BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дружба между геями
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2013 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант, извини если первый пост был сумбурный, просто меня реально волнует вопрос друзей и я решил узнать мнение других) Сам я достаточно прямолинеен и всегда считал что друзья это такие люди которые во всем друг друга поддержат и им можно говорить всегда правду... вроде все звучит просто и глупо... но жизнь не так проста как кажется) у всех свое мнение на то что кажется "априори" по умолчанию)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2013 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Некоторых с кем иногда общаюсь(будем называть их знакомыми и приятелями) пытаюсь затащить в постель, но безуспешно, потому что уже 7 месяцев жёсткий недоебит...)))
А так бы не пытался :-)
Уже начинаю думать - ну хоть кого-нибудь...)))
Просто я не могу с кем попало, мне надо хоть немного знать человека, вот...
. Пойдем вместе в сцауну! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2013 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думал ты одна охотишься)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2013 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Сержант, извини если первый пост был сумбурный, просто меня реально волнует вопрос друзей и я решил узнать мнение других) Сам я достаточно прямолинеен и всегда считал что друзья это такие люди которые во всем друг друга поддержат и им можно говорить всегда правду... вроде все звучит просто и глупо... но жизнь не так проста как кажется) у всех свое мнение на то что кажется "априори" по умолчанию)
....И я считаю,так,что недоговоренностей между Друзьями быть не должно.Вот об этом потом и напишу,как это у меня с Другом было....И сразу скажу ...мы не были с ним в интимных отношениях(секс)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2013 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень интересно, буду ждать твой рассказ
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2013 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Ром ты с парнем расстался?
А если тот парень с которыми прям дружба дружба, спросит тебя о чем то таком, что ответ может прозвучать для него обидно, ты ответишь как есть?


Я давно с ним расстался)))
Я не знаю что может для него прозвучать обидно, я прошу абсолютной честности для себя, но меня об абсолютной честности никто не просил пока...)
Дружба важнее моих взглядов, только терроризм их перевесит... Но, он такой же как и я... Поэтому терроризм исключён!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14508
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2013 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сержант, за статью. Ничего нового я из неё не узнал, поскольку именно так всегда и понимал дружбу и приятельские отношения и никогда их не путал и не смешивал. Но кому-то, возможно, статья будет полезна.


Никаких друзей-геев у меня, разумеется, нет. Среди приятелей один гей имеется, хотя, не знаю, считать ли его приятелем или просто добрым знакомым...


Вываливать приятелям правду-матку в глаза - моветон, бестактность. Это моё мнение, разумеется.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2013 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему разумеется нет) ты сознательно не водишь дружбу с геями?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14508
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2013 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому, что я вырос в нормальном (обычном) обществе (окружении), среди нормальных людей. Может быть среди них и были бисексуалы, гомосексуалисты, но мне это достоверно не известно, так как никакого "гей-радара" у меня нет, а в личную жизнь людей я не привык совать свой нос. Я знаю несколько геев, но они мне не друзья и не приятели, а просто знакомые. Среди людей, которых я называю друзьями, просто нет представителей секс-меньшинств и всё, селяви. Приятели почти все семейные, вроде бы не из меньшинства.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2013 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так то все тут выросли в нормальном обществе))) просто по достижении сознательного возраста начали выбирать с кем общаться))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.
Страница 3 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.