BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кондиломы. Как и где лечить?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищи в интернете клинику.
Вот что такого страшного сходить к врачу на лечение!!???
Ну и что, что ты гей и кто-то там иностранец!
Ты сам себе надумал проблемы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2013 00:59    Заголовок сообщения: Кондиломы. Как и где лечить? Ответить с цитатой

dromus писал(а):
У моего парня проблема, у него обнаружили кондиломы.
Сказали сдать анализы. Кто может подсказать, где это можно сделать в СПб, желательно анонимно и в "дружественной" клинике.


Автор, так чего Вы хотите - чтобы Ваш любовник сдал анализы, или узнать где и как лечиться от кОндилом?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dromus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 11
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2013 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы хотим, чтобы он сдал анализы анонимно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2013 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, наверно, не знаете, что во всех крупных городах существуют частные анонимные кабинеты (медицинские учреждения), где принимают пациентов с венерическими заболеваниями. Так вот там вам все медицинские услуги и окажут. А уж адреса и телефоны, голубчик, вы пошукайте либо в СМИ, либо в медицинских справочниках, либо в Интернете.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2013 07:45    Заголовок сообщения: Re: Кандиломы. Как и где лечить? Ответить с цитатой

[quote="dromus"]
Цитата:
Так как врач, проводивший обследование, и имеющий 30-ти летний стаж
проктологии, заявил, что это следствие исключительно анального секса, у людей нетрадиционной ориентации.
.....???
04 Боже...чем же таким занимаются гетеросексуалы ...и даже полугодовалые младенцы...? у них то откуда..... 02 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2014 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обращайся ко мне, помогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aigiz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2014 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие люди!я на данный момент лежу в кожно-венерологическом диспансере г.Уфы у меня такая же проблема,ни кто не спрсил меня о моей ориентации и я особо не афишировал!для удаления кондилом не обязательно ложится в больницу,их можно удалить лазером в любой косметической клинике,или удалить азотом!но желательно пройти курс лечения уколом циклоферон,таблетки ацикловир!и соответственно витамины,лучше уколы!а в предь следить за имунитетом и предохранятся,вирус папиломмы человека почти не излечивается!но удалять сразу надо,бородавки,попиломмы,кондиломмы!иначе ляжете под нож!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.