BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какой вы используете дезодорант?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Segio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 14
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maytreya писал(а):
А вот у свиней потовые железы расположены только на пятачке. 03
Бедные создания, как же им тяжело живется! Недаром они в лужах и грязи валяются - охлаждаются. И не нужны им никакие дезодоранты.
Может, и людям такой способ охлаждения взять на вооружение? 03



Вы попробуйте и нам расскажите 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tigrushka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 8
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2014 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи какие проблемы...я купил самый обычный дишманский роликовый дезик MANFORT. Мою подмышки каждый день утром и вечером, работаю курьером-пота выделяется минимум и все супер пупер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2014 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще такое понятие, как индивидуальные особенности организма, кто-то ничем особо не пользуется и ОК, а кто-то операции делает по удалению лишних потовых желез или как там она правильно называется, специалисты я думаю подскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2014 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Есть еще такое понятие

как покуизм,
Цитата:
кто-то ничем особо не пользуется

и не парится.
Моё мнение - надо почаще мыть, а не проветривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2014 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле совершенно серьезно, есть определенные заболевания, кто может и после качаки не особо вонять, а кто-то будет сидя в офисе за компом благоухать, несмотря на утренний душ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Kellhus, Maytreya

Цитата:
дезодорант-антиперспирант здесь будет уместен, хотя и вреден для здоровья

ИМХО если проблема со здоровьем, требующая медикаментозного или радикального лечения, то и соответственно решать её нужно у соотв-щего врача, а не пытаться скрыть проблему при помощи антиперспирантов.
Мой предыдущий пост относится к ситуациям, когда таких проблем нет.
Зы. И ключевое слово было - "пофигизм".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да же без таких "клинических" случаев, отметать тот факт, что все потеют по разному и в разных объемах, с разным "амбре" тоже не стоит, вариант каждые 2 часа принимать душь, тоже не вариант. Проблема далеко не всегда возникает из-за несоблюдения личной гигиены вот и все или отсутвия дезодоранта.
Лично я вот от атиперспирантов вообще отказался, мокрые пятна под мышками и с ними все равно в жару появляются, а они только следы на одежде оставляют, да и для здоровья вредны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2014 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся из всех мной перепробованных дезодоранты Nivea и Dove. А вот проблема потливости знакома,это индивидуальные особенности. Какими бы гладкими не были подмышки, какой дезодорант не нанесешь- все равно сухими они бывают редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Morovind

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 9
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2014 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь Rexona for men, на мой взгляд самый подходящий для меня дезик.
_________________
Делай что должен и будь что будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.