BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Глубокий оральный секс
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlotayuChlen писал(а):
я думаю что любой пассив должен этому учиться. очень много активов любят чтоб его член принимали в рот по самые гланды. а когда у пассива это наконец получается. то и самому пассиву это будет ооочень приятно

согласен, все кто мне давал сосать хотели что бы я взял весь член полностью, так ,то бы я уткнуться носом в лобок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndyWarhol писал(а):
Gven писал(а):
Меня вот интересует вопрос безопасности семяизвержения при горловом минете. Ну, чтоб там в дыхательные пути не попало. Кто-нибудь практикует?

Не боись, парень).
Ты же когда ешь или пьёшь, в дыхательное горло ничего не попадает?
Там есть штучка такая, надгортанник, который этому препятствует. Да и конец обычно, при горловом минете опускается значительно ниже его, попадая непосредственно в пищевод. Ни разу небыло, чтоб попало в дыхательные гордо.
Через нос, правда, у одного партнёра разок сперма вытекала. Но это скорее был смешной курьёз, чем нечто из ряда вон.))

Прикольно, я тоже так хочу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2018 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня собираюсь ехать на встречу со своим партнёром, в прошлый раз не смог полностью взять его член, есть какие-нибудь хитрости что бы а этот раз прошло получше? Хотя в прошлый раз было не плохо, но вот глубокий орал у меня не очень получился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2018 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):
Сегодня собираюсь ехать на встречу со своим партнёром, в прошлый раз не смог полностью взять его член, есть какие-нибудь хитрости что бы а этот раз прошло получше? Хотя в прошлый раз было не плохо, но вот глубокий орал у меня не очень получился...

Читать тему не пробовал?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2018 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, сегодня всё получилось, несколько раз заглатывал целиком, ещё пока с трудом, но процесс пошёл 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2018 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравиться свой член пропихивать в самое горло, поэтому и сам стараюсь заглатывать весь член, доставляя партнеру огромное удовольствие.
Больше 19 см мне не встречались члены, но и такой легко заглатываю в самое горло, приятно ощущать головку в горле и губами касаться паха, яйц.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2018 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MANJUSHA писал(а):
Очень нравиться свой член пропихивать в самое горло, поэтому и сам стараюсь заглатывать весь член, доставляя партнеру огромное удовольствие.
Больше 19 см мне не встречались члены, но и такой легко заглатываю в самое горло, приятно ощущать головку в горле и губами касаться паха, яйц.

Мне тоже нравится полностью член в рот брать, что бы носом в лобок упереться :) Раньше думал как же брать большой член в рот, оказалось не так уж всё и сложно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Худышка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.05.2018
Сообщения: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2018 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего регулярного партнера где-то тоже 19. Ну что тут сказать, не всегда выходит одинаково. В целом получается глотнуть и коснуться губами основания, но опять таки это где-то на секунд 15 не больше! Он просто любит медленно погружать и оставлять его весь там) Тут важно не принимать хотя-бы за часа полтора до этого еду, расслабить организм в целом, можно какое-то средство выпить если так уж. Ну а насчет методики, то просто начинать постепенно, высовывать побольше язык когда глотаете и дышать носом самое главное ну и реже сглатывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2018 09:45    Заголовок сообщения: глубокий минет Ответить с цитатой

Привет парни! В общем, такое дело... попробовал для интереса затолкать дилдо поглубже в горло, но оно упирается и не идет! Это из-за кадыка, нет? Вообще мужчина может делать глубокий минет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2018 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, упирается в макушку 12
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.