BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если нравятся только спортивные парни?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя , ну тут же дело не только в том что какие у тебя запросы а в том какой ты сам????? Если тебе повезло от рождения в чем то , то это совсем не значит что другим повезло так же....
С хорошим здоровьем и классное генетикой надо именно РОДИТЬСЯ. ЧТо??? Родителей выбирают что ли???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Чё? 12 Не понравилось?

Ну да, ехайте в Ситжес! Вон Галка там уже была. 17
А чего вы хотите с такими-то запросами!.. Прошше надо быть, прошше. 15


Ну вот потому и посоветовал я потратить свою энергию не в формирование себя а в зарабатывание денег. Ибо в таком случае могу предположить могут помочь только деньги, причем не малые.
И тема то сложная, на самом деле это гораздо сложнее каких то очередных влюбляшек после разовых потрахулек, и слезливых воплей бренда Артем 94 который выдумывает себе проблемы на пустом месте.
В данном случае тут не дашь простого совета, и мне как человеку любознательному интересно что по этому поводу другие думают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lesha_88

Участник форума



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 25
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете мне возможно как и всем вам тут хотелось бы в жизни испытать каких то искренних чувств и секса с обоюдными желаниями а не за деньги, но как это сделать я не знаю. Все те парни которые мне нравятся они тупо зажратые и избалованны вниманием, они на меня не смотрят.... 10
А сам я не такой , и как таким стать я не знаю, а другие меня просто не возбуждают и все тут. 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesha_88 писал(а):
Вы знаете мне возможно как и всем вам тут хотелось бы в жизни испытать каких то искренних чувств и секса с обоюдными желаниями а не за деньги, но как это сделать я не знаю. Все те парни которые мне нравятся они тупо зажратые и избалованны вниманием, они на меня не смотрят.... 10
А сам я не такой , и как таким стать я не знаю, а другие меня просто не возбуждают и все тут. 10


может дело совсем не в том, что ты не спортивно-накачанный самец, а в том что ты просто сам по себе не интересен?
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lesha_88

Участник форума



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 25
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет у меня как раз таки нет проблем с общением. И предложений от обычных ребят да и таких внешне как я сам много и предложений секса и предложений отношений, но они мне не нравятся... к сожалению не могу ответить взаимностью 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14497
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не зря на первой странице дал ссылки на аналогичные темы. Видимо, обсуждение здесь пойдёт в том же русле.

Не собираюсь никому читать морали, но скажу вот что. До тех пор, пока вы будете смотреть на оболочку, а не на содержание, ничего у вас не будет. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franz Kawka писал(а):
У меня запросы такие же, но мне никто не отказывает почему-то 05


конечно в сцауне то естественно, а уж в темной комнате тем паче15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот все так говорят в сложных ситуациях что типа смотреть надо не на оболочку и так далее и бла бла бла. А все равно, говоря о красоте души очень многие тем не менее предпочитают трахать красивое тело. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не только в сцауне! Но и через сайты знакомств, в жизни тоже самое! У меня только красивые парни!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14497
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Вот все так говорят в сложных ситуациях что типа смотреть надо не на оболочку и так далее и бла бла бла. А все равно, говоря о красоте души очень многие тем не менее предпочитают трахать красивое тело. 17


Мы этот вопрос обсуждали в другой теме. 03
Пусть эти многие предпочитают трахать хоть аполлонов, хоть посланцев с Сириуса (свидетели говорят, что они очень красивы), только нехера лезть на форумы со своими стонами: "Памахите, спасите! Чё мене делать, как мене жить?!"
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.