BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Имитирую присутствие парня в кровати с помощью подушек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2014 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Дажьбогъ, если тебе не нравится человек - не проще ли просто не писать в его темах? Или ты получаешь удовольствие от того, что оскорбляешь других?

05 На чём основаны такие умозаключения?

Если ты не в И, то сиди смирно. Или ты палочник? 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2014 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
На чём основаны такие умозаключения?

На чтении постов, в которых прослеживается как просто хамское отношение а Артему1994, так и открытые оскорбления.
Цитата:
Если ты не в И, то сиди смирно. Или ты палочник?

Что такое "И"? Что такое "палочник"?
А вот "сидеть смирно" я не буду в любом случае.
* пожал плечами *
Делать нечего - из-за мнения какого-то непонятного виртуального персонажа менять свой стиль поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2014 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно-правильно!)
Элксик,натри ему морду!!! 01
Не пасуй перед этим ничтожеством,которое тока всех оскорбляет и флудит!
Ещё и команды тебе даёт!"Сиди смирно." Совсем с катушек слетел,этот чёртов Гажьбог! 15
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2014 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
Правильно-правильно!)
Элксик,натри ему морду!!! 01
Не пасуй перед этим ничтожеством,которое тока всех оскорбляет и флудит!

Никому ничего я натирать не собираюсь, я вообще вне любых конфликтов)
А если честно, вы достали сраться на форме) Из-за чего весь сыр-бор?) Вам просто скучно?) Так встретитьтесь в реале, набейте друг другу фэйсы, а потом выпейте по бутылочке пива "за дружбу")) Куда интереснее и продуктивнее)
Ну или не знаю, жестко трахните кого-нибудь , воображая, что это оппонент)) Неужели самим приятно разводить на форуме такую унылую сортирную атмосферу?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2014 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Что такое "И"? Что такое "палочник"?
А вот "сидеть смирно" я не буду в любом случае.
* пожал плечами *
Делать нечего - из-за мнения какого-то непонятного виртуального персонажа менять свой стиль поведения.


Странно, ты же писал, что ходишь по другим сайтам, форумам, ищешь, где бы тебе блог открыть. 17 Что, ничего не узнал, не нашёл? Вообще не в теме? 03

Один виртуальный персонаж? В своём ли ты уме, кума? 32 Прикидываешься? 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2014 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Странно, ты же писал, что ходишь по другим сайтам, форумам, ищешь, где бы тебе блог открыть. 17 Что, ничего не узнал, не нашёл?

Если это тебя так интересует, то хостинг нашел и блог веду. Правда, не совсем понимаю, какое отношение это имеет к теме разговора. И ходил я не по "форумам и сайтам", я искал такого хостера, который был бы вне юрисдикции РФ.
Цитата:
Вообще не в теме? 03 Один виртуальный персонаж? В своём ли ты уме, кума? 32 Прикидываешься? 03

Мыслей в этом потоке сознания не нашел) Объясни по-человечески, ты сказать-то что хотел?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2014 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Если это тебя так интересует, то хостинг нашел и блог веду.

Поздравляю!

Elxa писал(а):
Правда, не совсем понимаю, какое отношение это имеет к теме разговора. И ходил я не по "форумам и сайтам", я искал такого хостера, который был бы вне юрисдикции РФ.

Я получил нужный мне ответ. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2014 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Я получил нужный мне ответ. 03
Ой не нада тут строить из себя якобэ тАйного агента-лазутчика центра-ка эфэсби эрэф.... 09 09 09
Лучше будь проще-человеком! Удали как тут советовали все свои дурные фейки и прекрати дур нести по всему форуму...уважаемый Дажьбогь! =:)
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2014 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan писал(а):
Ой не нада тут строить из себя якобэ тАйного агента-лазутчика центра-ка эфэсби эрэф.


15 Вот уж не думал, уважаемый, что у Вас обо мне такие сексуальные фантазии. 15 Любите в шпиёнов-разведчиков поиграть? 12 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2014 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тристан Бывалый на этом форуме,баненый не раз за свою правоту! 09
Так что умолкните,примногоуважаемый дЭбилами "Дождьбог"! 15 20
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Страница 29 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.