BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто делал подтяжку лица, поделитесь результатом
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2014 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
А вы видите заломы вокруг глаз, они на фото вроде бы незаметны? Насколько я понимаю мезопроцедуры одной достаточно?
по фото это не очевидно. бывает и достаточно одной но опять же в комплексе ...с какой либо аппаратной процедурой ...но обычно это минимум 3 процедуры мезо - коктейлей. Опять же какова площадь или зона ...это стоит учитывать. И , дермабразия (шлифовка) тебе для решения.твоей проблемы не нужна.этой процедурой выравнивается рельеф кожи, то есть неровности на поверхности эпидермиса, А с морщинами ...совершенно иное решение ...способы и методики различны.чуть ниже есть моя тема ....добро пожаловать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у меня мимический фактор развил такие морщины (носогубные складки), а от мезотерапии особо заметно не будет. Но будет, конечно какой-то лифтинг-эффект, но, ведь если уж я часто улыбаюсь, то насколько этого хватит. И права ли Кэролл Мадджио в своей теории упражнений для лица. С ней можно в принципе отчасти согласиться в том, что тонус снижается по причине неразвитости мышц на лице.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Это у меня мимический фактор развил такие морщины (носогубные складки), а от мезотерапии особо заметно не будет. Но будет, конечно какой-то лифтинг-эффект, но, ведь если уж я часто улыбаюсь, то насколько этого хватит. И права ли Кэролл Мадджио в своей теории упражнений для лица. С ней можно в принципе отчасти согласиться в том, что тонус снижается по причине неразвитости мышц на лице.
от одной мезотерапии эффекта не будет. в твоем случае это контурная лицевая пластика с помощью филера.,который и заполнит биологически активными компонентами носогубный залом, через полтора года процедуру придется повторить ...попробуй глайтон инновационная штука и действенная 03 ...теории оставь ...старение клеток кожи,впрочем как и всего организма запрограммировано на генетическом уровне ...правда часики эти у всех тикают все же по разному.учитывай и гравитационный фактор и прочая прочая прочая...а то,что появляются морщины или человек лысеет,так это всего лишь эволюционный ...природный механизм,заложенный в нас, в свое время помогавший самкам сделать выбор в пользу молодого самца и получить здоровое потомство . так что особо не парься и относись адекватно к своим морщинам ибо рано или поздно они появляются ....даже на жопе 15 а она как известна более тренерованная часть тела,чем лицо ...но ...судьба та же. Не надо этих мифов , что морщины появляются от улыбок и прочей растягивающей кожу ерунды ..в носогубной зоне кожа чуть менее плотнее( волокон меньше) чем на щеках поэтому эта зона и "идет" первой , как впрочем и кожа вокруг глаз или височные доли
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2014 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ Сержант, а каково гравитационное воздействие на малообъёмную жопу? Вот ежели жопы нет, может ли она отвиснуть? 05 И вообще, нужна ли круговая подтяжка для заднего нижнего лица? И если нужна, то в каком возрасте её лучше делать? 05 Спасибо.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Товарищ Сержант, а каково гравитационное воздействие на малообъёмную жопу? Вот ежели жопы нет, может ли она отвиснуть? 05 И вообще, нужна ли круговая подтяжка для заднего нижнего лица? И если нужна, то в каком возрасте её лучше делать? 05 Спасибо.
..к Харламу так обращайся... 05 Ну рассказывай, что с твоим седалищем? 15 15 15 Что там у тебя отвисло? по мимо подтяжки попробуй гимнастику для ягодичных мышц ...ну и не сиди здесь за компом встречая 5-6 часовых поясов. зачем тебе застойные явления в тазу ...и постарайся все же беречь свою увядшую ягодку... 15 не используй все ресурсы на 150-200% 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Товарищ Сержант

к Харламу так обращайся

04 Как же величать мне тебя, товарисч Сержант? Ягодка? Золотко? Пупсик? Куколка моя, кукляшечка дорогая... 15

Цитата:
Ну рассказывай, что с твоим седалищем? Что там у тебя отвисло?

05 Нечего и ничего. 32

Цитата:
помимо подтяжки попробуй гимнастику для ягодичных мышц ...ну и не сиди здесь за компом, встречая 5-6 часовых поясов

Спасибо, куколка. 07 А я и не сижу. Только лежу. 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Спасибо, куколка. 07 А я и не сижу. Только лежу. 15
... 15 15 15 бедняга ...я думал, что там, где ты лежишь еще и сидеть иногда позволяют..... 15 15 15 Какая трепетная забота о твоем крошечном мозге имеющим конечную стадию куколки 15 15 15 ...Ну да,отвяжи тебя и всю башку себе расшибешь ...мой солнечный овощ 15 15 15 старайся держать голову прямо, а не свесив набок -- требуй, настаивай на частом проветривании - помогает ну и питание клеток твоего кокона заметно лучше будет. 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
бедняга ...я думал, что там, где ты лежишь еще и сидеть иногда позволяют..... 15 15 15 Какая трепетная забота о твоем крошечном мозге имеющим конечную стадию куколки 15 15 15 ...Ну да,отвяжи тебя и всю башку себе расшибешь ...мой солнечный овощ 15 15 15 старайся держать голову прямо, а не свесив набок -- требуй, настаивай на частом проветривании

05 А юмор у нас с утра так и брызжет, так и шипит... Каплями раскалёнными... Да, товарисч? 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.