам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2014 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постановочное насилие - очень даже, типа средней жесткости bdsm.. А натурально лучше неверное не пробовать. Это как минимум для неподготовленной жертвы сильный шок моральный. У меня конечно небыло так, чтобы прямо между жизнью и смертью, но пару раз групповые нападения испытал, хоть и без повреждений (технику "пассивной защиты" знать очень полезно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cutesoldier

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2014 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насилие допустимо в ролевых играх, где это нравится обоим партнерам. Здесь нет проблем - при условии, что нет ущерба здоровью человека, и что он - совершеннолетний. Например, игра с "взятием в плен солдата противника". Там и применяют силу, и связывают, и зажимают рот, и оттаскивают в сторону. Как будто в реальной военной практике снимают часового. Эту игру можно дополнить и раздеванием "пленника". Если ему это тоже нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не приемлю насилие ни в какой форме, только лишь несколько исключений:
- отдать жизнь за Родину, защищая её
- отдать жизнь за любимого или друга, защищая его
- защитить слабого
- БДСМ с любимым мужиком

В моей жизни насилия было предостаточно - я испил данную чашу до дна: мать в детстве - чуть ли не с пелёнок посадила меня за баян (для взрослого человека), чтоб свои амбиции удовлетворить - хотела из меня великого баяниста сделать и самой прославиться. (Как вы понимаете, я этот баян ненавижу с тех пор, хотя окончил муз/школу. Брат, несколько лет назад, привёз его мне на машине ко мне домой - ну, не подонок ли, постебался надо мной? Я ему устроил скандал и сказал, что выброшу баян - так спрятали, не могу найти!) Отец меня лупасил - солдатский ремнём с пряжкой - я у него в ногах валялся и умолял: "Папа, папочка, прости, не надо...!" А всё было без толку. Мать тоже лупасила. Брат после армии об меня кулаки чесал, приходил в школу - там били. В-общем психика у меня покалечена на всю жизнь - не всем везёт родиться у добрых-хороших родителей.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mihka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июл 2017 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера подвергся скорей моральному чем физическому насилию от любимого человека,я новичок в сексуальном плане,и,конечно,в постеле скорей комок нервов,чем полноценный партнер, но я был в таком шоке от действий своего парня, что просто ушел тихо утром и не хочу его больше видеть,мне страшно,я чувствую себя вываленным в грязи.Как быть я не знаю.
_________________
Все будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.