BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Глубокий оральный секс
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Czevola

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пенсии хватает? Мои поздравления.

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleopard писал(а):
Ну как я делал со своим партнером! во первых глубокий орал, лучше всего с утра когда желудок пустой ! во вторых лучше сделать пару клизм хороших, что бы жкт был пуст и расслаблен! у меня низкий рвотный порог глотки, тяжко приходилось, но на первый раз партнер заставил меня выпить литр воды, и можно два пальца в рот, или как мы с партнером сделали, он мне вставил член в горло меня стошнило сильно тут же! но за то желудок стал пустой!
потом пошли в ванную, и он начал мне вводить член в роТ, были сильные рвотные позывы, но он мне все равно вставлял в рот :) так все таки и научился) каждый день сутра он мне пихал в рот член, и все таки рефлекс подавил) за то потом даже на гастроскопию с легксотью сходил провериться :)

Не усмотрел момента радости и счастья, для чего это тебе?

Автор Сообщение
Ламург

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2016 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы делать минет любимому вестимо

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелп! Что делать, если при глубоком минете задыхаться начинаешь? Как бы мне выносливость в этом плане повысить? А то целиком взять не выходит, а парням это нравится.

Автор Сообщение
AndyWarhol

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2016 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю пососать хороший член глубоко. Чтоб до самых яиц. Очень нравится, когда хуй проникает в горло. Пиздец как заводит. Да и самому нравится потрахать парня в глотку, держа его руками за голову.
Замечательный случай был в Питере год назад.
Был в командировке. Нашёл парня по объявлению, пригласил в номер. Пришёл рослый, скуластый, с буратинистым ртом юноша. Начал меня орально ублажать. Держу его за затылок, задвигаю ему амплитудно до основания. Класс! Он остановился отдышаться и спрашивает: "Хочешь, хомячка покажу?"
- ???
Он так аккуратно ртом на хуй насаживается, носом в лобок упёрся. Потом пальцами растянул уголки рта и поочерёдно оба мои яичка себе за щёки заправил. И смотрит снизу вопросительно распахнутыми глазками, типа: "ну как?"
А я гляжу на него сверху и меня раздирает хохот:))
Выпученные глазки, раздутые щёки и сопит носом - в натуре хомячёк, ёптыть! :))
Хуле, Питерская школа!!)
Ночь была бурной)

Автор Сообщение
Gven

Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вот интересует вопрос безопасности семяизвержения при горловом минете. Ну, чтоб там в дыхательные пути не попало. Кто-нибудь практикует?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndyWarhol

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gven писал(а):
Меня вот интересует вопрос безопасности семяизвержения при горловом минете. Ну, чтоб там в дыхательные пути не попало. Кто-нибудь практикует?

Не боись, парень).
Ты же когда ешь или пьёшь, в дыхательное горло ничего не попадает?
Там есть штучка такая, надгортанник, который этому препятствует. Да и конец обычно, при горловом минете опускается значительно ниже его, попадая непосредственно в пищевод. Ни разу небыло, чтоб попало в дыхательные гордо.
Через нос, правда, у одного партнёра разок сперма вытекала. Но это скорее был смешной курьёз, чем нечто из ряда вон.))

Автор Сообщение
Devotion

Гость

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2016 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Главное,чтоб из ушей не полилась.
А из носа....может это всё-таки сопли были?
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DanЯ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2016 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пздц 15 15 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2016 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перестаньте жрать в два горла.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

Перейти: