BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если нравятся только спортивные парни?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2013 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всё запущенно. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2013 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть автору надо переехать в другой регион или город покрупнее? Тогда и проблема частично разрешится? Возможность выбора все таки играет не последнюю роль в данном деле. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2013 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша ну какие негласные правила могут быть? Это же человеческие взаимоотношения, есть конечно какие-то общие тенденции, но зачастую все индивидуально. Я например сейчас начал встречаться с парнем, который как я уж где-то писал на данный момент имеет лишний вес (3-5 кг, небольшое пузико), курит и любит выпит в компании с друзьями, которых у него целая куча как среди гетеро, так и среди геев, в том числе в клубной тусовке, т.к. он раньше как я понял в ней работал.

Если подходить с позиции внешности и наличия вредных привычек, то он не мой типаж, но он ходит в зал +/- регулярно со своим другом геем и говорит, что уже прилично сбросил, в принципе мне ему в этом плане хочется верить, т.к. в анкете и ВК у него нормальные фотки (хотя и там он отнюдь не качек), так же он уже в свое время бросал курить, но потом начал много есть и там еще депрессия от разрыва с прошлым БФ наложилась, как следствие лишние кг.

Чем же он меня зачепил? Именно характером, тем что мне с ним приятно общаться и т.п. Тело гораздо проще скорректировать, чем сволочной характер. К тому же он и сам уже в этом направлении работает, остается только подождать годика пол, оказывая ему всяческую поддержку и ободрение. Я слава богу в плане внешности не настолько заморочен и то что он не совсем мой идеал на сексуальное влечение к нему не влияет.

По поводу внешности твоей я уже писал, что сейчас, конечно в основном на западе в тренде скорее рельефные, подтянутые атлетические парни, чем "качки на массе". У нас же в стране так убого, что зачастую приходится выбирать между парнем с хорошим характером и внешностью на 3, и скажем паренем с внешностью на 5 и сволочном характере, с блядоватыми повадками. Для секса на 1-2 раза или регулярном без обязательств второй конечно предпочтительнее, а по поводу отношений вопрос спорный))

Тыже сам сидишь на сайтах знакомств и прекрасно должен быть осведомлен, что большинство российских геев вообще не парятся наличием красивого тела, сейчас к счастью это начинает меняться, но мне например все равно тошно становится от походов в наши гей-клубы например, т.к. у нас приходишь и понимаешь, что тутты бы сходу на чисто физиологическом уровне и влечении хотел бы переспать с 10% публики, на западе этот процент доходит до 90%.

Ну и конечно в большом городе больше выборка, но за счет этого и остановиться на ком-то сложнее,а часть геев вообще не видит смысла постоянного БФ заводить.

З.Ы. Какая-то стена текста вышла, но тут хоть реально хочется человеку помочь, а не как товарищу Теме, которому уже 20 раз все разжевали и в рот положили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2013 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesha_88
А я, знаешь, ещё что подумал... Психологи пишут, что многие как раз-таки выбирают противоположных себе, и при этом не только по характеру, но и по внешности: поэтому у тебя, не имеющего спортивного атлетического телосложения есть шансы, и они не так малы, что влюбится в тебя супернакаченный атлет. Вот блондины - желают найти себе брюнетов, а брюнеты - блондинов. Парни в очках ищут себе парня без очков, а некоторым хочется человека в очках и производящего при этом вид очень умного, и кажутся очки у парня стильным аксессуаром. Есть худенькие, которые ищут себе пышечек, а упитанные -наоборот. Высокие влюбляются в совсем низкорослых, а те - в почти "баскетболистов". Парни длинноволосые нравятся короткостриженым и наоборот 20
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lesha_88

Участник форума



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 25
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2013 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить всех кто не прошел мимо и высказал свое мнение по моему случаю, а так же оказанную мне моральную поддержку 01

Я думаю в общем то тему можно закрывать, из всего сказанного я сделаю свои выводы и буду жить дальше и стараться что то изменить

Всех с Наступающим 2014 НГ 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2013 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тебе, только начни работать изнутри, а не снаружи наконец, да и получить хорошую специальность и переехать в мегаполись тоже хорошая идея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grd92

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 2
Откуда: ukr

СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2014 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень похожая ситуация, понял это не сразу, думал, что смогу завязать отношения с парнем обычного телосложения обычной внешности, но потом понимал, что привлекают только спортивные, красивые парни. Да я знаю, что если любишь человека, то принимаешь его таким какой он есть и возможно я смог бы влюбиться в обычного парня, но я бы все равно засматривался на спортивных парней и рано или поздно начал бы ему изменять и мы бы расстались. Сам я не спортивного сложения поэтому понимаю, что те парни которые мне нравятся на меня даже не посмотрят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2014 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема конечно мощная... Я могу выдвинуть свои: я не могу ни чего есть кроме красной икры, я не могу ездить не на чем кроме Бентли...
Авторы в этой теме видимо думают, что только им нравятся красивые и ухоженные парни с хорошей фигурой, всем остальным нравятся исключительно страшные и жирные))))))
Ты пишешь что если заведешь отношения с обычным парнем, то обязательно начнешь ему изменять. .... ммм у меня вопрос, если ты не сможешь заинтересовать такого парня чтобы завести отношения, то как ты найдешь такого любовника чтобы изменять обычному парню))))?
Ну и наконец из личного опыта, у меня были отношения с несколькими очень красивыми накачеными парнями, удовольствие то еще... Очень часто такие парни зациклены на том как подороже себя продать( не обязательно речь идет о деньгах), у них свое видение мира и свои требования к тем кто рядом. Так же я думаю не многие выдержат тот образ жизни который нужно вести чтобы поддерживать себя в такой форме, если совместное посещение спорт зала меня не напрягало тк я и сам туда ходил, но вот готовить для своего парня еду отдельно меня за..ло)))) про всякие коктейли таблетки, банки склянки и тд я вообще промолчу))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tim Horror

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2014 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, и почему никому не нравятся косые и кривые ? 15 15 15
Всем накачанные и красивые по душе 01
Просто мистика какая-то 01 01
_________________
Я причиню тебе счастье. Я нанесу тебе радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lesha_88

Участник форума



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 25
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2014 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой мистики, вот так бывает и этого я никому не пожелаю.
С момента последнего моего здесь посещения изменений не много. Пытался два месяца решить проблему с помощью психологических консультаций. Кому будет интересно мнение врачей, так вот, они только руками разводят. Так и говорят извини парень, не повезло, ищи спортивного или будь один. Пробовали сеансы психотерапии и в группе и гипноз, хрень все это и развод на бабло, а результат как был в голове так и остался.
ЧТо я сделал, да ничего, загружен работой и тем же спортом стараясь выжать из себя максимум. Да... этот образ жизни еще тот. Н етолько зал, а есть пить спать все по расписанию, всякие добавки, банки, таблетки порошки, допинги и.... и все равно не то, далеко не то, что бы претендовать на тех ребят которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВЯТСЯ 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.