BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если нравятся только спортивные парни?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Serzhio писал(а):
Вот все так говорят в сложных ситуациях что типа смотреть надо не на оболочку и так далее и бла бла бла. А все равно, говоря о красоте души очень многие тем не менее предпочитают трахать красивое тело. 17


Мы этот вопрос обсуждали в другой теме. 03
Пусть эти многие предпочитают трахать хоть аполлонов, хоть посланцев с Сириуса (свидетели говорят, что они очень красивы), только нехера лезть на форумы со своими стонами: "Памахите, спасите! Чё мене делать, как мене жить?!"


да честно говоря вынужден согласиться что воплями тут делу не поможешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно насколько подкачанные парни нравятся ТС, прям такие стероидные качки? И с чего он взял, что абсолютно всем качкам именно качков подавай? У самого отношений нет, но лично мне например было бы вполне достаточно парня просто занимающемся спортом и без вредных привычек, я думаю вполне возможно слегка понизить требования в плане подкачанности партнера и понять, что на определенном этапе человеческие качества выступает на 1 план, к тому же хватает тех кому нравятся слим парни. Проблема на мой взгляд скорее надуманна, чем реальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я будучи в возрасте ТС был очень православным и при этом ярым гомофобом и если бы мне б кто сказал, что я стану спать с парнями, тому бы сразу же дал бы в морду 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошим был мальчиком, не то что ТС 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти сказки будешь своим родителям рассказывать, тут они никому не интересны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фак я не в той теме написал(((
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал!!!
Я не понимаю вашей такой страсти только к спортивным телам.

Вы меня извините, но автор просто тупой!
Не всем более или менее спортивным парням нравятся именно очень спортивные и фигуристые парни(я по себе сужу).
Я смотрю больше на лицо(особенно на глаза и губы).
Всегда испытывал отвращение к таким "мачо" аля стпиптизер!
Да, жирдяи и дрыщи - не вариант.... но если просто парень выглядит не запущенным, сильным, если он ухоженный, чистый и свежий.....то это главное!
Но это исключительно мои предпочтения.....

Автор, если у тебя такие большие проблемы с тем, чтобы сделать тело твоей мечты, то найди альтернативу чем ты будешь привлекать парней!
Чтобы иметь нормальную фигуру и не "заплыть", тебе достаточно делать те минимальные упражнения, которые твое здоровье тебе точно позволит!
А остальное время займись внешним видом(я имею ввиду стиль) и развитием интеллекта!!!
Поверь мне, что стройный, стильный и начитанный парень - очень хороший вариант для многих!

Ну или можешь ничего с собой не делать из выше перечисленного, а тупо платить за секс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые два абзаца можно выкинуть за ненадобностью, а с последующими можно согласится, далеко не все качки как я уже тоже написал только с качками трахаются и рассматривают вариант отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Первые два абзаца можно выкинуть за ненадобностью, а с последующими можно согласится, далеко не все качки как я уже тоже написал только с качками трахаются и рассматривают вариант отношений.

Почему это "ненадобность"!!!?????
Там мои предпочтения!!!))))
Может кому-то они интересны....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы меня извините, но автор просто тупой!
Не всем более или менее спортивным парням нравятся именно очень спортивные и фигуристые парни(я по себе сужу).
Я смотрю больше на лицо(особенно на глаза и губы).
Всегда испытывал отвращение к таким "мачо" аля стпиптизер!
Да, жирдяи и дрыщи - не вариант.... но если просто парень выглядит не запущенным, сильным, если он ухоженный, чистый и свежий.....то это главное!
Но это исключительно мои предпочтения.....

Автор, если у тебя такие большие проблемы с тем, чтобы сделать тело твоей мечты, то найди альтернативу чем ты будешь привлекать парней!
Чтобы иметь нормальную фигуру и не "заплыть", тебе достаточно делать те минимальные упражнения, которые твое здоровье тебе точно позволит!
А остальное время займись внешним видом(я имею ввиду стиль) и развитием интеллекта!!!
Поверь мне, что стройный, стильный и начитанный парень - очень хороший вариант для многих!





И поэтому ты не дал галатному 45-летнему мужчине и сидишь в целках... 09 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.