BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Насилие. Ваше отношение к этому?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

К Вам когда-нибудь проявляли сексуальное насилие в любой форме?
да
36%
 36%  [ 72 ]
нет
63%
 63%  [ 123 ]
Всего проголосовало : 195


Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2012 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, поведение человека может спровоцировать насилие, и от нас зависит во многом то,как относятся к нам окружающие нас ...
Хотя доминирование и легкое принуждение, что-то близкое к насилию мне приемлемо...но конечно в сексуальном плане и от приятного человека :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kilian Mishka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 1
Откуда: М.О

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2012 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с любимым иногда насилуем морально друг-дружку, и то по делу 20 . А в обще в моей жизни насилия нет, я имею в виду физического, категорически не приемлю!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KILLER

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 22
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2012 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насилие - это наслаждение!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Насилие - это наслаждение"!? Я разделяю твое сомнение Киллер, это грязь! Прочитал тут недавно рассказ о так сказать первом становлении в гей-опыте героя рассказа, который прошел через насилие, там все заканчивается хеппи-энд, но меня трясло от негодования, уже на третьей его части, за что автору рассказа я и поставил 1. И я подумал, а если бы такое случилось со мной? Я бы отомстил, вырезав бы насильнику под корень все его органы насилия! А потом будь, что будет! И тоже самое надо делать за растление детей! И признавать растлением надо любую сексуальную связь, с лицом заведомо не достигшим 18лет! Так-то!
06
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И признавать растлением надо любую сексуальную связь, с лицом заведомо не достигшим 18лет! Так-то!

Когда мне не было восемнадцати лет, у меня так же было желание вырезать все органы таким умникам, которые бы решали имею я право на секс или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2012 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей к писал(а):
"Насилие - это наслаждение"!? Я разделяю твое сомнение Киллер, это грязь! Прочитал тут недавно рассказ о так сказать первом становлении в гей-опыте героя рассказа, который прошел через насилие, там все заканчивается хеппи-энд, но меня трясло от негодования, уже на третьей его части, за что автору рассказа я и поставил 1. И я подумал, а если бы такое случилось со мной? Я бы отомстил, вырезав бы насильнику под корень все его органы насилия! А потом будь, что будет! И тоже самое надо делать за растление детей! И признавать растлением надо любую сексуальную связь, с лицом заведомо не достигшим 18лет! Так-то!
06


Все это неоспоримо и факт...но есть люди любящие насилие к себе - мазохисты, и соответственно есть и садисты. Но эти отношения хороши только между ними и подобными им людьми...а по-отношению к другим НЕ ВОЗМОЖНЫ....
Я иногда лювлю себя на мысли,что хотел бы испытать доминирование на себе,даже насилие ...потому что в детстве тоже было подобное от старшего парня,и я испытал первое сексуальное удовольствие от него,но под давлением,насилием...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик писал(а):
Цитата:
И признавать растлением надо любую сексуальную связь, с лицом заведомо не достигшим 18лет! Так-то!

Когда мне не было восемнадцати лет, у меня так же было желание вырезать все органы таким умникам, которые бы решали имею я право на секс или нет.


И тоже правда...я в 14 лет уже совращал взрослых парней,когда была такая возможность. Я не понимал еще что морально или аморально,просто хотел радости и сладострастия секса с парнем более старшим меня...и кто тут кого совратил ??? Кого привлекать надо...возрастной ценз - это условность...а вот факт насилия на ребенком,или более взрослым или зрелым человеком - это преступление...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё понятно. Для меня тема исчерпана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья 131. Изнасилование
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет......
Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -
наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.......
Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера
Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ (ред. от 11.03.2004), от 06.05.2010 N 81-ФЗ)
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Menhad

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2013 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домогались, но не больше.
_________________
А тут должна быть картинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.