BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я пассив, как стать активом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2013 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Често я даже не твой пост имел ввиду, тут очень много советов, типа любовь все решит... Любимый человек может помогать, направлять, но неправильно считать что он все должен терпеть...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2013 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foreveryoung212 писал(а):
Миша007 писал(а):
Вообще раннее семяизвержение лечиться, только это не дешево(((( и тут уже вопрос либо полноценная личная жизнь и пить таблетки, либо ее не будет( полноценной) зато не будешь себя травить таблетками... Еще раз хорошо подумай, что лучше, неудовлетворенность может принести еще больше вреда чем лечение...

Я даже не думал, что этому можно приписать статус "заболевание", очень жаль слышать что тут есть только два варианта, конечно, хотелось бы услышать от опытных людей, которые сталкивали с подобной проблемой, мол, все наладится в практике и с опытом.
Я и пишу в соответствии с опытом, у меня был парень который быстро кончал, в итоге мы расстались прошло много времени и он сменил кучу парней пока не поехал лечиться...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 19 Дек 2013 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
А что нет??? Ты только представь отношения с парнем, с которым невозможен секс, при чем тут красное словцо... И я не только про этот случай, тут много дебильных советов типа если парень любит то примет таким какой есть, эти советы дают люди которые не любили, не жили вместе и не знают что такое отношения... А типа не делай ни чего, пусть тот кто тебя полюбит терпит... А потом удивляются почему отношения не долгие, начинают визжать тут - мы расстались помогите вернуть любимого... Любовь это не индульгенция избавления от недостатков... Я порой удивляюсь скудоумию и глупости некоторых участников...

От того что парень быстро кончает в активе моя бы например жизнь не превратилась в хаос, и это не значит, что у нас бы не было секса.
Миш, поэтому я и говорю, что ты ты утрируешь.
Кому то вообще петтинг нравится больше, чем вставил вынул.
Мне например.
Так что я бы не был огорчен этим и точно уж бы не стал из за этого рарню комплексы делать.
На то он и парень, чтобы понимать любимого и помогать.
А если любимый человек попадет в аварию, и не сможет ходить, заниматься сексом тоже каторга?
Если у человека проблемы его нужно списать со счетов.
Не все проблемы решаются в одиночку, Миш.
На то и вторая половинка, чтобы помочь.
И я ща не про другого говорю... про себя больше.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
foreveryoung212

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 19 Дек 2013 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):

От того что парень быстро кончает в активе моя бы например жизнь не превратилась в хаос, и это не значит, что у нас бы не было секса.

В каком городе живёшь?)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 20 Дек 2013 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Миша007 писал(а):
А что нет??? Ты только представь отношения с парнем, с которым невозможен секс, при чем тут красное словцо... И я не только про этот случай, тут много дебильных советов типа если парень любит то примет таким какой есть, эти советы дают люди которые не любили, не жили вместе и не знают что такое отношения... А типа не делай ни чего, пусть тот кто тебя полюбит терпит... А потом удивляются почему отношения не долгие, начинают визжать тут - мы расстались помогите вернуть любимого... Любовь это не индульгенция избавления от недостатков... Я порой удивляюсь скудоумию и глупости некоторых участников...

От того что парень быстро кончает в активе моя бы например жизнь не превратилась в хаос, и это не значит, что у нас бы не было секса.
Миш, поэтому я и говорю, что ты ты утрируешь.
Кому то вообще петтинг нравится больше, чем вставил вынул.
Мне например.
Так что я бы не был огорчен этим и точно уж бы не стал из за этого рарню комплексы делать.
На то он и парень, чтобы понимать любимого и помогать.
А если любимый человек попадет в аварию, и не сможет ходить, заниматься сексом тоже каторга?
Если у человека проблемы его нужно списать со счетов.
Не все проблемы решаются в одиночку, Миш.
На то и вторая половинка, чтобы помочь.
И я ща не про другого говорю... про себя больше.

Ну чтож флаг тебе в руки))))
Но для большинства людей, которые хотят жить и наслаждаться жизнью этот вариант не подойдет...
Я жил с таким парнем полгода( ну скажу правду любви не было...) это просто пипец, ты значит моешься( это не 10минут занимает...) готовишься и .... Все длится меньше минуты... И что делать дальше??? Подр...ть можно и самому не тратя время на подготовку...
Когда человек не сталкивался с этим может и не осознает как это...
Но жить без нормального секса... Это какой то мазохизм... Партнер возбуждается ждет секса и ни чего не происходит... Одни нервы... Разжевал как младенцу если тебе не понятно... Я не понимаю что ты так уперся, но любой нормальный человек, если конечно он не влюблен, не выдержит так долго... Лучше вообще без секса и одному, чем так нервы мотать... А тех кому секс не нужен как тебе, очень мало всетаки)
Если говорить про того парня, я очень долго терпел... Но всякому терпению приходит конец... Все остальные были с ним еще меньше и только после череды расставаний он пошел лечиться.... Знаю потому что приятелями с ним остались.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 20 Дек 2013 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foreveryoung212 писал(а):
Artem'91 писал(а):

От того что парень быстро кончает в активе моя бы например жизнь не превратилась в хаос, и это не значит, что у нас бы не было секса.

В каком городе живёшь?)))))))))))
ТС а ты хочешь наладить сексуальную жизнь в качестве акта или петтингом с Артемом ограничиться и тебе больше ни каких вставил вынул ?)))) только честно, ты готов отказаться от секса?)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 20 Дек 2013 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера подумал, что ты в чем то прав.
Не хорошо взваливать проблемы на человека, чтобы он терпел.
Я тебе говорю о другом.
Что если люди любят друг друга, они будут решать проблему сообща.
А не делать из этого трагедию или молчать.
Если бы меня напрягало это, я бы поговорил с парнем. А не обижался или раздражался. Чувствуешь разницу?
Уж не буду посвящать никого тут более в свои интимные отношения, но если кто то тащится тока от того, что вставил вынул.... это как то пусто.
И что за мнение о полноценномили неполноценном сексе?
Для кого то нужно одно, для другого другое.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
foreveryoung212

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 20 Дек 2013 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
ТС а ты хочешь наладить сексуальную жизнь в качестве акта или петтингом с Артемом ограничиться и тебе больше ни каких вставил вынул ?)))) только честно, ты готов отказаться от секса?)))

Я думаю, что ни один здравомыслящий человек в позволительном возрасте никогда не откажется от секса...и я не готов отказаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 20 Дек 2013 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В такой ситуации когда ты ждешь секса и не получаешь его, человек будет раздражаться помимо своей воли... Это нормальная реакция организма...
Большинство парней все таки получают удовольствие от обычного секса) не многие готовы ограничиться только петтингом...
Я не говорил что все должно ограничиваться вставил вынул, но без этого тоже никуда, в большинстве случаев...
Мнение о полноценности секса, складывается из жизненного опыта, большинство все таки занимаются сексом))) петтинг это не секс...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 20 Дек 2013 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foreveryoung212 писал(а):
Миша007 писал(а):
ТС а ты хочешь наладить сексуальную жизнь в качестве акта или петтингом с Артемом ограничиться и тебе больше ни каких вставил вынул ?)))) только честно, ты готов отказаться от секса?)))

Я думаю, что ни один здравомыслящий человек в позволительном возрасте никогда не откажется от секса...и я не готов отказаться.
вот Артем лишнее тебе доказательство! Еще вопросы?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.