BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какой вы используете дезодорант?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Александр93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 14 Дек 2013 17:48    Заголовок сообщения: Какой вы используете дезодорант? Ответить с цитатой

Приветствую!
Никак не могу выбрать дезодорант, любой начинает "течь" спустя час-два, независимо от обстоятельств, времени года, физической нагрузки, в результате все подмышки мокрые 10
Я уже перепробовал разные марки, наношу его совсем чуть-чуть, но это не помогает, единственный дезодорант, который всегда оставался сухим, это adidas, но он периодически вызывает у меня раздражение (достаточно часто) + белые пятна, а надо, чтобы все было сухо и раздражения не вызывал, поделитесь, пожалуйста, опытом! Кто чем пользуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Сб 14 Дек 2013 17:59    Заголовок сообщения: Re: Какой вы используете дезодорант? Ответить с цитатой

Александр93 писал(а):
Приветствую!
Никак не могу выбрать дезодорант, любой начинает "течь" спустя час-два, независимо от обстоятельств, времени года, физической нагрузки, в результате все подмышки мокрые 10
Я уже перепробовал разные марки, наношу его совсем чуть-чуть, но это не помогает, единственный дезодорант, который всегда оставался сухим, это adidas, но он периодически вызывает у меня раздражение (достаточно часто) + белые пятна, а надо, чтобы все было сухо и раздражения не вызывал, поделитесь, пожалуйста, опытом! Кто чем пользуется?


А какие дезодоранты ты выбираешь? Роликовые, твердые? Если течет твердый, то попробуй спрей. На мой взгляд, у Нивеи хорошая линия и выбор большой. Но я не гарантирую, что всем понравится - такие вещи очень индивидуальны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александр93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 14 Дек 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использую твердые, гелевые это вообще ужас, спреями пользовался давно, мне не нравятся, от них особо толка нет, понятно, что выбирать можно долго, но может кто сталкивался с такой проблемой и уже пришел к какому-то определенному выбору? Nivea один раз какой-то покупал, сразу выкинул, тоже плохо сохнет, увы 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tyomks

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 62
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2014 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rexona max pro. Более радикальный вариант, в аптеке средство dry-dry взять - оно закупоривает поры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Segio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 14
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2014 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно брать дезодорант-антиперспирант, просто дезодорант это маскировка запахом а антиперспирант это от пота!
Подбирать индивидуально, что подходит одному, не подходит другому, часто бывает зуд и раздражение на определенные марки. Мне пока более всего подходит твердый дезодорант-антиперспирант oldspice, у него есть ряд недостатков, он "тальковый" на темных вещах оставляет трудно удаляемые следы, иногда вызывает раздражение, но с потом борется хорошо!
Да, можете попробовать в порядке эксперимента лекарственное средство из аптеки Циндол, там в составе Цинка оксид, который содержится в некоторых дезиках как противомикробное подсушивающее средство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maytreya писал(а):
Дезодорант-антиперспирант Mennen Speed Stick 24/7.
Можно один раз намазаться и неделю потеть не будешь. Три дня уж точно. 03
Его потом приходится отскребать (в душе, например). Сам он не исчезает, не испаряется.
Но нужно иметь ввиду, что этот дезодорант содержит в себе Aluminium Zirconium Tetrachlorohydrex GLY. Все вещества, содержащие в себе алюминий, опасны для здоровья. Они могут проникать через кожу внутрь организма и накапливаться в нем. Так что такими дезодорантами нельзя пользоваться часто.
Знал бы ты как такие штуки нарушают терморегуляцию организма...с последующими осложнениями вплоть до оперативного вмешательства на лимфоузлах...рекомендовать такой антипесперант можно только- самоубийце...надеюсь вряд ли стоит обьяснять, для чего организм отводит тепло с помощью природного механизма потоотделения... 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
надеюсь вряд ли стоит объяснять, для чего организм отводит тепло с помощью природного механизма потоотделения... 03


А причем здесь тепло? Охлаждение второстепенная задача 13
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Сержант писал(а):
надеюсь вряд ли стоит объяснять, для чего организм отводит тепло с помощью природного механизма потоотделения... 03


А причем здесь тепло? Охлаждение второстепенная задача 13
15 Ну, теперь представь температура тела растет,...что с нашей кровью в сосудах происходит? правильно...она начинает густеть, повышается риск образования тромбов, соответственно появляется фактор закупорки сосудов ...частично или что страшнее полностью...Ну попробуй ты баньку любишь поэкспериментируй перед парной и с головы до ног ....боюсь из парилки тебя уже вынесут....Потоотделение уникальный природный механизм, с помощью, которого очищается организм от токсинов и это не самая важная функция у этого механизма. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Потоотделение уникальный природный механизм, с помощью, которого очищается организм от токсинов и это не самая важная функция у этого механизма. 03



Конечно, конечно антифриз рулит 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Segio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 14
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
veller писал(а):
Сержант писал(а):
надеюсь вряд ли стоит объяснять, для чего организм отводит тепло с помощью природного механизма потоотделения... 03


А причем здесь тепло? Охлаждение второстепенная задача 13
15 Ну, теперь представь температура тела растет,...что с нашей кровью в сосудах происходит? правильно...она начинает густеть, повышается риск образования тромбов, соответственно появляется фактор закупорки сосудов ...частично или что страшнее полностью...Ну попробуй ты баньку любишь поэкспериментируй перед парной и с головы до ног ....боюсь из парилки тебя уже вынесут....Потоотделение уникальный природный механизм, с помощью, которого очищается организм от токсинов и это не самая важная функция у этого механизма. 03


Ну, зачем так преувеличивать, ни кто ж не предлагает мазать все тело антиперспирантом, только подмышки, на терморегуляцию эта область существенно не влияет, потовые железы покрывают всю поверхность кожи человека, чего более чем достаточно для охлаждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.