BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Глубокий оральный секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prokaznik писал(а):
kuntei писал(а):
Когда большой берёшь глубоко,горлышко потом побаливает)
оно и от не особо больших потом болит
Согласен.Недолго и не сильно.Но зато обоим в кайф.
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глотка должна привыкнуть к инородному предмету,тогда снизиться рвотный рефлекс и проблем не будет.В спокойной обстановке,при соответствующем настрое души медленно бери в рот писюн,потихоньку заглатывай поглубже,если тянет рвать потихоньку вытаскивай и вводи вновь,как взял целиком то не надо ни каких фрикций и даже шевелений языком-просто подержи во рту глубоко как можно дольше.Регулярно упражняйся,и чаще и дольше,как исчезнет рвотный рефлекс так ты сразу у цели.Есть ещё способ тренировки-два пальца в рот и стараться сдержать подступающую тошноту,вскоре инородные предметы перестанут раздражать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iliyiv

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно практикую глубокий минет, он мой самый любимый. Сейчас я свободно могу заглотнуть член длинной 18 см, а толщиной 5,5 см., и в любой позе. Разрабатывать горло, я начал пальцами. Для начало была диета, чтоб желудок был пустой, пил много воды(для обильного слюновыделения), после засовывал пальцы руки и глушил рвотный рефлекс. Засовывал, держал, высовывал, и так каждый раз, когда мылся в душе. После, рефлекс грубеет, можно свободно там будет держать пальцы) так как с сексуальными партнерами напряг, заказывал фаллоимитатор определенного диаметра(главное, чтобы он был мягкий) и уже практиковался на них. Увеличивал диаметр, появлялись партнеры, практика, хороший опыт. В начале орального секса, всегда срабатывает рвотный рефлекс, но через несколько минут он проходит и ты наслаждаешься процессом, как и твой партнёр. Есто одно но, если член партнера короткий и не удается его полностью заглотить, уже того удовольствия не испытаешь. А партнёр будет на седьмом небе от счастья, ибо возможен будет грубый оральный секс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ale276

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2015 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно про позицию 69.Особенно когда ты на спине и голова свисает с кровати.Но ,тут от партнера многое зависит:он должен делать фрикции неглубоко и не надолго задерживаясь в глотке,постепенно увеличивая и то и другое.член не должен быть сухим,как и горло.Либо так- партнер стоит,ты на коленях чуть наклонившись вперед (при такой позе глотка распрямляется и проникновение свободнее).И общий для всех поз совет:глотку надо как-бы оттянуть вниз,открыть, и пытаться заглотить член надо на вдохе-так горло откроется еще больше.Конечно надо тренироваться.Лично я от возбуждения не очень замечаю как член проникает в мое горло,ну то есть ощущаю конечно,но от этого такой кайф испытываю,так приятно чувствовать член в глотке,что чуть сознание не теряю!!!Люблю смотреть как партер получает кайф)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2015 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale276 писал(а):
Лично я от возбуждения не очень замечаю как член проникает в мое горло,ну то есть ощущаю конечно,но от этого такой кайф испытываю,так приятно чувствовать член в глотке,что чуть сознание не теряю!!!Люблю смотреть как партер получает кайф)

Ты на правильном пути.
Найдёшь (или уже нашёл?) такого же, которому тоже будет очень важен твой кайф и улетите в райское наслаждение. )

Именно первостепенность удовольствия партнёра (при условии, что это обоюдно) позволяет обоим партнёрам получить максимум удовольствия. Их удовольствие как бы умножается.
А когда каждый зациклен только на своём кайфе, то удовольствие, наоборот, со временем затухает.


Да и спасибо трём предыдущим ораторам за полезные советы и обмен опытом. ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GlotayuChlen

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 33
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2016 14:38    Заголовок сообщения: Жёсткий оральный секс (трах в рот) Ответить с цитатой

Я сторонник орального секса. Познакомился на плешке с активным мужчиной. Ну когда дело дошло до самого главного, я ощутил как его руки крепко обхватили мою голову и он начал вводить мне в рот постепенно все быстрее и сильнее. Иногда он даже забывал дать мне отдышаться (видимо от перевозбуждения) и когда я пытался отстраниться от его члена, то он еще сильнее насаживал мой рот на член. Мне не было противно, но со стороны это наверное выглядело как будто он меня где-то поймал и насильно мне в рот пихает свой член. Что вы думаете о таком вот сексе? Интересует мнение как Активов так и Пассивов.
75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2016 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlotayuChlen писал(а):
Что вы думаете о таком вот сексе?
Думаю кому то нравится, кому то нет 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vitaliy.gri

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 120
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016 23:14    Заголовок сообщения: а Ответить с цитатой

классно это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2016 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стал бы так делать. Если бы мне так сделали, то мог бы и по ляхе дать. В некотором виде считаю это неуважением к партнёру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ТС

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 6
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли какой секрет расслабить горло, чтоб член туда прошел?
Сколько не пытался, не проходит во внутрь и все... Рвотного рефлекса нет, позы разные пробовали, и запрокинув голову, чтоб горло максимально ровное было... ни как... Просто упирается в глотку, а дальше не проходит... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.