BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, а он встречается с другими... Как быть?
На страницу 1, 2, 3 ... 67, 68, 69  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 13:35    Заголовок сообщения: Влюбился в парня, а он встречается с другими... Как быть? Ответить с цитатой

Вообщем искал я в интренете ответ на свою проблему и наткнулся на этом форуме на историю, которая на 90% похожа на мою. Я понял, что это какая-то стандартная ситуация, которая происходить часто. Вот хочу понять, как ее можно назвать. Приведу цитату.

"Несколько месяцев назад я через интернет познакомился с одним парнем. Все стандартно: период виртуального общения, пара встреч, потом у него дома. Об отношениях никогда прямо не говорили, просто, как он говорил, "мы очень" классно проводим время... Но как то уж очень классно: кино, кафе, секс, обнимашки-целовашки - все было ) Ну и естественно я начал в него влюбляться... Ну сказал ему об этом, а он сразу все это в штыки принял, мол не надо всей этой ерундени, хотя "ответную реакцию" на свои чувства я от него вполне ощущал.
Но так случилось, что я узнал, что он все время наших "отношений" параллельно знакомился и встречался с другими... Я был уничтожен..."

Вообщем, у меня еще немножко потом было продолжение, но вскоре все закончилось, так как было уничтожено розовое невидение ситуации. Помогите понять, что означает такая ситуация, из-за чего возникает и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пи***асы, сэр!

а еще, в процессе взросления все через это проходят.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так думаю, ну склоняюсь к этому, но, думаю, что не все так просто. В своей ситуации я еще с ним поговорил по душам. Он сказал, что ему очень хорошо со мной, но ему нужно время, чтобы принять, что между нами что-то большее. Я поверил ему, было хорошо еще 2 недели, потом опять узнал, что он ходить налево, потом опять разговор... Еще неделька вообще чудесная, я думал, что уже наконец-то все решили, и он очень изменился, но он забыл в итоге о моем ДР (хотя за неделю я напоминал). И когда понял, что я обиделся, то боросил меня в тот же день, мотивируя тем, что ему ненужна такая истеричка, как я. Впрочем я думаю, что он просто нашел повод избавиться от меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не совсем понимаю в чем проблема... Вы друг другу ни чего не обещали, вы только познакомились... Может человек не хочет отношений, он имеет на это право...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ведь тоже сначала рассматривал все это, как просто секс и был согласен на это. Но зачем же тогда он мне каждый день писал, звонил, приглашал в кино, погулять, мы вместе готовили, ходили по магазинам и офигенный секс был почти каждый день. Он ведь сам давал мне повод думать о большем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007, так и было, но было так полтора месяца. Но мы вот так виделись 3 месяца и неужели это не могло быть уже что-то большее? Мы ведь проводили с ним почти каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у вас разное видение на что то большее...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по себе сужу, если мне интересен только секс с человеком, то этим все и ограничиваеться. Я б не смог проводить с человеком почти каждый день, писать регулярно, говорить нежности и т.д. и при этом совершенно твердо не рассматривать его потенциальным парнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, если скажу грубость, и тем не менее...
Твой парень обычный блядун и этим все сказано.
Ты один из многих для него; он будет говорить красивые и нежные слова, но это будут только слова не более!
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar, я конечно понимаю это где-то далеко, но вот по себе не могу принять. Я, например, бы не смог так играть... Если мне человек неинтересен, то я и не провожу с ним время. А вот так играть в любовь я бы не смог... у нас столько прекрасного было, мне невериться, что он мог так легко к этому относиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 67, 68, 69  След.
Страница 1 из 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.