BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если нравятся только спортивные парни?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Shosha.vm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2014 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesha_88 писал(а):
... что бы претендовать на тех ребят которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВЯТСЯ 02


Ух! Даже на форуме зарегился, чтобы ответить. Всё просто...

1. Изменить себя и свои пристрастия. Этот вариант не подходит, тогда вариант 2
2. Едешь на Кубу или в Бразилию и находишь/покупаешь себе парня любого типажа и с огромным членом. Минуса 3 - нужны деньги, языковой барьер, разница в менталетете

Есть вариант найти парня тут за деньги, но как уже сам ты написал выше - не будет страсти. С Кубинско-Бразильскими парнями всё проще - любят секс, ценят богатое белое мясо... И главное, даже любовь у вас появится. Или что-то похожее - привязанность.

Итого - 1. Зарабатывай бабло. Для этого нужно здоровье. Не замыкайся на проблеми и ищи парней не в своей стране...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 29 Мар 2014 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс за бабло... Хз сомнительное счастье...
Если просто секс это одно, а как единственный возможный, да еще и на Кубе...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни удивительно, среди латиносов очень многие находят возлюбленных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ПацанЯша

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня обратная проблема
Мне наоборот нравятся очень худые ребята, я и сам такой.
Мне 24, но из-за моей комплекции меня принимают за школьника )))
Иногда мне приходится врать что мне 18 лет, когда ровесник большой бородатый дядя ......или когда 17 летний парень спрашивает сколько мне лет.
В нашем провинциальном городе тотальное "гетеровоспитание" и нет никого, кто бы не презирал геев. Поэтому у меня не было никаких отношений еще
и нет даже друзей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю почему у тебя нет друзей, если ни кто не знает что ты гей или догадываются?
По поводу принято ненавидеть геев, это не у вас в городе, это у нас в стране! Причем у нас в стране не любят не только геев, но и просто умных и вольнодумных людей... Так что ж быть дураками и быдлом как все?
Из любой ситуации есть выход! Если хотеть его найти! Вон в Уганде, где дают 14 лет за гомосексуализм, гей парады проходят! Хватит себя жалеть и ни чего не делать... То что все ненавидят геев не обязательно так и есть... В таком обществе, даже сам гей тебе скажет что не навидит геев... Поэтому хватит смотреть на мир, как на черное и на белое)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ПацанЯша

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Я не понимаю почему у тебя нет друзей, если ни кто не знает что ты гей или догадываются?
Из любой ситуации есть выход! Если хотеть его найти! Вон в Уганде, где дают 14 лет за гомосексуализм, гей парады проходят! Хватит себя жалеть и ни чего не делать... То что все ненавидят геев не обязательно так и есть... В таком обществе, даже сам гей тебе скажет что не навидит геев... Поэтому хватит смотреть на мир, как на черное и на белое)



Просто устал от притворства. От меня заранее ждут поддержки гетерских тем и гомофобных шуток. Ведь "ты же нормальный парень".
А я в свою очередь заранее знаю их негативную реакцию, если я признаюсь. Не могу я общаться в одолжение. Хочется открытости и принятия. К тому я себя нелепо чувствую среди сверстников, явно "взрослее" меня своей быдловатостью и комплекцией. Не возбуждают они меня так же как и у ТопикСтартера ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.