BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как пригласить парня на свидание?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gauch0

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 13
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 18:14    Заголовок сообщения: Как пригласить парня на свидание? Ответить с цитатой

Дружу долгое время с парнем. Как то он в шутку сказал,чтобы я пригласил его на свидание . Иногда мы прикасаемся друг к другу. Девушки у него нет. Коллектив у нас мужской и иногда мне кажется он пытается скрывать нашу дружбу. Вообщем думаю,что я ему нравлюсь. Как я должен себя вести? Я хочу пригласить его на свидание. Сделать это по телефону можно? или надо разговаривать один на один?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и по телефону.....

А лучше всего просто сделай так: Вы с ним общаетесь наедине, разговариваете....и тут ты просто скажи:"Слушай, а может сходим куда-нибудь?"

И не зови его в кафе или ресторан!
Позови в достаточно "мужское" место...Бильярд скажем или на выставку.....)))

Не бойся пригласить его.
Тем более, что ты сам говоришь, что вы с ним дружите.
А друзья часто где-то собираются вместе))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, выставка - "очень мужское место" 15
Если сомневаешься в его ориентации, то при личном разговоре пригласи его в бар или кафе какое-нибудь посидеть, поговорить, коктейльчик выпить или пива.

Артем1994, поясни, почему:

Цитата:
И не зови его в кафе или ресторан!
Позови в достаточно "мужское" место...Бильярд скажем или на выставку.....)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно озвучить перечень мужских выставок, а то вдруг он надумает пригласить его на выставку какого-нибудь историка моды 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamaman писал(а):
Да уж, выставка - "очень мужское место" 15
Если сомневаешься в его ориентации, то при личном разговоре пригласи его в бар или кафе какое-нибудь посидеть, поговорить, коктейльчик выпить или пива.

Артем1994, поясни, почему:

Цитата:
И не зови его в кафе или ресторан!
Позови в достаточно "мужское" место...Бильярд скажем или на выставку.....)))

Просто я в бары и клубы не хожу!
А на выставках иногда очень даже интересно))) Я имею ввиду выставки искусств и т.п.....

А в бильярд именно мужской компанией часто ходят!

По мне, кафе или ресторан больше на романтическое свидание смахивают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем ты прям прелесть какая дурочка)))) если ты чего то не делаешь или считаешь, то так и правильно для всех)))) железная логика)))
ТС я думаю надо позвать туда где вам будет интересно обоим( возможно вы не играете в бильярд, но нравятся фильмы одного жандра или катаетесь на лыжах))) главное чтобы это было занятие которое вас обоих не напрягало и не к чему не обязывало, а вот второе можно сделать более близким со спиртным возможно)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот артем представь себе как раз большинство свиданий, в том числе и дружеских в кафешках происходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
У меня вот артем представь себе как раз большинство свиданий, в том числе и дружеских в кафешках происходят.

Потому, что ты не волнуешься во время общения с парнями!))))
Ведь в кафе только поговорить и покушать можно!
А в местах по интересам как-то общение не выходит на первый план.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Позови в достаточно "мужское" место...

Если ТС действительно из НН, то можно порекомендовать ресторан-пивоварню (название не публикую, чтобы не выглядело как реклама).

Ну или совсем "взять быка за рога", и пригласить в баню. В деревне. :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
Ну или совсем "взять быка за рога", и пригласить в баню. В деревне. :)))

Ну если уж совсем быка за рога, то тогда можно сразу к себе домой на ночь позвать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.