BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто делал подтяжку лица, поделитесь результатом
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Дек 2013 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Ну четыре месяца не болтать, это не критично 05 Хм, Сержио а вот упражнения мимические, если проводить регулярно, это хорошая практика? Или все таки к годам к 50 стоит сделать легкую круговую подтяжку?
...Вел зарядка.вообще дело не плохое,тот же фейсбилдинг питание кожи и насыщение кислородом,питательными веществами. Другое дело. на какой эффект ты рассчитываешь или хочешь получить от гимнастики....,ровный цвет кожи- да, тургор(упругость) - да. Сам понимаешь процесс старения клеток кожи этим не выключишь,увы ...а. к 50 -ти годам,я с тобой согласен,самое то будет сделать пластику. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 2014 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне показаны мезопроцедуры и пр. терапия (27 лет) ?

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 2014 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в носо - губные складки -да! в остальном все неплохо. мезо в щечки а в заломы уже филлер.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 2014 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, зачем такие жесткие меры в таком возрасте? Маски, пиллинги, крема. Знакомые до сорока с лишним этим обходятся более, чем прекрасно.

Если есть потребность убрать морщины, это нужно сделать. Но, блин, начинать нужно с легких и дальше по нарастающей. Если с двадцати начинать с подтяжек, то к сорока уже ничего не поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 2014 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Мальчики, зачем такие жесткие меры в таком возрасте? Маски, пиллинги, крема. Знакомые до сорока с лишним этим обходятся более, чем прекрасно.

Если есть потребность убрать морщины, это нужно сделать. Но, блин, начинать нужно с легких и дальше по нарастающей. Если с двадцати начинать с подтяжек, то к сорока уже ничего не поможет
А,посмотри ...еще раз на предоставленное фото....чем. заполним залом в носогубной области? видишь ли Эндрю ...деградация ткани. идет на базальном слое кожи ....собственного коллагена, клетки в этом месте вырабатывают уже в недостаточном количестве ...формируется нарушение коллагенового каркаса ...начинает формироваться так называемый ....залом ...кожный покров "проседает" Подскажи мне дерматологу,как ты доставишь с помощью крема нужные ингредиенты в глубокие слои кожи. Только не пиши мне про наносомы .... 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2014 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы видите заломы вокруг глаз, они на фото вроде бы незаметны? Насколько я понимаю мезопроцедуры одной достаточно?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tommie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 16
Откуда: Ступино

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2014 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделал не подтяжку, а лазерную микродермабразию.
Мне сейчас 30 и единственное что я жалею, что я раньше не узнал и не сделал эту процедуру.
Дело в том, что в юношестве у меня было много прыщей и угрей, и они оставили глубокие следы.
После операции, которая длится где-то час идет восстановительный период с неделю.
Результат - у меня раньше не было такой нежной кожи. Цвет выровнялся и вообще цвет стал свежее, также добился того результата, который я хотел - выровнять рельеф лица от шрамов после прыщей и угрей.
Конечно, самые глубокие еще остались, но они не так заметны, и через полгода собираюсь сделать еще раз - чтобы и они исчезли.
Перед операцией наносят обезбаливающий гель по всему лицу, но около носа и на на краях лица было немножко больно, так как там видимо недостаточно хорошо наложено было мне кажется.
Стоило 10 тысяч по акции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2014 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на сколько этого хватит?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2014 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Andrew945 писал(а):
Мальчики, зачем такие жесткие меры в таком возрасте? Маски, пиллинги, крема. Знакомые до сорока с лишним этим обходятся более, чем прекрасно.

Если есть потребность убрать морщины, это нужно сделать. Но, блин, начинать нужно с легких и дальше по нарастающей. Если с двадцати начинать с подтяжек, то к сорока уже ничего не поможет
А,посмотри ...еще раз на предоставленное фото....чем. заполним залом в носогубной области? видишь ли Эндрю ...деградация ткани. идет на базальном слое кожи ....собственного коллагена, клетки в этом месте вырабатывают уже в недостаточном количестве ...формируется нарушение коллагенового каркаса ...начинает формироваться так называемый ....залом ...кожный покров "проседает" Подскажи мне дерматологу,как ты доставишь с помощью крема нужные ингредиенты в глубокие слои кожи. Только не пиши мне про наносомы .... 15 15 15
Я не настолько посвящен в тонкости. Вернемся к разговору когда пойму зачем в сорок быть с лицом двадцатилетнего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
neformal999

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2014 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитай бабские форумы, кожа мужская только более грубее, а так отличия небольшие... Я себе делал лазерное лечение только на лице 1 сеанс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.