BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Имитирую присутствие парня в кровати с помощью подушек
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Артем1994 писал(а):
Я вот узнать хочу: Это нормально? Или это уже "первые звоночки" к тому, что скоро я сменю место жительство, на менее свободное и комфортное??


Это не звоночки это уже целый колокол бьет 17

ужас, УЖАС
Темыч, решись ты уже на какую то реальность, крыша же съедет так окончательно ((((

Ты мне вчера в одной теме сказал, что у меня крыша скоро "поедет"!
Вот я и решил написать...... считается ли "это" или нет!
Как-то раньше я и не думал, что это ненормально... 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну подпускать просто "кого-нибудь"....как-то не очень хочется(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что еще раз доказывает что она эта самая крыша у тебя едет потихоньку 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Ну подпускать просто "кого-нибудь"....как-то не очень хочется(((


не верю я что в твоем городе прям есть только кто нибудь, ну не верю.... у вас там живет приличное количество людей ну всяко всяко найдется достойный ты тока подпусти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Ну подпускать просто "кого-нибудь"....как-то не очень хочется(((


а изображать из подушек парня наверно лучше , ну правильно они же не обидят и не укусят 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё с тобой нормально. 01 Просто не хватает тебе ласки,прикосновений нежных и т п.=)
Вот как появится тот,который будет обнимать тебя и прижимать тебя к груди,сразу поймёшь,как это здорово! Необходимость в подушках отпадёт сама собой.)) 08
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОт из таких объектов как наш Темыч, вырастают потом дурехи закомплексованные, с которым не знаешь че делать и на какой козе подлезть ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая удачная тема в разделе "Здоровье"! Ты уже сам все понимаешь! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Артем1994 писал(а):
Ну подпускать просто "кого-нибудь"....как-то не очень хочется(((


не верю я что в твоем городе прям есть только кто нибудь, ну не верю.... у вас там живет приличное количество людей ну всяко всяко найдется достойный ты тока подпусти

А как ты думаешь, какой процент из тех "достойных" пошлют меня после того, как я несколько первых встреч с ними спать ТОЧНО не буду???
Я думаю, что почти все....

Я уже много раз писал, что для свиданий с сексом в конце я бы хоть завтра нашел, но мне нужно другое!!!

Вы меня извините, но я просто НЕ ВЕРЮ, что нету вообще таких людей, кто ищет то же, что и я!
Не верю, что в мире нету такого нормального мужчины, который был бы рад быть со мной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Serzhio писал(а):
Артем1994 писал(а):
Ну подпускать просто "кого-нибудь"....как-то не очень хочется(((


не верю я что в твоем городе прям есть только кто нибудь, ну не верю.... у вас там живет приличное количество людей ну всяко всяко найдется достойный ты тока подпусти

А как ты думаешь, какой процент из тех "достойных" пошлют меня после того, как я несколько первых встреч с ними спать ТОЧНО не буду???
Я думаю, что почти все....

Я уже много раз писал, что для свиданий с сексом в конце я бы хоть завтра нашел, но мне нужно другое!!!

Вы меня извините, но я просто НЕ ВЕРЮ, что нету вообще таких людей, кто ищет то же, что и я!
Не верю, что в мире нету такого нормального мужчины, который был бы рад быть со мной!


такой наверняка есть, но что бы его найти и определить совместимость надо в том ичсле и сексом заниматься и не думать что это как то грязно низко порочно или еще как то.... ну не бывает по другому ты поставил просто непосильную задачу вообще не пробуя постели найти того с кем бы ты был долго и счастливо ну сколько можно об одном и том же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Страница 2 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.